Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять хочет ли вернуть отношения бывший мужчина?

Пол года назад я рассталась со своим мужчиной. Тогда он наговорил мне кучу гадастей (хотя вина в нашем расставании была его) и поехал к девушке с которой познакомился в одноклассниках знакомится уже в открытую. По приезду он начал как раньше ходить во круг да около, как кот вокруг миски с молоком, но почему то боится зайти дальше в отношениях (сблизиться). Я не могу понять его, если он крутится вокруг меня, то почему просто не взять мой новый номер и не позвонить (если боится поговорить с глазу на глаз)? Не давно приехал с командировки и сразу прибежал ко мне в кабинет (мы работаем в одной организации) не успев даже к себе в кабинет зайти, зашел такой счастливый, смотрел на меня как-будто очень соскучился (а не было его неделю), ходил весь оставшийся день и не сводил с меня глаз при это постоянно улыбаясь. Подскажите пожалуйста хочет ли он вернуть отношения? Если да, то когда же наконец сделает первый шаг, я его уже давно простила (за все его ошибки и ужасное поведение). Но подайти первой мне не позволяет мое самолюбие, ведь это он был инициатором расставания, это он наговорил мне гадостей, ведь это он поехал знакомится с девушкой. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Олечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Лера
если бы он хотел что-то вернуть - вернул бы. а радостным он может быть по любой причине. знаете, это из серии - муж переспал с любовницей, пришел счастливый домой, а жена и рада - неужели он в меня снова влюблен???
Оксана
Какой он у вас неопытный еще :))))) Опытные мужчинки на такой случай запасной аэродромчик оставляют - в данном случае вас :)))) Вишь как вышло то , деффка то не подошла, а с вами уже разругался. Вот он и думает теперь как и на елку влезть и попу при этом не ободрать. Только задачу ему не облегчайте, пусть помучается, а то так и будете потом всю жизнь первая подходить, даже если он виноват.
Melissa Red
А оно Вам надо, чтоб он возвращался? Отпустите его и забудьте. Сейчас Вы опять начнете отношения, и так будет продолжаться постоянно: он будет говорить Вам гадости, уходить к другой, потом возвращаться... Не портите себе жизнь. Если бы любил - даже если б ушел бы, то не к другой, а просто...
ЕленаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А оно Вам надо, чтоб он возвращался? Отпустите его и забудьте. Сейчас Вы опять начнете отношения, и так будет продолжаться постоянно: он будет говорить Вам гадости, уходить к другой, потом возвращаться... Не портите себе жизнь. Если бы любил - даже если б ушел бы, то не к другой, а просто...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Ушёл - пусть дальше идет.
elena sharapova
а вы как жена бочелли андрюхи купите драгоценность радостно зайдите к нему в кабинет положите чек на стол и скажите что после такого подарка прощаете его )))))))))))))))
Радистка КэтВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а вы как жена бочелли андрюхи купите драгоценность радостно зайдите к нему в кабинет положите чек на стол и скажите что после такого подарка прощаете его )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Классная идея!!!

Ну а в случае отказа сказать, что кроме него есть еще один желающий оплатить)))
Люда
Олечка, если бы хотел вернуть Вас, вернул бы. Не успели бы опомниться. Я тоже год назад рассталась с мужчиной, он мне звонил весь этот год, но из его действий я не видела, что он хочет вернуть меня. Если бы было желание, караулил бы везде и всюду, в засаде бы сидел в ожидании Вас с корзинами цветов. Поэтому мой Вам совет, не растрачивайте свою жизнь на это, он, видимо, просто хочет не терять связь с Вами (как в моем случае тоже), а мне такие не нужны. Я вот несколько дней назад ему сказала, что не надо мне звонить, у меня другая жизнь, а в ней для него места НЕТ. Не собираюсь растрачиваться на тех, кто этого недостоин, пусть катится колбаской по Малой спасской. Мне конечно не говорили гадостей, не унижали и не оскорбляли, но я вижу, что этот человек не для меня и вообще не для семейной жизни, а вот его звонки выбивали меня из колеи и не давали строить новые отношения. Поэтому посылайте его ДАЛЕКО И НАВСЕГДА!
Василиса
Хочет рассказать вам о новой пассии, как ему с ней хорошо, только боится....
Когда зайдёт в следующий раз - просто спросите: -" что тебе нужно от меня конкретно, чего хочешь. Или говори или не крутись у меня в кабинете".
ОксанаВ ответ на Василиса
Василиса
Хочет рассказать вам о новой пассии, как ему с ней хорошо, только боится....
Когда зайдёт в следующий раз - просто спросите: -" что тебе нужно от меня конкретно, чего хочешь. Или говори или не крутись у меня в кабинете".
СсылкаПожаловаться
Точно! Работать мешаешь! :))
Марианна Колчина
В лоб спросите - "ТЫ ХОЧЕШЬ ВСЕ ВЕРНУТЬ?" Как часто людям не хватает подобной откровенности...
Марианна Колчина
В лоб спросите - "ТЫ ХОЧЕШЬ ВСЕ ВЕРНУТЬ?" Как часто людям не хватает подобной откровенности...
СсылкаПожаловаться
Ну так он уже откровенно наговорил гадостей, чего еще не хватает?
Марианна КолчинаВ ответ на snamama
snamama
Ну так он уже откровенно наговорил гадостей, чего еще не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наговорил гадостей - вот заодно и извинится, гад! Всегда приятно послушать.
Белая мышка
В командировке нашел кого-то ходит улыбается вас с ней сравнивает
Лиса
Это он был инициатором расставания, это он наговорил Вам гадостей, ведь это он поехал знакомится с девушкой, это он по отношению к Вам - ни рыба, ни мясо, а Вы все равно ждете его ?
Да ничего ему от Вас не надо, может и правда, по старой дружбе о своем романе похвастаться хочет.
В следующий раз гоните в шею из кабинета. Хотел бы помириться, давно бы помирился.
Натуся
Если мужчина,чего нибудь хочет,он из-подземли достанет...А он...я не думаю,что хочет...вы да...
Олечка
спасибо всем за ответы. вы открыли мне глаза. пошлю его на все четыре стороны пусть в другом месте ходит улыбается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем