Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, это конец или просто кризис?

Как вы поняли, что это конец, что любовь прошла? Отношения меняются, развиваются, в последнее время с мч часто ругаемся. У него проблемы на работе, он все списывает на это. А я вот иногда думаю, что он меня уже не любит. Как понять, что он разлюбил? В нелюбви я жить не хочу, тем более, ни дети, ни ипотеки нас пока не связывают.
Лариса Исанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Jude Lein
поняла, когда в определенный момент подумала о свадьбе с ним, семье, детях, и это не вызвало ни единой эмоции
Лисичкин
Это как в ремонте дома, когда понимаешь, что поклейка новых обоев мало, нужно сносить несущую стенку, или даже уже нужно менять жилье, вот тогда реально понимаешь, что все.
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это как в ремонте дома, когда понимаешь, что поклейка новых обоев мало, нужно сносить несущую стенку, или даже уже нужно менять жилье, вот тогда реально понимаешь, что все.
СсылкаПожаловаться
ну, лис, и погрузился же ты в ремонт...
Галина
понять можно в разлуке съездить к родственникам или отдохнуть.
ЯВ ответ на Галина
Галина
понять можно в разлуке съездить к родственникам или отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
точно! только хотела про это написать)))
Елена Л.
почитайте блог Ярослава Самойлова - возможно, найдете ответы на свои вопросы.
Эльфийка
так же как и понимаю, что больше не хочу сладкого... или жирного.
Марфа
Оправдать можно все, что угодно. Поймите, прежде всего для себя, вы хотите это терпеть и оправдывать, с этим мириться и ждать чего-то. Если уж вы, общаясь со своим мужчиной, не можете понять, то мы, тем более, не помощники.
Людмила Карелина
да любви то никакой и не было, обычный блуд (мягко выражаясь). Сбили охотку, а больше ничего и нету.
Лариса ИсановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да любви то никакой и не было, обычный блуд (мягко выражаясь). Сбили охотку, а больше ничего и нету.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы пишите тут свой негатив?
Людмила КарелинаВ ответ на Лариса Исанова
Лариса Исанова
Зачем вы пишите тут свой негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не мой негатив, а твой ))
Бензий
я, бывало, ещё и не начинала толком общаться с мужчиной, но уже знала, что это конец. и всегда бывала права. это было видно по всему
Белочь ***
конец - это когда уже и ругаться не хочется...
Kaspa Jones
Зачем ругайтесь?
Лариса ИсановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем ругайтесь?
СсылкаПожаловаться
Сама не знаю, изо всех сил стараюсь уходить от конфликта, получается плохо и через раз
Kaspa JonesВ ответ на Лариса Исанова
Лариса Исанова
Сама не знаю, изо всех сил стараюсь уходить от конфликта, получается плохо и через раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало данных. Может и правда дело в работе.
Лариса ИсановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мало данных. Может и правда дело в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и в работе, но стражают наши отношения. Я не понимаю, как это можно смешивать
Kaspa JonesВ ответ на Лариса Исанова
Лариса Исанова
Может и в работе, но стражают наши отношения. Я не понимаю, как это можно смешивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не понимаю, как можно ругаться с близкими, но люди ругаются. Они странные создания, человеки эти. Возьмите отпуск совместный - если и во время отдыха будете ругаться, то дело совсем дрянь.
Рэм Ⓡ
И почему вы так думаете (что он не любит)?
Лариса ИсановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И почему вы так думаете (что он не любит)?
СсылкаПожаловаться
Раньше терпимее был, а сейчас его раздражает каждая мелочь. Может, это я его раздражаю
Рэм ⓇВ ответ на Лариса Исанова
Лариса Исанова
Раньше терпимее был, а сейчас его раздражает каждая мелочь. Может, это я его раздражаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он чувствует, что вы не любите?
Лариса ИсановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, он чувствует, что вы не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Но мне кажется, мое отношение не изменилось. Я наоборот, пытаюсь быть с ним деликатнее, чем обычно
Рэм ⓇВ ответ на Лариса Исанова
Лариса Исанова
Не знаю. Но мне кажется, мое отношение не изменилось. Я наоборот, пытаюсь быть с ним деликатнее, чем обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово здесь "Кажется". Просто поговорите с ним.
dashakoshka63@mail.ru
Вы думаете о расставании, когда у него проблемы на работе? Попробуйте его поддержать, и не требовать изъявлений любви, когда ему не до того. Любящая женщина должна быть чуткой, и поддерживать любимого в любых ситуациях, а не трепать нервы капризами.
Лариса ИсановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы думаете о расставании, когда у него проблемы на работе? Попробуйте его поддержать, и не требовать изъявлений любви, когда ему не до того. Любящая женщина должна быть чуткой, и поддерживать любимого в любых ситуациях, а не трепать нервы капризами.
СсылкаПожаловаться
Да в том и дело, что он уже с потрепанными приходит, начинает к мелочам придираться, зло на мне срывает. Надо сидеть в уголке, не дышать и молчать - только тогда я его не раздражаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем