Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять его поведение?

У нас с мужем кредит на таунхаус, денег на оплату кредита катастрофически не хватало и он решил сдать комнату в квартире (На тот момент мы были еще не женаты). Жильца он подобрал себе по возрасту (40 лет), тот разводится с женой, сам из Краснодара, где у него 2 дома, но зарплаты там маленькие. Мужчина, могу сказать, ооочень привлекательный. Но, речь не об этом. Так вот, на прошлой неделе (суббота) жилец принес бутылку коньяка и пригласил нас выпить, муж отказался, я тоже сказала, что без мужа не буду, но он (муж) как бы сам настоял, сказал, что разрешает выпить с "соседом", а сама ушел в другую комнату. В процессе выясняется, что я нравлюсь этому "соседу", признался в любви, предложил начать с ним отношения, что с ним мне будет лучше чем с мужем, что в эмоциональном плане он сможет дать больше, чем муж, вообщем еще куча комплиментов в мой адрес и т.д. (ПОВОДА НИКОГДА ДЛЯ ТАКИХ СЛОВ НЕ ДАВАЛА. НИЧЕМ "СОСЕДА" НЕ ПРОВОЦИРОВАЛА. НИ-КО-ГДА.). Я ему ответила: Ген, давай все то, что ты говорил, будем считать пьяным базаром, и никогда больше к нему не возвращаться. На этом порешили, я пошла к мужу. Когда зашла в комнату, он с порога меня спрашивает- Что? Генка тебе в любви признавался? Говорил как он тебя хочет? . Я ох**ела. Он лежал спокойно в комнате, слушал как чужой мужик признается в любви к его жене, что прямым текстом говорит, что с ним (соседом) будет лучше, чем с мужем, а этот лежит и молча слушает. Я, будь на его месте, после первых слов любви к моему мужу, вышла бы и на хрен разогнала бы всю пьющую шаражку, еще бы и люлей навешала. А он пассивно лежал и слушал. Я в шоке. И никак не могу понять, что означает это поведение моего мужа?. Почему такое отношение к вышеописанной ситуации?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Домино
Дык мож Генка заказ выполнял...
Ирина СоловьеваВ ответ на Домино
Домино
Дык мож Генка заказ выполнял...
СсылкаПожаловаться
Кстати, я тоже об это думала. Но для чего? Развод? Нет, разводиться не хочет. Тогда зачем?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Кстати, я тоже об это думала. Но для чего? Развод? Нет, разводиться не хочет. Тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну имея повод гнобил бы вас по всякому..а так честная слишком оказалась..Вы там описочку допустили..(а САМА ушел в комнату)Так Вот на уровне подсознания Вы не ошиблись...Предатель он вот теперь можкте с ним свокойно как с бабой разговаривать..типа-а не пошла бы ты ..дальше от себя добавьте ...
Ирина Соловьева
Кстати, я тоже об это думала. Но для чего? Развод? Нет, разводиться не хочет. Тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кредит.
Мать-героиня,факВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Кстати, я тоже об это думала. Но для чего? Развод? Нет, разводиться не хочет. Тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,это была проверка на верность,у мужчин иногда такое бывает,а сосед реально выполнил просьбу мужа.все очевидно.
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Дык мож Генка заказ выполнял...
СсылкаПожаловаться
Проверка связи...левой..)))
Дюдюка Барбидокская
дибил.
Дюдюка Барбидокская
дибил.
СсылкаПожаловаться
не говорик ка
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юлия
Юлия
не говорик ка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет,Зёбрушка!
давно тебя не видела.
С наступающим!
Дюдюка Барбидокская
привет,Зёбрушка!
давно тебя не видела.
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет.времени мало) и тебя с наступающим) здоровья побольше и деньжат))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юлия
Юлия
привет.времени мало) и тебя с наступающим) здоровья побольше и деньжат))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я щас тоже редко захожу,вся в работе.
счастья,здоровья и любви тебе.
Алекса
Он просто вот такое чудовище!!
Геката
Сдержанный какой...Ну а вы то чего хотели, что бы он ворвался на кухню, дал соседу в глаз, а вас победоносно уволок в комнату за волосы?
Ирина СоловьеваВ ответ на Геката
Геката
Сдержанный какой...Ну а вы то чего хотели, что бы он ворвался на кухню, дал соседу в глаз, а вас победоносно уволок в комнату за волосы?
СсылкаПожаловаться
Да хотя бы так, по крайней мере я бы знала, что ему не все равно. Атак, лежать и слушать, что твоей жене в любви признаются, и чуть ли не переманивают к себе? Ну, я не знаю.
ГекатаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Да хотя бы так, по крайней мере я бы знала, что ему не все равно. Атак, лежать и слушать, что твоей жене в любви признаются, и чуть ли не переманивают к себе? Ну, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вы просто прокрутите ситуевину...вот ворвался он ,навалял фсееем , включая вас. Вы бы убедились, что ему не все равно. По-хорошему..Гену этого выкинуть надо бы, но тут материальная выгода. Ваш супруг просто на елку попытался влездь и ж***пу не ободрать....причем оооочень неудачно.
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на Squorchik
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дА ПРОСТО ДЕБИЛ...отвратные такие мужики, проверку он ей устроил... слабак.
SquorchikВ ответ на Геката
Геката
дА ПРОСТО ДЕБИЛ...отвратные такие мужики, проверку он ей устроил... слабак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да может и не проверку? может, он рассчитывал на секас на троих - мжм - а тут согласие дамы прям важнее, чем согласие ее партнера... ;-)
Ирина СоловьеваВ ответ на Геката
Геката
Нет, вы просто прокрутите ситуевину...вот ворвался он ,навалял фсееем , включая вас. Вы бы убедились, что ему не все равно. По-хорошему..Гену этого выкинуть надо бы, но тут материальная выгода. Ваш супруг просто на елку попытался влездь и ж***пу не ободрать....причем оооочень неудачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ндаа. Сижу, думаю, а не предъявить ли мне мужу его пофигизм?
ДерридушечкаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Да хотя бы так, по крайней мере я бы знала, что ему не все равно. Атак, лежать и слушать, что твоей жене в любви признаются, и чуть ли не переманивают к себе? Ну, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Неизвестный молодой человек хорошим каллиграфическим почерком жаловался на протяжении восьми убористо исписанных страниц почтовой бумаги большого формата, что он безнадежно тоскует о Надежде Алексеевне, любит ее и даже умирает от сознания ее холодного к нему отношения. По-видимому, это была медленная и неверная смерть, потому что письмо шло целую неделю, а молодой человек в конце приписал, что мучительно ждет ответа. Поэтому больших волнений с моей стороны это письмо не вызвало.
– Он меня очень любит, – искоса на меня поглядывая, сказала Надежда Алексеевна.
– Кранц?
– Кранц. Это мой бывший жених. Он студент-электротехник.
– Кончит – инженером будет. Очень хорошие деньги зарабатывают.
– Вас, кажется, это мало трогает? – сухо спросила она.
– Что, собственно?
– Да вот хоть это… Пишет письмо… Пишет, что любит…
– А что же делать молодому человеку, как не любить и писать по этому поводу большие письма. Я сам студентом был. Знаю. "
Ирина Соловьева
Да хотя бы так, по крайней мере я бы знала, что ему не все равно. Атак, лежать и слушать, что твоей жене в любви признаются, и чуть ли не переманивают к себе? Ну, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин,а может он в вас так уверен,что ничего плохого с вашей стороны и не предполагает? Хотя думаю это его же заказ Гене.
Ирина СоловьеваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Ирин,а может он в вас так уверен,что ничего плохого с вашей стороны и не предполагает? Хотя думаю это его же заказ Гене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может он просто меня не любит, и ему все равно? Не знаю уже, что думать.
Ирина Соловьева
А может он просто меня не любит, и ему все равно? Не знаю уже, что думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам надо Гену из дома убирать,что бы это была Ваша инициатива,а комнату сдайте пожилому человеку. Хотя и пожилые разныен,вон Пугачева,что творит,в субботу свадьба. Тогда пустите ситуацию на сомотек и наблюдайте,в конце концов все выяснится.
Ирина СоловьеваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Вам надо Гену из дома убирать,что бы это была Ваша инициатива,а комнату сдайте пожилому человеку. Хотя и пожилые разныен,вон Пугачева,что творит,в субботу свадьба. Тогда пустите ситуацию на сомотек и наблюдайте,в конце концов все выяснится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Генка здесь не причем, ну признался и признался, замяли. Меня поражает спокойствие моего мужа к данной ситуации.
ДерридушечкаВ ответ на Геката
Геката
Сдержанный какой...Ну а вы то чего хотели, что бы он ворвался на кухню, дал соседу в глаз, а вас победоносно уволок в комнату за волосы?
СсылкаПожаловаться
"В детстве я видел, как мальчишки посадили ежа в клетку канарейки; еж тыкался во все стороны, царапал проволоку, а через два дня издох. Должно быть, по всем поступкам он должен напоминать мужчину, тип которого нравится женщинам."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем