Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять его отношение?

Добрый день. Подскажите, как понять отношение мужчины к женщине, если он с ней дома или наедине, каждый день признается ей в любви, говорит ласковые слова, ухаживает за ней, помогает по дому, но, но за ее спиной со своими друзьями, подружками он обсуждает ее, ее поведение, поступки иногда даже осуждает, ей в лицо это не говорит, только друзьям, но в тоже время, когда они спрашивают, зачем ты с ней живешь, отвечает, что она ему нравится очень, иначе бы с ней не жил бы (она законная жена). Скажите, почему он не может ей сказать то, что ему не нравится, зачем обсуждать ее с друзьями, а ей, как он ее любит. А вообще любит ли он ее?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ветренная пЧелкаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Он о любовницах ничего не раасказывает, сами "всплывают".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш пострел, смотрю, тоже везде поспел)))
А ежелив по теме - супружник супружницу ТОКА хвалить должОн по-любасу!!!.)))))
галина соколова
настоящий мужчина не будет обсуждать,даже с друзьями, свою женщину.такая трепотня-наша дамская прерогатива
Ветренная пЧелка
И исчо по теме, потянуло на откровения - держите меня семеро))))
Мне муж "клёпочку по носу" однажды поставил - поругались мы как-то, и я аки агнец невинный "побежала" жаловаться сестре. Муж мне потом говорит: "Зачем ты на меня жалуешься?",( далее слодовал диалог на тему "-ну это же сестра, - да кто бы то ни был ";), короче, я в порыве злости отвечаю что-то типа того,ну и жалуйся тоже, кто тебя держит?( из серии - сказать глупость, но оставить за собой последнее слово) На что мне муж ответил: Зачем? Тот, кому я буду жаловаться, будет знать только мою "правду", может всё исказить, переврать и думать о тебе потом хрень всякую...но ведь это не так, ты ж у меня самая лучшая...ну, полез обниматься- целоваться- мириться...а я себя таааакоооой дуууууроооой почувствовала)))) ...сказ о том, как муж жену мудрости учил))))))))))))))))))))))))))
Jekaterina
НЕ любит, конечно. А мужик этот малодушный трус и слабак.
Сбыча Мечт
Обычно когда слишком много слов о любви - мужчина пытается сам себя убедить, что он любит.
А откуда Вам изветсно что он говорит друзьям?
С другой стороны мужчины иногда стесняются выглядеть перед друзьями зависимыми от чувств к женщине.
Василиса
Все обсуждают свои половины и вы тоже своего мужика обсуждаете с подругами.
Ник Валуев
А кем Вы работаете? Какая у Вас должность?
Ирина СоловьеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А кем Вы работаете? Какая у Вас должность?
СсылкаПожаловаться
Я- бухгалтер. Это имеет какое-то значение к теме?
Ник ВалуевВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я- бухгалтер. Это имеет какое-то значение к теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеет. Семья это труд, а где работа, там всегда начальники. Редко кто начальнику в лицо скажет всё что он думает, в лицо только хорошее, а за глаза все отсальное....
Татьяна Веденеева
Двуличный человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем