Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять его поведение?

у меня етсь парень. все вроде нормально. но на днях нашла его переписку с одной девицей, он ее давно знает, у них когда что то там не сложилось а личном фронте. так вот он пишет что не встретил девушку своей мечты, свой идеал, что его все девушки не устраивают, вообщем у них там такая дружеская переписка, без тени флирта. зачем он это обсуждает с какой то там девицей? нормально ли это?

девушка эта ему раньше нравилась
huyt nbvyt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Хитрая Лиса ;)
Он пока с вами перекантуется , а там и девушка мечты найдётся )) А серьёзно , если начать с ним разговор , то придётся признаваться с самого начала - что случайно нашли , случайно прочитали , случайно узнали ...Думаю , он окончательно убедится в своих сомнениях... И это вы называете нормальные отношения ??
Ласточка Небесная
знаете,хорошо что вы это узнали..
теперь уж решать Вам..прогибаться под его идеал или послать его в эротик тур за идеалом..
Кобра Скарм
Интересно как изменятся ответы, если поменять девушку с парнем местами)))
оля нигматуллина
А, еслиб это была переписка с парнем? Тебе бы легче было?
Ангелок Джулай
Мой брат мне тоже постоянно говорит, что его девушка не его идеал, а вот бывшая в душу запала, до сих пор вспоминает. Как-то мне за ту деву обидно....она так еще старается! хочет его заполучить.
Sabretooth.
Я думаю, по законам военного времени, расстрел будет для него не слишком суровым наказанием...)))
Лена
Как сказал мой шеф: "Идеальная женщина - это женщина (девушка) без образования"
Надежда Сорокина
Вообще Вам не мешало бы в лоб спросить о его планах в отношении Вас.
Юлия Сергеева
Я на майле зарегистрировалась под чужим ником и фотографией, и предложила своему МЧ дружбу, что я его давно знаю (он меня нет), что влюблена в него, вообщем навешала по полной, он повелся, предложил встретиться, я якобы согласилась и между делом поинтересовалась, а есть ли у него на данный момент девушка, и не помешает ли она нам встречаться, он написал, что-есть (все люди взрослые), но она для него не то, что ему нужно. Ну, в общем я к чему? Мы сейчас с ним женаты. Так, что это- просто понты с его стороны перед этой барышней.
Галина Соколова
вообще-то читать чужие письма-дурной тон
Домино
А что в этом ненормального? Обсуждает что хочет, с кем хочет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем