Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять кто ?

Назначил встречу любовнице и ровно в это же время в это же место примчалась жена, естественно крики и визги и прочие разборки.
Уже позже дома жену спросил откуда узнала, она сказала добрые люди тебя сдали с потрохами.
Очень хочется вычислить этих добрых людей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Anna AvonarThiSВ ответ на Ольга
Ольга
я с детства ябеда, ни че не могу с собой поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот что такое не везет и как с этим бороться)))))
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
ну вычислишь и че будет? ну я например, и?
СсылкаПожаловаться
ну не скажите, для некоторых это развязывает руки, кто то начинает новую жизнь, для кого то это последняя капля и волшебный пендель...
Анатолий -
значит сама любовница сдала))
Елена
Девочки, наконец то живой любовник, а то все жены-любовницы-унитазы......давайте его пытать, кто ж на самом деле для него семья и кто любовница???
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Девочки, наконец то живой любовник, а то все жены-любовницы-унитазы......давайте его пытать, кто ж на самом деле для него семья и кто любовница???
СсылкаПожаловаться
жена это жена, это быт и комфорт но скучно и однообразно
любовница это секс секс и секс ))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
жена это жена, это быт и комфорт но скучно и однообразно
любовница это секс секс и секс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот ответ банален, я ждала чего то нового (((
ПеченькаВ ответ на Елена
Елена
этот ответ банален, я ждала чего то нового (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, а то тут кто то писал, что любовницы это не только секс секс, а типа друг и поддержка, ласка и забота))))) ну смешно право))
Печенька
ну да, а то тут кто то писал, что любовницы это не только секс секс, а типа друг и поддержка, ласка и забота))))) ну смешно право))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разные бывают)
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
жена это жена, это быт и комфорт но скучно и однообразно
любовница это секс секс и секс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда женились? Ведь можно и с женой сделать все разнообразно, а вы походу эгоист - не хотите особо напрягаться
Птичка
Дык приятели и сдали. Ой, мужики вовсе не умеют секреты хранить, сто раз убеждалась. Конспираторы, ля.
Анна
Весь мир состоит из добрых людей, соседи, продавщица в магазине, консультант в магазине сотовой связи, цветочница за углом, официантка ресторана, коллеги, родители, братья, сестры, общие друзья, дворник, почтальон....Потому что никто никогда не будет вас поддерживать и поощрять в этом.
Kатюша A.
и крепко от жены досталось? а любовница как отреагировала?
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
и крепко от жены досталось? а любовница как отреагировала?
СсылкаПожаловаться
жена орала конечно но в меру
а с любовницей посмеялись )))
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
жена орала конечно но в меру
а с любовницей посмеялись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж))) с юмором подошли, так сказать))) скорее всего сдали общие знакомые... вот только явки и пароли у жены откуда?
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
да уж))) с юмором подошли, так сказать))) скорее всего сдали общие знакомые... вот только явки и пароли у жены откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне интересно
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
вот и мне интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так спросите аккуратненько у жены, как страсти поутихнут. Таких "доброжелателей" нужно знать в лицо))) Мало ли, что они там наговорить могут в следующий раз...
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
так спросите аккуратненько у жены, как страсти поутихнут. Таких "доброжелателей" нужно знать в лицо))) Мало ли, что они там наговорить могут в следующий раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я попробую, но встречи с любовницей не прекратились и черт его знает как бы повторения сцены не было
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
я попробую, но встречи с любовницей не прекратились и черт его знает как бы повторения сцены не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я о том же...так ведь можно и до криминала дойти...так что держите ухо востро, что называется... жена ведь сейчас тоже не дремлет))) вы у неё под подозрением)))
S
какая теперь разница кто сдал?)
S
скорее всего сама любовница и сдала....может она от вас таким образом избавиться решила?
АнонимВ ответ на S
S
скорее всего сама любовница и сдала....может она от вас таким образом избавиться решила?
СсылкаПожаловаться
у нас с ней по возрастающей пока, вряд ли
Аноним
у нас с ней по возрастающей пока, вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы так считаете). когда мне было 20 лет у меня тоже был женатик в любовниках. потом он мне надоел, я купила сим-ку на чужой паспорт и написала смс его женушке. его как ветром сдуло сразу)
АнонимВ ответ на S
S
это вы так считаете). когда мне было 20 лет у меня тоже был женатик в любовниках. потом он мне надоел, я купила сим-ку на чужой паспорт и написала смс его женушке. его как ветром сдуло сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну меня то не сдуло и любовницу тоже )
Аноним
ну меня то не сдуло и любовницу тоже )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда удачи вам в ваших поисках
Кудряшка СьюВ ответ на Аноним
Аноним
ну меня то не сдуло и любовницу тоже )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надоело любовнице ждать пока сам от жены уйдешь, решила ускорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем