Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять ?И как поступить?

Живу с парнем пол года.Недавно узнала,что беременна.Был очень рад,прилетел цветы подарил,сделал предложение.а два дня назад случайно услышала его разговор с другом:"Да на меня вот тоже хомут надеть хочет,даже залетела"

Я еле сдержалась.Хожу не знаю куда себя деть и как с ЭТИМ себя вести.А он выспрашивает,чейто я такая странная и когда пойдем заявление подавать.

У меня есть большое желание вообще от росписи отказаться.Захочет жить с нами - пусть живет. Но не тренькает что я его заставила.

Вчера поговорили.Собрал вещи и ушел.
За что мне это?
Кофе Без сахара ( Ирина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
116171819
Alena
Ирина, я прочитала Вшу тему, Вши ответы и нигде не увидела ни слова про чувства. А любовь то была у Вс к отцу ребёнка? У меня возникло такое ощущение, что Вы просто использовали его по назначению, а потом выкинули как только повод появился. Если есть чувства, люди так просто не расстаются. Ну сказал человек глупость, ну и что? Некоторые девушки тут написали "облил г...м", не вижу в данном случае никакого оскорбления и т.п. Глупость есть, это да. Но если есть любовь, то надо просто закрыть глаза на эти обидные слова и всё. Вы хотели ребёнка, а он может и не хотел вовсе, дело-то молодое. Поставили перед фактом, он в ответ предложение сделал - в чем он плох оказался? А то, что ушел после Вашего разговора, так это тоже наверное от обиды. Наговорили друг другу наверное всяких гадостей в порыве взаимных обид. Наверное, Вы просто его не любите, отсюда все претензии...
Эдуард КотеневВ ответ на Alena
Alena
Ирина, я прочитала Вшу тему, Вши ответы и нигде не увидела ни слова про чувства. А любовь то была у Вс к отцу ребёнка? У меня возникло такое ощущение, что Вы просто использовали его по назначению, а потом выкинули как только повод появился. Если есть чувства, люди так просто не расстаются. Ну сказал человек глупость, ну и что? Некоторые девушки тут написали "облил г...м", не вижу в данном случае никакого оскорбления и т.п. Глупость есть, это да. Но если есть любовь, то надо просто закрыть глаза на эти обидные слова и всё. Вы хотели ребёнка, а он может и не хотел вовсе, дело-то молодое. Поставили перед фактом, он в ответ предложение сделал - в чем он плох оказался? А то, что ушел после Вашего разговора, так это тоже наверное от обиды. Наговорили друг другу наверное всяких гадостей в порыве взаимных обид. Наверное, Вы просто его не любите, отсюда все претензии...
СсылкаПожаловаться
А я думал на форум Леди умные женщины (не тролли) не заглядывают. Ошибся
Эдуард Котенев
А я думал на форум Леди умные женщины (не тролли) не заглядывают. Ошибся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну спасибо за хорошие слова)))
Мэри Поппинс
"За что мне это?"... спрашивайте себя : Для чего эта ситуация? Чему меня хотят научить? Что я должна узнать?
Тогда во-1, легче всё воспринимать, а во-2, идёт процесс развития личности.
А в жизни ещё многому предстоит научиться....всем... и вам в том числе....дерзайте)))
irina
Не читала все комментарии,может повторюсь.В совместной жизни всегда больше поводов расстаться,чем остаться вместе.Если Вы будете на все так бурно реагировать ,то у Вас семейная жизнь не сложится ни с одним мужчиной,ведь за каждого можно сказать что не так сказал,не так посмотрел,не так поступил. Конечно можно быть гордой,задрать нос и не смотреть что там топчешь под ногами,а можно быть мудрой-разобраться во всем и успокоиться.Запомните мужчины для нормальной совместной жизни созревают очень долго,даже находясь годами в браке они совершают непродуманные поступки,Но,как говорится,вода камень точит,умные женщины потихонечку полегонечку мужчину подстраивают под себя,а глупые-расстаются.Вам выбирать какой женщиной быть гордой или мудрой.
AlenaВ ответ на irina
irina
Не читала все комментарии,может повторюсь.В совместной жизни всегда больше поводов расстаться,чем остаться вместе.Если Вы будете на все так бурно реагировать ,то у Вас семейная жизнь не сложится ни с одним мужчиной,ведь за каждого можно сказать что не так сказал,не так посмотрел,не так поступил. Конечно можно быть гордой,задрать нос и не смотреть что там топчешь под ногами,а можно быть мудрой-разобраться во всем и успокоиться.Запомните мужчины для нормальной совместной жизни созревают очень долго,даже находясь годами в браке они совершают непродуманные поступки,Но,как говорится,вода камень точит,умные женщины потихонечку полегонечку мужчину подстраивают под себя,а глупые-расстаются.Вам выбирать какой женщиной быть гордой или мудрой.
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%...
Анна Тисленко
Странный он у вас - как же так, собрал вещи и ушёл????от беременной???и я сейчас не о моральных принципах, а о том, что просто-напросто девушку в положении не стоит волновать, вам же и плохо может стать от переживаний!не по мужски это...
Ольга Ковалёва
Ирочка,не грусти .Думай о ребенке ему плохо когда ты нервничаешь Я думаю все у вас будет хорошо. Мужчины ! если вы меня читаете не обижайтесь -вы отстаете в развитии!!!!Вы готовы к семейной жизни где то к 30 . Правда бывают исключения в ту или иную сторону.Не надо принимать все близко к сердцу жизнь длинная всякое будет. Может все таки это была какая бравада перед друзьями Но это его не оправдывает ему надо быть спокойней и терпимей тем боле ,перед беременной Вам уже советовали спокойствие только спокойствие.Мая бабушка говорила = мужчина голова ,а женщина шея.
LaDy Di
Не накручивайте себя а лучше спокойно объясните ему . что вас так расстроило . Попросите объяснений. Только говорите спокойно . не раздражая себя и его. А я думаю. что он сказав это хотел как бы выразить мужскую солидарность.и повысить свои статус в кругу друзей (которым хомут уже шею натер), поддержал беседу. Это "ТРЕП" на уровне шутки .. -ну не контролировал себя.
LaDy Di
Самое важное в этой ситуации . отбросив все амбиции - это ребенок. и Вы должны думать о нем и получать положительные эмоции. и если до этого момента Ваши отношения выстраивались на взаимных чувствах и эти чувства еще сохранились. - не растрачивайте их на такую мелочь. Не торопитесь порвать отношения. лучше сделайте шаг на встречу. А будет свадьба или не будет свадьбы. - кому это нужно? У Вас будет РЕБЕНОК - и эта самая важная жизненная тема которую Вы вместе должны и даже обязаны обсуждать. От всего сердца желаю Вам уладить это недоразумение.
Марфа Макарова
А что Вы ему сказали и как говорили, что он ушёл?
Совсем непохоже было, что уйдёт.
Alex --------
Ну ничего, будешь очередной мамой-одиночкой, которая ищет аленя, для воспитания ребенка от чужого мужика. Полстраны таких женщин.. )) Так что, ты не одна..))
Бри
Судя потому, что ушел, Вы не то или не так сказали ему сгоряча. Не раздувайте гордыню. Прокормить то вы можете, а вот отца родного заменить - нет. Дети из пробирки и те пытаются родного папу разыскать. Вы должны быть ему благодарны, что не носились несколько лет с графиком овуляции. Не дай бог никому, у меня есть такие знакомые. Вам БОГ ребенка дает, а не отсутствие презерватива. То, что между Вами нет сильных чувств и так понятно. Он эту догадку и озвучил, только у него не было полной информации, что вы хотите ребенка, а не его захомутать. Судя по кратким сведениям (его согласие и готовность его родителей играть свадьбу) - не самый плохой вариант. Понятно, что у Вас сразу поднялась самооценка. У Вас не будет уже этого давящего страха: а смогу ли я родить, вы почти реализовались. А он - такой негодяй. Он же не пытался 3 года безуспешно залететь. Мужчинам созреть надо до отцовства, а для этого нужно его присутствие и участие. Будет возможность - дайте шанс себе и ему.
Moon Song
А чего Вы ждали, сексоваться вне брака да ещё и залететь от козла.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем