Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять ?И как поступить?

Живу с парнем пол года.Недавно узнала,что беременна.Был очень рад,прилетел цветы подарил,сделал предложение.а два дня назад случайно услышала его разговор с другом:"Да на меня вот тоже хомут надеть хочет,даже залетела"

Я еле сдержалась.Хожу не знаю куда себя деть и как с ЭТИМ себя вести.А он выспрашивает,чейто я такая странная и когда пойдем заявление подавать.

У меня есть большое желание вообще от росписи отказаться.Захочет жить с нами - пусть живет. Но не тренькает что я его заставила.

Вчера поговорили.Собрал вещи и ушел.
За что мне это?
Кофе Без сахара ( Ирина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
Кофе Без сахара ( Ирина)В ответ на 111 222
111 222
Важно КАК сказал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказал на полном серьезе.
Кофе Без сахара ( Ирина)
Сказал на полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-моему серьёзно он сделал вам предложение.
И ещё по-моему, вы нам здесь концерт устроить пытаетесь .
Кофе Без сахара ( Ирина)В ответ на 111 222
111 222
А по-моему серьёзно он сделал вам предложение.
И ещё по-моему, вы нам здесь концерт устроить пытаетесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто не были на моем месте.
Кофе Без сахара ( Ирина)
Вы просто не были на моем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я детей рожала в законном браке.
Кофе Без сахара ( Ирина)В ответ на 111 222
111 222
Да, я детей рожала в законном браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы считаете что ребенок рожденный в браке другой?Может клеймо на лбу,или они более тупые?
У меня две подруги родили вне брака.Дети точно такие же как и все я вас уверяю.Одна со своим гражданским мужем ,кстати расписалась через несколько лет.
Кофе Без сахара ( Ирина)
Вы считаете что ребенок рожденный в браке другой?Может клеймо на лбу,или они более тупые?
У меня две подруги родили вне брака.Дети точно такие же как и все я вас уверяю.Одна со своим гражданским мужем ,кстати расписалась через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы считаете что ребенок рожденный в браке другой?Может клеймо на лбу,или они более тупые?
У меня две подруги родили вне брака.Дети точно такие же как и все я вас уверяю.Одна со своим гражданским мужем ,кстати расписалась через несколько лет.

Я вот сейчас нектарин откусила, а он оказался не совсем сладким...первый был сладким, а это нет...
Может отнести в магазин? Пусть поменяют, мне такой не нравится.
Кофе Без сахара ( Ирина)В ответ на 111 222
111 222
Вы считаете что ребенок рожденный в браке другой?Может клеймо на лбу,или они более тупые?
У меня две подруги родили вне брака.Дети точно такие же как и все я вас уверяю.Одна со своим гражданским мужем ,кстати расписалась через несколько лет.

Я вот сейчас нектарин откусила, а он оказался не совсем сладким...первый был сладким, а это нет...
Может отнести в магазин? Пусть поменяют, мне такой не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Говорите пожалуйста нормально,без претензий на притчи.
если ваша цель чтобы я вас поняла,конечно.
Кофе Без сахара ( Ирина)
Говорите пожалуйста нормально,без претензий на притчи.
если ваша цель чтобы я вас поняла,конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж какие притчи...
Впрочем, нектарин я уже доела.
Кофе Без сахара ( Ирина)
Вы считаете что ребенок рожденный в браке другой?Может клеймо на лбу,или они более тупые?
У меня две подруги родили вне брака.Дети точно такие же как и все я вас уверяю.Одна со своим гражданским мужем ,кстати расписалась через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы сначала было заключение брака, а не залет, не было бы обидевшей вас фразы: "Да на меня вот тоже хомут надеть хочет,даже залетела"
А так да, он констатирует, что аргументом к женитьбе для него является ваш залет. Обидно.
В гражданском браке люди живут по разным причинам - это выбор каждой конкретной пары, но там и таких обидок не возникает, мол, она меня к двери загса пузом приперла. Для некоторых лучше жить в сожительстве, чем быть брюхатой невестой. Как-то так
Кофе Без сахара ( Ирина)В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Если бы сначала было заключение брака, а не залет, не было бы обидевшей вас фразы: "Да на меня вот тоже хомут надеть хочет,даже залетела"
А так да, он констатирует, что аргументом к женитьбе для него является ваш залет. Обидно.
В гражданском браке люди живут по разным причинам - это выбор каждой конкретной пары, но там и таких обидок не возникает, мол, она меня к двери загса пузом приперла. Для некоторых лучше жить в сожительстве, чем быть брюхатой невестой. Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.Я на свадьбе не настаивала.Это было его предложение.Лучше бы и правдв просто продолжали жить.
Кофе Без сахара ( Ирина)
.Я на свадьбе не настаивала.Это было его предложение.Лучше бы и правдв просто продолжали жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и продолжайте жить просто так. Посмотрите, что за человек ваш молодой человек (прикольная тавтология))) А свадьба это расходы, похоже преимущественно ваши, а не его. Оно вам надо?
Котя МотяВ ответ на 111 222
111 222
Да, я детей рожала в законном браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Щаз апологеты ГБ налетять)
мария титчеваВ ответ на 111 222
111 222
Смысл с двуличной тварью жизнь связывать???
Mary, да что ты ? )) Это же самый настоящий выпендрежь на показуху перед мальчишками. ))
Нужно посмеяться над этим вместе и жить счастливо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Долорес КлейборнВ ответ на 111 222
111 222
Смысл с двуличной тварью жизнь связывать???
Mary, да что ты ? )) Это же самый настоящий выпендрежь на показуху перед мальчишками. ))
Нужно посмеяться над этим вместе и жить счастливо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если для него выпендриться и отчитаться перед "друзьями" так важно, что ради этого он может нелицеприятно о своей девушке отозваться - так может и правда не стоит с ним связываться?
Долорес Клейборн
Ну если для него выпендриться и отчитаться перед "друзьями" так важно, что ради этого он может нелицеприятно о своей девушке отозваться - так может и правда не стоит с ним связываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю не стоит. Думаю ей вообще не стоит с ним жить . Пусть осчастливит парня, отвалиться от него.
Долорес КлейборнВ ответ на 111 222
111 222
Думаю не стоит. Думаю ей вообще не стоит с ним жить . Пусть осчастливит парня, отвалиться от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Осчастливит"? Ну-ну... Вам пришло бы в голову выставить своего мужчину в глупом или дурном свете перед общими знакомыми, лишь отчитаться перед ними? Только полный дебил мог поступить, как парень автора. Права Тигра на сто процентов - надо автору выслушать, что он скажет по этому поводу, а от этого уже плясать.
Кофе Без сахара ( Ирина)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Осчастливит"? Ну-ну... Вам пришло бы в голову выставить своего мужчину в глупом или дурном свете перед общими знакомыми, лишь отчитаться перед ними? Только полный дебил мог поступить, как парень автора. Права Тигра на сто процентов - надо автору выслушать, что он скажет по этому поводу, а от этого уже плясать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сижу на работе с ноутом.Даже домой идти нет желания.
Губки бантикомВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну если для него выпендриться и отчитаться перед "друзьями" так важно, что ради этого он может нелицеприятно о своей девушке отозваться - так может и правда не стоит с ним связываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если для него выпендриться и отчитаться перед "друзьями" так важно, что ради этого он может нелицеприятно о своей девушке отозваться - так может и правда не стоит с ним связываться?

По-моему, Вы абсолютно правы. Если будущий ребенок повод для бравады перед дружбанами, то где гарантия. что потом и мать ребенка не будет попрекать? Типа, ты меня на себе женила.
Долорес КлейборнВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Ну если для него выпендриться и отчитаться перед "друзьями" так важно, что ради этого он может нелицеприятно о своей девушке отозваться - так может и правда не стоит с ним связываться?

По-моему, Вы абсолютно правы. Если будущий ребенок повод для бравады перед дружбанами, то где гарантия. что потом и мать ребенка не будет попрекать? Типа, ты меня на себе женила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да запросто может такое случиться.
Татьяна КоролеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну если для него выпендриться и отчитаться перед "друзьями" так важно, что ради этого он может нелицеприятно о своей девушке отозваться - так может и правда не стоит с ним связываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сказал по глупости,и встать в позу -может потом и сама пожалеет,что сгоряча шашкой махнула.У меня подобное было,хватило ума не разбежаться,но построить -построила.Уже 32 года в браке,и муж более зависим от наших отношений.
Долорес КлейборнВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Да сказал по глупости,и встать в позу -может потом и сама пожалеет,что сгоряча шашкой махнула.У меня подобное было,хватило ума не разбежаться,но построить -построила.Уже 32 года в браке,и муж более зависим от наших отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расставаться из-за этого, конечно, не стоит, но пенделя воткнуть еще как нужно.
Лидия МакарьеваВ ответ на 111 222
111 222
Смысл с двуличной тварью жизнь связывать???
Mary, да что ты ? )) Это же самый настоящий выпендрежь на показуху перед мальчишками. ))
Нужно посмеяться над этим вместе и жить счастливо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласна - голый выпендрёж и понты в мальчишеской тусовке, не обращать внимания, судить по поступкам, а не по пустым словам...
Влюбленная в жизнь
так мой муж тоже все время так шутит - мол захомутали. это ж их жоргон, надо же подчеркнуть свою мужественность
Кофе Без сахара ( Ирина)В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
так мой муж тоже все время так шутит - мол захомутали. это ж их жоргон, надо же подчеркнуть свою мужественность
СсылкаПожаловаться
На шутку - это было не похоже.А если и шутка,то как минимум странно для мужчины который готовится стать счастливым отцом.
Счастливый под вопросом теперь.
Кофе Без сахара ( Ирина)
На шутку - это было не похоже.А если и шутка,то как минимум странно для мужчины который готовится стать счастливым отцом.
Счастливый под вопросом теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокуха! Это Ваши эмоциональные скачки. Ну "погордился" он перед сверстниками-приятелями, в душе он так не считает. И потом. Сейчас и без регистрации детей рожать не зазорно. По любому-главное выносить здоровенького!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем