Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как понять кого люблю больше? да и любовь ли это?

Встречалась с человеком 5 лет (женат, детей нет), он был для меня всем. Устраивали отношения всех, пока я не захотела свою
семью и детей. Просить о разводе я его не стала, даже наоборот. Мы расстались. Очень тяжело было. Но почти сразу же, я познакомилась
с другим. Думала, что буду искать в нем утешение, и он мне поможет забыть мою бывшую любовь. Почти так и произошло. Я влюбилась.
Отношения стали закручиваться очень быстро, через неделю я уже жила у него. Было все идеально. Пока....Мой бывший не появился
на горизонте, а произошло это спустся 3 недели. Он подал на развод с женой, сделал мне предложение, съездил к моим родителям. Говорит,
что сделает меня самой счатливой на свете. Внутри все переворачивается, т.к. не все чувства прошли к нему.
Обманывать я их не хочу, сказала им друг о друге. Сейчас все троя сходим с ума. Мой новый меня тоже потерять боится, сделал
предложение.
Не знаю, что мне делать! Как выбрать! Когда я со своим новым, то ни о чем думать не могу и не хочу. У нас все замечательно. Как только
остаюсь одна, начинаю думать о бывшем. Он же мой родной человек, я ему доверяю больше, чем себе, он будет очень хорошим мужем.
Но у меня нет к нему влечения, страсти...,как к новому...
Сейчас я поговорила с обоими, и попросила дать мне время разобратьсь самой во всем. Но не могу, не получается... Многие говорят, что надо
быть с тем, с кем тебе в данный момент хорошо... а я же понимаю, что это все может пройти....а вдруг это и совсем не любовь....а просто
страсть...
А с другой стороны, когда я нахожусь с бывшим, то я его тихо ненавижу, за то, что у меня нет к нему сейчас такого, как к новому...
Как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru