Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять?как быть?

писала уже здесь,раньше...про выбор  бедный или богатый?...выбрала...осталась с бедным...Вроде бы радоваться,но все очень печально!
Говорит что любит целыми днями,что хочет что бы мы вместе были,семья,дети и т.п...недавно открыл свое дело,дохода нет никакого...
он предлагает жить вместе,но в таком виде: живем вместе у его бабушки(3комнатная квартира),я сама себя обеспечиваю,мои проблемы соответственно я сама решаю(моя работа позволяет мне решать многие проблемы и его в том числе)....машина,его машина(кредитная,кстати,на ближайшие 4 года) ей я могу пользоваться,но должна заправлять ее.(он мне давал ее ездить,я ее тоже иногда заправляла,но и он тоже заправлял,тоже же ездил...но тут при скандале сказал,что я езжу и не заправляю и т.п....что я тип оборзела). если мы куда то идем,пиццерия,кофейня,магазин,продукты...оплачиваю я.при том он стал уже спокойно на это...на мои-"я думала мы хотя бы скинемся",в ответ-"ты же знаешь,что у меня нет сейчас денег,и вообще,ты же сюда хотела,я думал ты приглашаешь".!!!
конечно,мне все это не приятно.
говорит,что вот если я сейчас с ним буду жить,бедность перетерплю его,то в будущем не пожалею,что потом все для меня будет!!!только сейчас  с ним надо бедность пройти!
я уже ему сказала-ну может и перетерпим,только я гражданским браком жить не буду,давай поженимся,распишемся и будем строить нашу семью и светлое будущее!!!он в ответ-сейчас просто жить будем,жениться пока нет,надо пожить,посмотреть.а уж потом!!!!
т..е. я ради него должна броситься в омут бедноты и терпеть,ждать светлого будущего,быть рядом,а он ради меня не готов ни на что????
в последнем скандале,я услышала,что я мелочная, я избалованная, что он все для меня(а - это  только слова люблю и ты у меня такая классная,обещаний красивой жизни,ночевки у меня дома(живу с сестрой),и кофе по утрам) а я не ценю и зажралась. что он мне предлагает жить на условиях(выше уже написала,что я сама за свой счет,а он сам по себе,а потом дальше видно будет как будет,что сейчас то у него вообще нет денег)...и эти условия окончательные.что если меня что то не устраивает,то могу уходить,другого он мне предложить не может.а на мои слова-что же это за семья такая,а где ответственность,а почему без загса????он-мы пока попробуем жить,если все будет хорошо,то тогда и поженимся, а по поводу ответственности-он пока не готов взять ответственность за семью,меня в частности на себя...
я ушла от него...а самой так плохо!!!думаю,неужели все,любовь только на словах была...или я чего то не понимаю.может категорична???
но  и он то за 3 дня ни разу не позвонил,не пришел...значит не нужна????
плохо без него....
Анна *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Юлия Мацнева
Получается, что вы ошились в выборе. Но дело не в достатке человека, а в его отношении к вам. Он не стремится быть вам поддержкой и опорой, а хочет видеть вас удобной сожительницей, которая сама решает все проблемы, и свои, и его. Говорит о любви, а на деле не хочет никакой ответственности. Поэтому раз он ушел-туда и дорога, радуйтесь, что бог отвел.
Sherfik
Анна, он очень классно устроился, не думала я, что бедный он и настолько бестолковый. Видно ни тот, богатый, не Ваше, ни этот. Анна, если бы у меня сложилась такая ситуация, то я бы не стала жить в ГБ, вот заработал бы на свадьбу, тогда пусть приходит к родителям "свататься". А что это получается - кушаете вы на Ваши деньги, живёте тоже, я просто не вижу в нём нормального мужика((
Правильно сделали, что ушли, не предпринимайте пока ничего, посмотрите, как себя будет вести дальше.
Maximkin
как не печельно но надо расставаться. когда мужчина говорит у меня нет денег и всё типо принимай меня таким как есть то жестко..он должен пытаться зарабатывать стремиться
Марина Ладода
-"ты же знаешь,что у меня нет сейчас денег,и вообще,ты же сюда хотела,я думал ты приглашаешь".!!!
-это просто ни в какие ворота!! если нет денег, можно и иначе "выражаться" этому "мужчинке"!! всякое ,конечно, в жизни бывает, но вот мой любимый лучше сто пятьсот раз перезайметься у друзей и сам все оплатит, чем вот так вот беспардонно вести себя..
не респект мужчинужке, не респект...
да еще и 3 дня не звонит..эгоист он.
возможно категорично, простите, но иначе в голове моей не укладывается..
галкаВ ответ на Марина Ладода
Марина Ладода
-"ты же знаешь,что у меня нет сейчас денег,и вообще,ты же сюда хотела,я думал ты приглашаешь".!!!
-это просто ни в какие ворота!! если нет денег, можно и иначе "выражаться" этому "мужчинке"!! всякое ,конечно, в жизни бывает, но вот мой любимый лучше сто пятьсот раз перезайметься у друзей и сам все оплатит, чем вот так вот беспардонно вести себя..
не респект мужчинужке, не респект...
да еще и 3 дня не звонит..эгоист он.
возможно категорично, простите, но иначе в голове моей не укладывается..
СсылкаПожаловаться
"всякое ,конечно, в жизни бывает, но вот мой любимый лучше сто пятьсот раз перезайметься у друзей и сам все оплатит, чем вот так вот беспардонно вести себя.."
Вот и я думаю, что мужик не должет так себя вести как этот типчик. Когда я еще встречалась с первым своим мужем (мы были студентами), он чтобы со мной сходить в кафе заложил часы. Потом выкупал их черт знает сколько времени. И я об этом узнала чисто случайно от друзей много времени спустя, уже будучи его женой.
А тут... Чтож это за мужик?
Анна
не хочу читать моралей..
насоклько я помню я Вам писала:
"с милым рай и в шалаше - если милый атташе!!!"
к сожалению я оказалась права...
вы сделали не правильный выбор :(
Агния
Видимо ни тот ни этот - не "ваш мужчина"!!! И зачем вам выходить за него замуж, еслу у вас уже сейчас полно разногласий
Елена Жосан
Блин, ну жалко,что так вышло. Хотя стоило ожидать. Меня лично задело то,что типа ваши бабки тратить может как законный супруг, а как жениться,то сразу в домик))))Хам)))) Правильно вы сказали,что раз хочешь,чтоб я ждала и терпела, то давай узаконим отношения,чтоб хоть появился смысл жать,пока он хотя бы на еду начнет зарабатывать и на топливо для машины. Чтоб просто пожить вместе можно и поперспективнее найти и поживее, такой поживет-поживет и замужу еще позовет,а такого как ваш можно всю жизнь прождать и хрен чего дождешься
Юлия Малышева
Всё как раз наоборот, мелочный и жадный он, а не Вы. Гнать в шею такого. А то потом он каждый кусок хлеба считать начнет.
Елена Коновалова
Аня! Ну будьте вы немного тверже и (не хочу вас обижать!!!) умнее. Он же вас как ,извините, лохушку разводит!Альфонс,самый настоящий!Он не бедный и влюбденный,а наглый,жадный,очень хитрый и рассчетливый тип!Аня,вы молодая девушка,зачем вам этот урод моральный?А скучаете,потому что привычка.Отвлекитесь на что-ниб интересное,лучше на кого-ниб,хотя бы на месяц и как рукой снимет!Желаю удачи!
Василиса
Мальчик умный, всё продумал, пока он встаёт на ноги - вы его содержите. А когда станет кем-то, то найдёт другую....Поэтому и жениться не хочет. Всё просто.
Я вообщен не понимаю, как можно в кафе платить за мужчину, это позор для него в первую очередь.Мой МЧ когда видит, что я хочу достать кошелёк в магазине - начинает психовать и шипеть на меня- убери на фиг свой кошель, чтобы я этого не видел, не позорь меня....
k_ara k_araВ ответ на Василиса
Василиса
Мальчик умный, всё продумал, пока он встаёт на ноги - вы его содержите. А когда станет кем-то, то найдёт другую....Поэтому и жениться не хочет. Всё просто.
Я вообщен не понимаю, как можно в кафе платить за мужчину, это позор для него в первую очередь.Мой МЧ когда видит, что я хочу достать кошелёк в магазине - начинает психовать и шипеть на меня- убери на фиг свой кошель, чтобы я этого не видел, не позорь меня....
СсылкаПожаловаться
Я думала так только мой шипел.А так получается они все в слово в слово шипят!Даже улыбнуло!
Меган Фокс
А что - мальчик умненький. Все для себя продумал. Все для себя устроил. Рассчитал. Ему то хорошо, чего ж Вы недовольны то? Надо ж радоваться за любимого! Он же все так прекрасно придумал!
Решать то конечо Вам, вот только останетесь - и тем на форуме, про что мне делать увеличите еще и своими постами о несчастной любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем