Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, где твоя судьба?

Было ли у вас когда-нибудь такое ощущение, что вы живете не своей судьбой? Что с вами происходит то, чего не должно было случиться или это всё бред? Помните: Со мною вот что происходит, совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладет и у другой меня крадет"
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Элла
Я всегда на это отвечаю так"если бы молодость знала,если бы старость могла"
Вера Коновалова
Все что с нами происходит. должно происходить только с нами и нис км другим.
Лизун *
Ощущения были, но говорят, что от судьбы не уйдешь.
Марина
Кааанечно!!! Каждый день считаю, что проживаю не свою жизнь. Я должна лежать на пляже, потягивать коктейль , а знойный киприот мне будет спинку массировать.
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Кааанечно!!! Каждый день считаю, что проживаю не свою жизнь. Я должна лежать на пляже, потягивать коктейль , а знойный киприот мне будет спинку массировать.
СсылкаПожаловаться
:up:
Матильда Де ла Моль
ну да..)Вы представляете себя миллионером и рядом с Вами кто-то типа М.Монро в современном варианте,а так Вы обычный офисный сотрудник и на плечи кладет руки девушка обычная из серии "офисный планктон"..)если ощущение что не та женщина,то ищите свою!но все равно выше головы не прыгнешь!может быть у Вас мечты нереальные!))
Марь Иванна
Нет.
Добрая Я
кого пригласили, та и пришла)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем