Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять хорош ты в сексе или нет? (Про секс

Тут после одной темы сижу думаю... Тема была про мужчин козерогов и там было сказано что мужчины под этим знаком якобы плохие любовники. Но суть не в этом. Как можно однозначно сказать хорош ты в интимном плане или нет? Это как всем быть хорошим то же самое. Кому то нравиться сладкое, а кому то острое. В этом деле самое главное совпасть темпераментами и уметь договариваться.


И еще одна тема меня взбесила про эгоистов. Они походу бревнышком лежат и все вокруг них бегают: куни? Муни? :)
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
Светлана Сми.В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Как раз те, кто специализируется на один-два раза, в сексе оказываются не айс. Потому что самый лучший секс, по-моему, случается с партнёром, которого хорошо знаешь, его тело, его пристрастия и он так же знает всё о твоём теле. Именно с таким партнёром можно раскрыться до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы забыли добавить с любимыми любящим, а не просто с партнёром, которого хорошо знаешь. )) Для меня, по крайней мере, это очень важное обстоятельство. Я очень хорошо чувствую разницу, когда есть чувства и когда их нет, секс становится несколько другим, часть "волшебства" уходит.
Алена АленаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы забыли добавить с любимыми любящим, а не просто с партнёром, которого хорошо знаешь. )) Для меня, по крайней мере, это очень важное обстоятельство. Я очень хорошо чувствую разницу, когда есть чувства и когда их нет, секс становится несколько другим, часть "волшебства" уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, когда есть любовь, секс становится действительно волшебным)).
Аля ОлеговнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Врет. Кто реально классно это делает - об этом никогда не говорит. И еще все бабники плохо ахаются. Как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА!!! интересное наблюдение))))
Спешу яВ ответ на Пуговка
Пуговка
И если человек говорит что он в сексе бомба он врет?
СсылкаПожаловаться
А вчитайтесь в слово"бомба"(секс-как характерный признак действия)-это значит взрывной темперамент,не зря же именно так называют людей,которые непредсказуемы в своих сексуальных пристрастиях,могут заняться сексом вот прямо сейчас,на самой высокой точке Колеса Обзора при массовом скоплении народа(это к примеру))))
ПуговкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вчитайтесь в слово"бомба"(секс-как характерный признак действия)-это значит взрывной темперамент,не зря же именно так называют людей,которые непредсказуемы в своих сексуальных пристрастиях,могут заняться сексом вот прямо сейчас,на самой высокой точке Колеса Обзора при массовом скоплении народа(это к примеру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь. (но такой секс был вначале отношений, сейчас чудим по-другому)
УшастикВ ответ на Пуговка
Пуговка
И если человек говорит что он в сексе бомба он врет?
СсылкаПожаловаться
мужики все так о себе думают, большинство из них профаны в этом вопросе, несмотря на количество настоящих или выдуманных партнерш, хвалишь обычно, мужики же существа ранимые, а потом сваливаешь под любым предлогом.
ГалинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
мужики все так о себе думают, большинство из них профаны в этом вопросе, несмотря на количество настоящих или выдуманных партнерш, хвалишь обычно, мужики же существа ранимые, а потом сваливаешь под любым предлогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ольга джабароваВ ответ на Ушастик
Ушастик
мужики все так о себе думают, большинство из них профаны в этом вопросе, несмотря на количество настоящих или выдуманных партнерш, хвалишь обычно, мужики же существа ранимые, а потом сваливаешь под любым предлогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И таких большинство....
MargaritaВ ответ на Ушастик
Ушастик
мужики все так о себе думают, большинство из них профаны в этом вопросе, несмотря на количество настоящих или выдуманных партнерш, хвалишь обычно, мужики же существа ранимые, а потом сваливаешь под любым предлогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот наверное неправильно сваливать и не объяснять, почему ты свалила.и человек остается в недоумении-ведь всё было хорошо. И мужчина озлобляется -что вам женщинам надо!!!
УшастикВ ответ на Margarita
Margarita
Вот наверное неправильно сваливать и не объяснять, почему ты свалила.и человек остается в недоумении-ведь всё было хорошо. И мужчина озлобляется -что вам женщинам надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, но выслушивать его нытье и обещания, что он исправится мало кому захочется, темперамент не изменить, может быть он и такой какой нибудь дамочке понравится, чего с ним возиться то? мужиков много, проще другого найти.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Ушастик
Ушастик
возможно, но выслушивать его нытье и обещания, что он исправится мало кому захочется, темперамент не изменить, может быть он и такой какой нибудь дамочке понравится, чего с ним возиться то? мужиков много, проще другого найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Vasilisa KrasaВ ответ на Margarita
Margarita
Вот наверное неправильно сваливать и не объяснять, почему ты свалила.и человек остается в недоумении-ведь всё было хорошо. И мужчина озлобляется -что вам женщинам надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я однажды пыталась объяснить- не понял и не поверил!
Marra MassВ ответ на Margarita
Margarita
Вот наверное неправильно сваливать и не объяснять, почему ты свалила.и человек остается в недоумении-ведь всё было хорошо. И мужчина озлобляется -что вам женщинам надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне подруга рассказала. Как мужчине объяснить, что настроение у женщины может упасть от аромата ЕГО носков....(((
MargaritaВ ответ на Marra Mass
Marra Mass
Мне подруга рассказала. Как мужчине объяснить, что настроение у женщины может упасть от аромата ЕГО носков....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой сразу анекдот вспомнился-- Дама танцует с поручиком Ржевским-Фу.поручик. вы бы сняли носки.так пахнут.Хорошо.
Второй танец-Поручик.фу.вы сняли носки?
-Вот -с. в нагрудном кармане.
Им видно не понять нашего чувствительного обоняния. Как хорошо.что у меня его нет.Но иногда чувствую и тогда понимаю.что если я чувствую.то это уже почти помойка.
Marra MassВ ответ на Margarita
Margarita
ой сразу анекдот вспомнился-- Дама танцует с поручиком Ржевским-Фу.поручик. вы бы сняли носки.так пахнут.Хорошо.
Второй танец-Поручик.фу.вы сняли носки?
-Вот -с. в нагрудном кармане.
Им видно не понять нашего чувствительного обоняния. Как хорошо.что у меня его нет.Но иногда чувствую и тогда понимаю.что если я чувствую.то это уже почти помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А столько ожиданий было от встречи..Так нравился..
Светлана Сми.В ответ на Ушастик
Ушастик
мужики все так о себе думают, большинство из них профаны в этом вопросе, несмотря на количество настоящих или выдуманных партнерш, хвалишь обычно, мужики же существа ранимые, а потом сваливаешь под любым предлогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот откуда у них иллюзия, что они хороши в сексе. ))) Они и понятия не имеют, что хвалят их совсем по другой причине.
Marra MassВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот откуда у них иллюзия, что они хороши в сексе. ))) Они и понятия не имеют, что хвалят их совсем по другой причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Улыбка ФартуныВ ответ на Ушастик
Ушастик
мужики все так о себе думают, большинство из них профаны в этом вопросе, несмотря на количество настоящих или выдуманных партнерш, хвалишь обычно, мужики же существа ранимые, а потом сваливаешь под любым предлогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
aga... kazdij is nih dumaet chto mez noh palochka dlaj wipolnenija ljubih zenskih zelanij... a nam wed ne toko tak ahaca hocheca... a esche i mosg ewo poimet... )))
УшастикВ ответ на Улыбка Фартуны
Улыбка Фартуны
aga... kazdij is nih dumaet chto mez noh palochka dlaj wipolnenija ljubih zenskih zelanij... a nam wed ne toko tak ahaca hocheca... a esche i mosg ewo poimet... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переведи
Елена ТаракановскаяВ ответ на Улыбка Фартуны
Улыбка Фартуны
aga... kazdij is nih dumaet chto mez noh palochka dlaj wipolnenija ljubih zenskih zelanij... a nam wed ne toko tak ahaca hocheca... a esche i mosg ewo poimet... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Улыбка ФартуныВ ответ на Елена Таракановская
Елена Таракановская

СсылкаПожаловаться
История переписки4
jaz prawa!? )
AlfinaВ ответ на Ушастик
Ушастик
мужики все так о себе думают, большинство из них профаны в этом вопросе, несмотря на количество настоящих или выдуманных партнерш, хвалишь обычно, мужики же существа ранимые, а потом сваливаешь под любым предлогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю. я знаю одного мужчину он всем говорил что он в сексе король.... наверное чтобы проверили
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем