Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять его слова?

Всем привет!
Мы с моим МЧ встречаемся уже год, полгода живем вместе. Он у меня первый, а я у него нет ))
Все хорошо, нам очень хорошо вместе, он говорит, что я его понимаю лучше, чем кто бы то ни было и секс офигенный.
Но вот недавно он сказал такую фразу, которая меня сильно задела и насторожила. Дело в том, что он играет в группе, у них есть директор - девушка. Очень милая такая, я с ней виделась пару раз, но пробивная, это видно сразу (иначе какой из нее директор). В общем у нее проблемы в личной жизни, есть парень, но он живет в Москве, соответственно встречаются они не часто, думаю что-то типа свободных отношений, поэтому она переживает, ей плохо, она ему уже жаловалась, что ей хреново. Мой МЧ ее уважает и тоже переживает. Он на самом деле за многих переживает, даже за свою бывшую, у нее тоже проблемы в личной жизни. Так что я уже привыкла, но вот он недавно сказал следующее: "если бы я тебя не встретил, был бы с ней наверно (директоршей)". И теперь эта фраза не дает мне покоя! Не пойму как ее воспринимать! Подскажите пожалуйста, что думать? Он выбрал себе уже следующую девушку?
Cate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Наталья Смирнова
Да не накручивайте вы себя!Он же с вами.Судите о человеке по поступкам.Он же хорошо к вам относится?Правда я если честно тоже до конца не поняла к чему он это сказал.Это же фраза вырваная из контекста,а по одной фразе судить о человеке не зная его очень трудно.
Анна
мой парень тоже однажды выдал что "если бы я не был бы с тобой то был бы наверно с ней" а эта "она" - моя хорошая подурга и у нее тоже не ладится в личной жизни.
я за эти слова на него очень обиделась, а он говорил потом что все равно не смог бы быть с ней если бы не было бы меня
1. потому что с ней бы он тогда не познакомился
2. потому что меня очень сильно любит и ему никто не нужен, ему просто жалко мою подругу, он просто имел в виду что она симпотичная и хорошая девушка и жаль что одна!

эти его слова были как бы комплиментом моей подруге и ничего более.
в общем я своего простила :)
думаю что если в ваших с парнем отношениях ничего не меняется после того что он сказал про свою директоршу, то паниковать не стоит :)
Cate
Спасибо за ответы. Я просто не знала с кем поговорить об этом.
Постараюсь не заморачиваться. я и так на него не обижена, в тот момент почти никак не отреагировала, сказала только "ну спасибо" и все. и только потом задумалась. он даже не догадывается, что я тут маюсь этими словами ))
Так что наверное вы правы.
АннаВ ответ на Cate
Cate
Спасибо за ответы. Я просто не знала с кем поговорить об этом.
Постараюсь не заморачиваться. я и так на него не обижена, в тот момент почти никак не отреагировала, сказала только "ну спасибо" и все. и только потом задумалась. он даже не догадывается, что я тут маюсь этими словами ))
Так что наверное вы правы.
СсылкаПожаловаться
хыыыы я тогда тоже сказала "ну спасибо" :))))))))
Svetlooka
Если бы да кабы... А ему скажи чтобы поменьше переживал из за всяких посторонних девушек. Что ему больше волноваться не из за чего? между прочим в стране кризис, напомни ему об этом, пусть лучше за Родину беспокоится. А будет сплетничать про директоршу, плохо закончит, это ему тоже неплохо бы помнить сердобольному такому.
Майя Набокина
Плохая фраза. Советовала бы всковырнуть и проговорить с ним твои сомнения. Если проанализировать, пускай даже без контекста, что мы получаем? Зачем он это произнес вслух? - хотел, чтобы ты услышала ) именно для этого не думают, а произносят. "Если бы" "наверное" - лишь сомнение, которое может развеется у него с очередным всплеском озабоченности "чужой интимной судьбой", в данной ситуации более понятен интерес к бывшей - элементарное чувство собственности. Попробуйте выстроить его круг интересов вокруг себя любимой)))
Майя Набокина
Плохая фраза. Советовала бы всковырнуть и проговорить с ним твои сомнения. Если проанализировать, пускай даже без контекста, что мы получаем? Зачем он это произнес вслух? - хотел, чтобы ты услышала ) именно для этого не думают, а произносят. "Если бы" "наверное" - лишь сомнение, которое может развеется у него с очередным всплеском озабоченности "чужой интимной судьбой", в данной ситуации более понятен интерес к бывшей - элементарное чувство собственности. Попробуйте выстроить его круг интересов вокруг себя любимой)))
СсылкаПожаловаться
А что значит "выстроить его круг интересов вокруг себя "? как это? надо ведь так, чтобы не вспугнуть и в то же время не оттолкнуть!
Майя НабокинаВ ответ на Cate
Cate
А что значит "выстроить его круг интересов вокруг себя "? как это? надо ведь так, чтобы не вспугнуть и в то же время не оттолкнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что существует только три пути, по которым может развиваться формирование совместной территории: баланс, что редко встречается в реальной жизни, и явно невозможно в данной случае (она младше, он творческая личность, она еще в принципе не определилась с интересами - такой уровень разделения зон обетования возможен в более зрелых, партнерских отношениях); жизнь его интересами (* заметьте очень тонкая нить грани - "жизнь его интересами" и "быть в курсе его интересов" ); и конечно третий вариант - "я центр твоей вселенной под именем "ты"". Ты - его сердце, но он организм ))) Если он увлекается музыкой - пускай эта музыка будет для тебя) Если ему интересна роль "Спайдермена", сыграй лучше остальных актрис роль "Джулии" (* или как там ту блондинку с вечно открытым ртом). Все просто, а спугнуть можно ТОЛЬКО СОМНЕНИЕМ В ГЛАЗАХ И ДУШЕ
Сама-сама
Пока думаю 60:40 в Вашу пользу, но если она будет продолжать "в том же духе", возможно пойдёт перевес....но очень любит мужской пол "несчастных в любви" спасать....Я думау вам нужно по-чаще её хвалить и при этом не забывать напоминать, что зачем же её такую хорошую БРОСИЛИ и почему же никто не подбирает??? Я думаю у него пропадёт желание"подбирать"....а ещё так это невзначай рассказать историю про брошенного "Васю" на работе такого несчастного и одинокого....который ходит к вам ежечасно пить кофе и так страдает, просто сердце у вас разрывается на него глядючи....
Грета
А вас-то есть за что "пожалеть"? Если совсем не за что - задумайтесь. Мужчинам необходимо утешить, ободрить красивую женщину, чтоб почувствовать свою силу. Рыдать в три ручья не надо, но акценты плавно переведите на себя, слабую и беззащитную, раз у него такая потребность имеется. А ревность не возбуждайте - это порождает сомнения. Ваше внимание - только для него, раз уже вместе живете.
маруся
Скажи что еслиб не он то ты былабы с Бредом Питом
777
Нет,останется он с вами,но имел ввиду,что та девочка заслуживает любви и уважения,а то,что он ее уважает можете не сомневаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем