Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять фразу "спорт я никогда не любила"?

Знакомая сильно поправилась ,ей посоветовали спортзал и диету.Она спорт нет,никогда не любила.Лучше голодать буду,но в спортзал ни ногой
почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Аноним
До замужества была очень худенькой и стройной.А после понесло ее
Березка 1
Потому что лень матушка
Te St
Какие вы все тут.... О знакомых да о подругах печетесь... Ага.
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Какие вы все тут.... О знакомых да о подругах печетесь... Ага.
СсылкаПожаловаться
Да мы такие.Заботливые
1
Ну не нравится человеку спорт!! Что за вопросы? Мне тоже проще не есть, но в спортзал меня не выгнать.
АнонимВ ответ на 1
1
Ну не нравится человеку спорт!! Что за вопросы? Мне тоже проще не есть, но в спортзал меня не выгнать.
СсылкаПожаловаться
Без спорта фигура будет ужасной,сдутой.Если только голодать.
1В ответ на Аноним
Аноним
Без спорта фигура будет ужасной,сдутой.Если только голодать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вы все знаете? есть генетика и еще море домашних дел, и машина под попой не всегда.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Без спорта фигура будет ужасной,сдутой.Если только голодать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет. я спорт тоже не люблю. но люблю массажи и спа-процедуры всякие....
Черная_гитара
лень. и все
TildaMrs
Может тяжело физически. Мне тоже спорт никогда не давался, устаю быстро. Но я и не толстая, мне худеть не надо.
Marina
"Спорт я никогда не любила"... О! Это очень сложная фраза, понять которую очень сложно. Там много букв и целых три с половиной слова... Будем думать...)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
"Спорт я никогда не любила"... О! Это очень сложная фраза, понять которую очень сложно. Там много букв и целых три с половиной слова... Будем думать...)))
СсылкаПожаловаться
Нашла с третьей попытки) (аватарку имею ввиду), привыкнуть надо. Кстати, я пять слов насчитала. По теме: сменить гардероб подруги, думаю, размерный ряд позволяет женщине поправляться, изменяться, и оставаться привлекательной женщиной.
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Нашла с третьей попытки) (аватарку имею ввиду), привыкнуть надо. Кстати, я пять слов насчитала. По теме: сменить гардероб подруги, думаю, размерный ряд позволяет женщине поправляться, изменяться, и оставаться привлекательной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееееет систер! Ты не понимаешь! Здесь глубокий смысл, который нужно понять!.. ПАнимаешь? Глубокий...смысл...)))
Аватарка- да привыкай. Это я при параде. Просто здесь есть еще одна Marina, но она с Чебурашкой. Моя близняшка. Растет наша семья! Мы размножаемся так сказать))) Ща еще одноклассница подтянется)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Нееееет систер! Ты не понимаешь! Здесь глубокий смысл, который нужно понять!.. ПАнимаешь? Глубокий...смысл...)))
Аватарка- да привыкай. Это я при параде. Просто здесь есть еще одна Marina, но она с Чебурашкой. Моя близняшка. Растет наша семья! Мы размножаемся так сказать))) Ща еще одноклассница подтянется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая еще одноклассница? Чья? Твоя? Чебурашку я не спутаю с тобой, ты на аватарке трудишься, вижу, что-то делаешь, то ли раковину чистишь, то ли спортом занимаешься, не пойму пока) Глубокий смысл, ...м да) как я могу понять нелюбовь к спорту? Я ведь так его люблю, ни одного соревнования не пропускаю, по биатлону, знаешь как болею за спортсменов....о го го) даже с дивана соскакиваю, и руками махаю, помогаю, так сказать, отталкиваться палками, и бежать быстрее к финишу! Уверена, что и ты, систер, любишь спорт, не менее
Березка 1
Щас в этой теме вылезут ленивые целлюлитные жопы которые расскажут как не любят спорт и что они и так от природы стройные. Ахахахахаха)))))))))
марина МаринаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Щас в этой теме вылезут ленивые целлюлитные жопы которые расскажут как не любят спорт и что они и так от природы стройные. Ахахахахаха)))))))))
СсылкаПожаловаться
Я не люблю спорт! Ага! Тока целлюлита нет! Я пыталась заниматься , у меня начинается дикое головокружение и полуобморочное состояние. И да, он природы я стройная. Танцы в свое время.
марина МаринаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Я не люблю спорт! Ага! Тока целлюлита нет! Я пыталась заниматься , у меня начинается дикое головокружение и полуобморочное состояние. И да, он природы я стройная. Танцы в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От*
Березка 1В ответ на марина Марина
марина Марина
Я не люблю спорт! Ага! Тока целлюлита нет! Я пыталась заниматься , у меня начинается дикое головокружение и полуобморочное состояние. И да, он природы я стройная. Танцы в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танцы это тоже спорт
марина Марина
Я не люблю спорт! Ага! Тока целлюлита нет! Я пыталась заниматься , у меня начинается дикое головокружение и полуобморочное состояние. И да, он природы я стройная. Танцы в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы начинаете себя сразу изнурять нагрузками, у вас будет головокружение. А если делать это постепенно, но наоборот укрепите здоровье и уже от нагрузок голова кружиться не будет.
марина МаринаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если вы начинаете себя сразу изнурять нагрузками, у вас будет головокружение. А если делать это постепенно, но наоборот укрепите здоровье и уже от нагрузок голова кружиться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. По всякому пробовала-не мое. Я лучше потанцую :-)
Всем Привет
ну так у неё и спроси.. или выдумывать темки можно токо про подруг, знакомых и соседей?
Негламурная Chicken
Просто она свою волну не нашла. Для нее спорт может быть бег 5км в день. Поэтому и не любит. Я тоже не люблю. Не обязательно же бегать,можно и танцевать.
Негламурная Chicken
я вот тоже не люблю изматывающие кардиотрени. Полюбила пилон. Но времени нет. Приходится дома заниматься кардио, йога,сила, расстяжка
наденька
Лень матушка
Анонимка
Я такая. В детстве любила. А сейчас меня в спортзал не загонишь. Я готова только дома йогой заниматься или бодифлексом. Ну максимум на велосипеде прокатиться в неспешном режиме. Правда я не толстая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем