Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2015, Главная форумов

Как понять, это конец или просто кризис?

Как вы поняли, что это конец, что любовь прошла? Отношения меняются, развиваются, в последнее время с мч часто ругаемся. У него проблемы на работе, он все списывает на это. А я вот иногда думаю, что он меня уже не любит. Как понять, что он разлюбил? В нелюбви я жить не хочу, тем более, ни дети, ни ипотеки нас пока не связывают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Jude Lein
поняла, когда в определенный момент подумала о свадьбе с ним, семье, детях, и это не вызвало ни единой эмоции
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Это как в ремонте дома, когда понимаешь, что поклейка новых обоев мало, нужно сносить несущую стенку, или даже уже нужно менять жилье, вот тогда реально понимаешь, что все.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Это как в ремонте дома, когда понимаешь, что поклейка новых обоев мало, нужно сносить несущую стенку, или даже уже нужно менять жилье, вот тогда реально понимаешь, что все.
СсылкаПожаловаться
ну, лис, и погрузился же ты в ремонт...
СсылкаПожаловаться
Галина
понять можно в разлуке съездить к родственникам или отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Галина
Галина
понять можно в разлуке съездить к родственникам или отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
точно! только хотела про это написать)))
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
почитайте блог Ярослава Самойлова - возможно, найдете ответы на свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
так же как и понимаю, что больше не хочу сладкого... или жирного.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Оправдать можно все, что угодно. Поймите, прежде всего для себя, вы хотите это терпеть и оправдывать, с этим мириться и ждать чего-то. Если уж вы, общаясь со своим мужчиной, не можете понять, то мы, тем более, не помощники.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
да любви то никакой и не было, обычный блуд (мягко выражаясь). Сбили охотку, а больше ничего и нету.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
да любви то никакой и не было, обычный блуд (мягко выражаясь). Сбили охотку, а больше ничего и нету.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зачем вы пишите тут свой негатив?
СсылкаПожаловаться
Лариса Исанова
Зачем вы пишите тут свой негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не мой негатив, а твой ))
СсылкаПожаловаться
Бензий
я, бывало, ещё и не начинала толком общаться с мужчиной, но уже знала, что это конец. и всегда бывала права. это было видно по всему
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
конец - это когда уже и ругаться не хочется...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Зачем ругайтесь?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Зачем ругайтесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сама не знаю, изо всех сил стараюсь уходить от конфликта, получается плохо и через раз
СсылкаПожаловаться
Лариса Исанова
Сама не знаю, изо всех сил стараюсь уходить от конфликта, получается плохо и через раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало данных. Может и правда дело в работе.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Мало данных. Может и правда дело в работе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Может и в работе, но стражают наши отношения. Я не понимаю, как это можно смешивать
СсылкаПожаловаться
Лариса Исанова
Может и в работе, но стражают наши отношения. Я не понимаю, как это можно смешивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не понимаю, как можно ругаться с близкими, но люди ругаются. Они странные создания, человеки эти. Возьмите отпуск совместный - если и во время отдыха будете ругаться, то дело совсем дрянь.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И почему вы так думаете (что он не любит)?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И почему вы так думаете (что он не любит)?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Раньше терпимее был, а сейчас его раздражает каждая мелочь. Может, это я его раздражаю
СсылкаПожаловаться
Лариса Исанова
Раньше терпимее был, а сейчас его раздражает каждая мелочь. Может, это я его раздражаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он чувствует, что вы не любите?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Может, он чувствует, что вы не любите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не знаю. Но мне кажется, мое отношение не изменилось. Я наоборот, пытаюсь быть с ним деликатнее, чем обычно
СсылкаПожаловаться
Лариса Исанова
Не знаю. Но мне кажется, мое отношение не изменилось. Я наоборот, пытаюсь быть с ним деликатнее, чем обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово здесь "Кажется". Просто поговорите с ним.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы думаете о расставании, когда у него проблемы на работе? Попробуйте его поддержать, и не требовать изъявлений любви, когда ему не до того. Любящая женщина должна быть чуткой, и поддерживать любимого в любых ситуациях, а не трепать нервы капризами.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы думаете о расставании, когда у него проблемы на работе? Попробуйте его поддержать, и не требовать изъявлений любви, когда ему не до того. Любящая женщина должна быть чуткой, и поддерживать любимого в любых ситуациях, а не трепать нервы капризами.
СсылкаПожаловаться
Да в том и дело, что он уже с потрепанными приходит, начинает к мелочам придираться, зло на мне срывает. Надо сидеть в уголке, не дышать и молчать - только тогда я его не раздражаю
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru