Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять кто я для него???

Здравствуйте девушки!!!Необходим ваш совет!
Я познакомилась с парнем месяц назад....Общались, созванивались, звал в гости меня (я ходила)....и за это время я поняла, что к нему я испытываю совсем не дружеские чувства....На прошлой неделе приезжал он ко мне в гости....Сучился у нас секс....
Но после этого я стала замечать, что он писать стал реже....Звала его к себе, у него не получилось...
что мне делать????как мне узнать как он ко мне относится....как к подруге, знакомой или в будущем мы могли бы встречаться....Не хочется просто на нем зацикливаться, если я ему не нужна
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Когда трахнул бабу, она уже не интересна.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Когда трахнул бабу, она уже не интересна.
СсылкаПожаловаться
Блин, поддержал!Если бы вам ни одна баба не давала, что бы вы тогда запели????
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Miss Magic
Miss Magic
Блин, поддержал!Если бы вам ни одна баба не давала, что бы вы тогда запели????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы дают всем, без исключений, и даже лошадкам пони :-)
Buk@_shk@
Да уже никто, так просто знакомая, с которой у него было - не берите в голову.
Василиса
Если реже - значит потерял интерес к вам....Забейте.
Zайпод
надо было сильнее в постеле стараться, а не лежать как звезда. а теперь уже все, никто не захочет бревно снова...
Miss MagicВ ответ на Zайпод
Zайпод
надо было сильнее в постеле стараться, а не лежать как звезда. а теперь уже все, никто не захочет бревно снова...
СсылкаПожаловаться
Тоже мне, ПАХАРЬ ТРАХАРЬ нашелся!!!!
Юдина Козлова
может он считал тебя хорошим другом а вот взял и поддался твоей неотразимости) а теперь понимает что дружить врятли получится да и отношения не хочется
Miss Magic
Поговори с ним открыто! Все сразу узнаеш, че гадать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем