Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять интерес к себе со стороны жены бывшего парня?

Всем привет! 
На первый взгляд, тема довольно странная и вопрос значения собственно никакого не имеет, но мне любопытно, что думаете по этому поводу.
Были у меня довольно задолго до моего замужества длительные отношения с молодым человеком. Ну, ушла от него, расстались по-хорошему, без взаимных потерь. Узнала из соц.сетей тоже давно, что он женился, все ,вроде, нормально. 
Недавно заметила на странице своего свадебного фотографа профиль жены того мужчины. Нет, ну ладно, подумала, что случайность. Но все же заинтересовалась. Посмотрела на ее страницу, и поняла, что я у нее в черном списке. А теперь смотрю, что она входит в те же группы, постит те же записи и тому подобное. С чего такое внимание, интересно? И почему она вообще знает о моем существовании? Может, дружбу предложить? ))) Тапками не кидайтесь, тема для болтовни, если кому интересно. 
Ирина Ромашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ника Валуев
конечно, предложить дружбу , ведь одним пенисом играли, а это много значит в жизни женщин.
Only one
заскучали вы в браке видать)))
*опу тянет на приключения, чтоб как в фильмах было
Ирина Ромашкина В ответ на Only one
Only one
заскучали вы в браке видать)))
*опу тянет на приключения, чтоб как в фильмах было
СсылкаПожаловаться
не, не заскучала, любопытно просто, наиг я ей сдалась, неужели между собой обсуждают, что даж найти смогла?
Ирина Ромашкина
не, не заскучала, любопытно просто, наиг я ей сдалась, неужели между собой обсуждают, что даж найти смогла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему ей не может быть также любопытно?
Ирина Ромашкина В ответ на Only one
Only one
а почему ей не может быть также любопытно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что в их жизни я - прошлое
Ирина Ромашкина
потому что в их жизни я - прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ревнует.Возможно,он дает ей поводы сейчас для ревности,вот она и проверяет всех,кого можно)))Когда мой бывший несколько лет назад разошелся со своей уже 3 женой,она тоже заходила ко мне на страничку(раньше у меня там были фото).Я его экс супруга,она даже звонила,когда он пришел сына в первый класс(очень давно это было) проводить,ругалась,я была в шоке!)))Ревнивая!))
Екатерина
Ну...возможно он обмолвился словом, мол классная у меня девчина была))) А она ревнует и хочет соответствовать в чем то...А вообще, частенько у народа возникает желание посмотреть на бывших...думаю, это можно воспринимать как комплимент))
Ирина Ромашкина В ответ на Екатерина
Екатерина
Ну...возможно он обмолвился словом, мол классная у меня девчина была))) А она ревнует и хочет соответствовать в чем то...А вообще, частенько у народа возникает желание посмотреть на бывших...думаю, это можно воспринимать как комплимент))
СсылкаПожаловаться
уговорили))))) просто забавно, я так не делала
Ами-На ЛавВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну...возможно он обмолвился словом, мол классная у меня девчина была))) А она ревнует и хочет соответствовать в чем то...А вообще, частенько у народа возникает желание посмотреть на бывших...думаю, это можно воспринимать как комплимент))
СсылкаПожаловаться

Мицуко
это просто любопытство - сравнить, кто красивее, стройнее, лучше одет и т.д., так что зачем вам эта дружба неясно)
Ирина Ромашкина В ответ на Мицуко
Мицуко
это просто любопытство - сравнить, кто красивее, стройнее, лучше одет и т.д., так что зачем вам эта дружба неясно)
СсылкаПожаловаться
да, чтоб не ревновала что ли к тому, что было, так, шутки ради.
Василиса
Обычное, человеческое любопытство.
Ирина Ромашкина В ответ на Василиса
Василиса
Обычное, человеческое любопытство.
СсылкаПожаловаться
ну так посмотрела и забыла, это я еще могу понять, а постоянно светиться зачем?
ВасилисаВ ответ на Ирина Ромашкина
Ирина Ромашкина
ну так посмотрела и забыла, это я еще могу понять, а постоянно светиться зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится ей, вам не всё равно, занесите её тоже в черный список.
Флера Иванова
Одна ко мне неровно дышала, поскольку этот идиЁт рассказал ей и будущей теще обо мне. До сих пор не знаю зачем ему это было нужно.
Другая потому что, как впоследствие выяснилось, была лесбиянкой:)
Ирина Ромашкина В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Одна ко мне неровно дышала, поскольку этот идиЁт рассказал ей и будущей теще обо мне. До сих пор не знаю зачем ему это было нужно.
Другая потому что, как впоследствие выяснилось, была лесбиянкой:)
СсылкаПожаловаться
Ахаха, буду аккуратней, а то мало ли чего
Екатерина
Как говорится...не понятно, кого больше ненавидеть, бывшую нынешнего парня, или нынешнюю бывшего парня))) Странная она какая то, в себе неуверенная что-ли, от таких лучше подальше держаться, а то еще и разборки начнет устраивать
Ирина Ромашкина В ответ на Екатерина
Екатерина
Как говорится...не понятно, кого больше ненавидеть, бывшую нынешнего парня, или нынешнюю бывшего парня))) Странная она какая то, в себе неуверенная что-ли, от таких лучше подальше держаться, а то еще и разборки начнет устраивать
СсылкаПожаловаться
оЙ, за что ненавидеть бывших я ваще не понимаю. Что они плохого сделали? Только были хуже для нынешнего, а иначе не стали бы бывшими )
да и нынешних - за что, значит они лучше тебя для данного конкретного мэна. Все просто )))
ненавидеть можно нынешних своего нынешнего. Да и то - чего ненавидеть, нос сломала и успокоилась)))
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Ромашкина
Ирина Ромашкина
оЙ, за что ненавидеть бывших я ваще не понимаю. Что они плохого сделали? Только были хуже для нынешнего, а иначе не стали бы бывшими )
да и нынешних - за что, значит они лучше тебя для данного конкретного мэна. Все просто )))
ненавидеть можно нынешних своего нынешнего. Да и то - чего ненавидеть, нос сломала и успокоилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой....то что вы сейчас описали для адекватных людей, а автор имеет дело с ревнивицей видимо, которая ее мониторит и даже в черный список отправила))) Я то с Вами на все 90% согласна. А вот 10%-нос и ему сломать заодно, чтоб не повадно было))))))
Ирина Ромашкина В ответ на Екатерина
Екатерина
Ой....то что вы сейчас описали для адекватных людей, а автор имеет дело с ревнивицей видимо, которая ее мониторит и даже в черный список отправила))) Я то с Вами на все 90% согласна. А вот 10%-нос и ему сломать заодно, чтоб не повадно было))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и есть автор))
Нос - для неё, для него припасены повреждения более важных органов ))
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Ромашкина
Ирина Ромашкина
Я и есть автор))
Нос - для неё, для него припасены повреждения более важных органов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс))) Точно...(понедельник видимо даром для моего мозга не проходит), Вы и есть автор)))) А вообще, зачем такой мужик нужен, об которого еще и руки марать...так что пусть лучше девушки бывшего интересуются, чем нынешнего...
Ирина Ромашкина
оЙ, за что ненавидеть бывших я ваще не понимаю. Что они плохого сделали? Только были хуже для нынешнего, а иначе не стали бы бывшими )
да и нынешних - за что, значит они лучше тебя для данного конкретного мэна. Все просто )))
ненавидеть можно нынешних своего нынешнего. Да и то - чего ненавидеть, нос сломала и успокоилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот именно,я тоже не понимаю,как бывших ревновать)))Я так и вообще не ревнивая)
Nina Blaunt
Я тоже в курсе, кто бывшая. Очень интересная девушка, сама по себе, без привязки к отношениям. Бывает, захожу, смотрю ее работы, мне нравится.
.Pehta
А для чего?
Марина
Знать кто бывшая не криминал. Вот зачем вести за ней наблюдение? Интерес нездоровый, на мой взгляд. Он о вас, наверное, слишком тепло отзывался. Или друзья -родственники. Ревность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем