Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять ?И как поступить?

Живу с парнем пол года.Недавно узнала,что беременна.Был очень рад,прилетел цветы подарил,сделал предложение.а два дня назад случайно услышала его разговор с другом:"Да на меня вот тоже хомут надеть хочет,даже залетела"

Я еле сдержалась.Хожу не знаю куда себя деть и как с ЭТИМ себя вести.А он выспрашивает,чейто я такая странная и когда пойдем заявление подавать.

У меня есть большое желание вообще от росписи отказаться.Захочет жить с нами - пусть живет. Но не тренькает что я его заставила.

Вчера поговорили.Собрал вещи и ушел.
За что мне это?
Кофе Без сахара ( Ирина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
14567891019
Кофе Без сахара ( Ирина)В ответ на Люба
Люба
Глупо раздувать кадило, не из-за чего. Он предложение сделал? Сделал? Ребенок его? Его. Вот пусть и женится. Засуньте подальше себе свои детские обидки и взрослейте уже. Он сказал-Вы-забыли. Тем более, что говорилось не Вам. "Захомутать"? Не фиг тр-ся лезть, если не любишь, и не хочешь, чтоб захомутали. Сиди один и "работай руками". А теперь ребенку нужна семья, а не приходящий дяденька....
СсылкаПожаловаться
Вот представьте он узнал о том,что будет отцом ,счастлив.к чему такие шутки,от чего?И как он будет шутить дальше?
Кофе Без сахара ( Ирина)
Вот представьте он узнал о том,что будет отцом ,счастлив.к чему такие шутки,от чего?И как он будет шутить дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не говорю, что это была шутка. Просто он еще- незрелый, безответственный или просто придурковат малость. Где-то подрастерялся, не думал, что через полгода встреч с Вами Вы подзалетите. И что он должен был думать и говорить своему приятелю? Может, он гордиться тем, что Вы его мечтаете захомутать? В среде мужиков существуют какие-то глупые стереотипы на предмет женщин, он озвучил один из самых примитивных. И что? Хотите доказывать ему, что все не так? Хотите выторговать беременностью его ответственность, взрослость, умность, и что там еще Вы ждете от него? Ну-ну... Может, надо было ДО того думать и присматриваться к мужчине, а не ПОСЛЕ?,,,
Кофе Без сахара ( Ирина)В ответ на Люба
Люба
Я и не говорю, что это была шутка. Просто он еще- незрелый, безответственный или просто придурковат малость. Где-то подрастерялся, не думал, что через полгода встреч с Вами Вы подзалетите. И что он должен был думать и говорить своему приятелю? Может, он гордиться тем, что Вы его мечтаете захомутать? В среде мужиков существуют какие-то глупые стереотипы на предмет женщин, он озвучил один из самых примитивных. И что? Хотите доказывать ему, что все не так? Хотите выторговать беременностью его ответственность, взрослость, умность, и что там еще Вы ждете от него? Ну-ну... Может, надо было ДО того думать и присматриваться к мужчине, а не ПОСЛЕ?,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого он ходил и светился как медный пятак,и когда жили и когда узнал что беременна.а теперь начинают всякие минусики проявлятся.видимо подумал что я уже никуда не денусь.
Кофе Без сахара ( Ирина)
До этого он ходил и светился как медный пятак,и когда жили и когда узнал что беременна.а теперь начинают всякие минусики проявлятся.видимо подумал что я уже никуда не денусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот такие они, мужики. Привыкайте, если уж решили иметь с ними дело. Вообще-то, общеизвестно, что мужчина "припрыгивает" возле женщины только год, а она потом перед ним-всю жизнь...))))
РиммаВ ответ на Люба
Люба
Ну вот такие они, мужики. Привыкайте, если уж решили иметь с ними дело. Вообще-то, общеизвестно, что мужчина "припрыгивает" возле женщины только год, а она потом перед ним-всю жизнь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++
Кофе Без сахара ( Ирина)
Вот представьте он узнал о том,что будет отцом ,счастлив.к чему такие шутки,от чего?И как он будет шутить дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как он будет шутить дальше?
А дальше он пойдет с друзьями пиво пить, когда Вы будете метаться от кухни до пеленок... ну... чтобы, не дай бог, друзьям подкаблучником не показаться. Потому что мнение друзей, судя по всему, ему гораздо дороже, чем честь и благополучие любимой(?) женщины и ребенка. Я считаю, в таких ситуациях товарисчей надо сразу ставить на место, чтобы впредь таких глупостей себе не позволяли.
Ко ШарикВ ответ на Домино
Домино
И как он будет шутить дальше?
А дальше он пойдет с друзьями пиво пить, когда Вы будете метаться от кухни до пеленок... ну... чтобы, не дай бог, друзьям подкаблучником не показаться. Потому что мнение друзей, судя по всему, ему гораздо дороже, чем честь и благополучие любимой(?) женщины и ребенка. Я считаю, в таких ситуациях товарисчей надо сразу ставить на место, чтобы впредь таких глупостей себе не позволяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, кстати, да. Согласна на многа плюсофф
Anfisa***
о том, что услышала сказать ему. пусть фильтрует базар. не сильно переживать из-за услышанного, приятель возможно жаловался на "тяжелую" долю женатого мужчины. сейчас особенно резко все воспринимается. короче, стать толстокожей
и думать только о себе и ребенке. и новопасит попейте...))))помогает!)
111 222
- Дорогой, хочу го*на !
- Милая, ты что ?
- Хочу го*на...
приносит...
- А ложку ?
- Может передумаешь ?
- Неси.
приносит ложку.
- Попробуй .
- Это же го*но !..
- Попробуй!
пробует...
- Ну как ?
- Го*но, как го*но.
- Фу, не хочу...
НАТАВ ответ на 111 222
111 222
- Дорогой, хочу го*на !
- Милая, ты что ?
- Хочу го*на...
приносит...
- А ложку ?
- Может передумаешь ?
- Неси.
приносит ложку.
- Попробуй .
- Это же го*но !..
- Попробуй!
пробует...
- Ну как ?
- Го*но, как го*но.
- Фу, не хочу...
СсылкаПожаловаться
Вы сегодня в ударе ))
111 222В ответ на НАТА
НАТА
Вы сегодня в ударе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) действительно, пора отвлечься ))
ns
поменьше подслушивайте , а если уж так получилось, то надо было или сразу расставлять все точки над и или не принимать всерьез и забить
КАМА*В ответ на ns
ns
поменьше подслушивайте , а если уж так получилось, то надо было или сразу расставлять все точки над и или не принимать всерьез и забить
СсылкаПожаловаться
сразу.. сразу )) а теперь.. как дурочка сидит ))))
Я!
Вот сцуко! Были такие знакомые, заявляли, что их обженили, привязали, просто на аркане в ЗАГС затащили.. причем видишь, что они от этого в восторге. Такие люди ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают, уж простите, автор. Лицемеры и распальцовщики. Даже не знаю, как я бы на Вашем месте поступила со своим взрывным характером.
Кофе Без сахара ( Ирина)В ответ на Я!
Я!
Вот сцуко! Были такие знакомые, заявляли, что их обженили, привязали, просто на аркане в ЗАГС затащили.. причем видишь, что они от этого в восторге. Такие люди ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают, уж простите, автор. Лицемеры и распальцовщики. Даже не знаю, как я бы на Вашем месте поступила со своим взрывным характером.
СсылкаПожаловаться
Я не обижаюсь.Потому что чувствую примерно тоже самое.
Причем самое обидное,что мне эта свадьба нужна чуть не меньше чем ему.я бы спокойно и дальше жила без росписи,по крайней мере до рождения ребенка.Пошла на встречу называется.
Кофе Без сахара ( Ирина)
Я не обижаюсь.Потому что чувствую примерно тоже самое.
Причем самое обидное,что мне эта свадьба нужна чуть не меньше чем ему.я бы спокойно и дальше жила без росписи,по крайней мере до рождения ребенка.Пошла на встречу называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну собственно, если выдержка есть, то можете мутить ему мозг. Я знаю, что такое не простила бы. Например стала бы показательно при друзьях говорить, как жаждала выйти за него замуж, как специально забеременела, затащила в ЗАГС, желательно его словами. Может дойдет до него.
БриВ ответ на Я!
Я!
Ну собственно, если выдержка есть, то можете мутить ему мозг. Я знаю, что такое не простила бы. Например стала бы показательно при друзьях говорить, как жаждала выйти за него замуж, как специально забеременела, затащила в ЗАГС, желательно его словами. Может дойдет до него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Психологическое айкидо называется.
MAKITA-2018
Не обращай внимания,выпендривался перед другом.
ДоминоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Не обращай внимания,выпендривался перед другом.
СсылкаПожаловаться
Девочки, вы о чем вообще? Поливать г-ном свою женщину ради выпенрежа - это нормально? Тогда я чего-то в этой жизни не погнимаю...
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Девочки, вы о чем вообще? Поливать г-ном свою женщину ради выпенрежа - это нормально? Тогда я чего-то в этой жизни не погнимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыжуль, ну беременная она и он никакой.. всё это не нормально..но пенделя ей сейчас ему давать себе дороже...
надо поставить наместо, но без нервотрёпки и скандала...
а так, сначала надо было выходить замуж, потом беременеть..но ведь не всё и не всегда бывает как надо..
наша сверхзадача, чтобы мужчина всегда был уверен что именно этого и хочет...то есть чего хотим мы..но без единого выстрела..
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Рыжуль, ну беременная она и он никакой.. всё это не нормально..но пенделя ей сейчас ему давать себе дороже...
надо поставить наместо, но без нервотрёпки и скандала...
а так, сначала надо было выходить замуж, потом беременеть..но ведь не всё и не всегда бывает как надо..
наша сверхзадача, чтобы мужчина всегда был уверен что именно этого и хочет...то есть чего хотим мы..но без единого выстрела..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, Лер, я вроде не беременная... но реакция моя однозначна в подобном случае: если ты мужик - не веди себя как баба. Со скандалом или без, но я на тормозах такое не спустила бы...
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Слушай, Лер, я вроде не беременная... но реакция моя однозначна в подобном случае: если ты мужик - не веди себя как баба. Со скандалом или без, но я на тормозах такое не спустила бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выход там где экзит...
он такой..к чему скандал?
если он не понимает что он говорит..то зачем ему что то доказывать?
и что каждый раз устраивать ему головомойки?
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Выход там где экзит...
он такой..к чему скандал?
если он не понимает что он говорит..то зачем ему что то доказывать?
и что каждый раз устраивать ему головомойки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лерусь, всю жизнь прожить с человеком, который не понимает, что он говорит? Который не контролирует ни свой язык, ни свои поступки?
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Лерусь, всю жизнь прожить с человеком, который не понимает, что он говорит? Который не контролирует ни свой язык, ни свои поступки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и зачем его воспитывать?
или выгодно и жить и без шума объяснить, что так не надо, или невыгодно и до свидания.
идеальных нет...если честно ни разу не видела мужчин, поддающихся дрессировке..хотя в неволе размножаются.. уже большой плюс..)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и зачем его воспитывать?
или выгодно и жить и без шума объяснить, что так не надо, или невыгодно и до свидания.
идеальных нет...если честно ни разу не видела мужчин, поддающихся дрессировке..хотя в неволе размножаются.. уже большой плюс..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак автор нифига ему не объясняет - она ходит и съедает себя изнутри. Чтобы, не дай бог, не было скандала. А потом появляются такие темы: ах, я вышла замуж, а он вот так со мной поступил... Прощая мелочи, мы даем добро на более подлые поступки в отношении нас. Лерусь, я тут даже спорить не буду - это моя жесткая принципиальная позиция. Есть вещи, которые я не приемлю в любом варианте: это плохо отзываться о своих родителях, женщине (мужчине) и детях. Также считаю дурным тоном - фигово отзываться о друзьях. Это сразу многое говорит о человеке для меня. Почти все.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем