Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять кто твоя половина

Здравствуйте. Хочется рассказать вам свою историю. У меня был парень, то есть он и сейчас есть. Только он уехал на год в другой город, так сложились обстоятельства. Он очень хороший парень, весь положительный. Так вот я где-то год назад устроилась на работу. Там встретила молодого человека. Знаете у нас не было каких-то конкретных отношений. Он знал, что у меня есть парень, я знала что у него когда-то была девушка, на которой он хотел жениться, но не получилось. Но сейчас он свободный. Можно сказать, что у нас был просто дружеский секс. Общались мы очень близко, стали друзьями. Знаете в отсутствие моего парня он можно сказать практически заменил его, но мы еще просто друзья. У нас друг перед другом не было никаких обязательств. Прошло долгое время, потом я узнаю, что он возобновил отношения со своей бывшей. И в этот момент я понимаю, что я ревную очень его, мне стало тяжело продолжать такие отношения. Я честно пыталась порвать этот треугольник. Он приходил ко мне после нее, мне было больно от этого. НО я чувствовала, что ему почему-то тяжело. Он делился со мною всем. Я узнала. что со свой девушкой он встречался долгое время. Она очень хотела замуж, но он не торопился. Так, она обманув его, беременеет от него. Он нервничает, но они начинают готовиться к свадьбе. Неожиданно у нее случается выкидыш, она ложится в больницу. Свадьбу временно отменили. Он просит ее не торопится, но она вновь, боясь, что он уйдет, залетает от него. И снова выкидыш. Отношения сошли на нет. Они какое-то время не общались, тут появляюсь я в его жизни, но у нас ничего серьезного. Так вот они сошлись снова, но он страдал. Он понял, что он с ней только из-за жалости к ней, что у них все вышло вот так. Также понял, что любит меня,хочет серьёзных отношений. Чтобы понять все это ему пришлось проделать долгий путь примирения с ней. Но я знаю, это нужно было ему, чтобы он точно был уверен, что все у них кончено. Она после расстования уехала в другой, там работает сейчас. Иногда звонит к нему, узнать как дела. Это меня очень раздражает, я как девушка понимаю, что она на что-то еще надеется. Он ее когда-то любил, она не верит, что все может так закончиться. Я ревную его к ней, хотя я ревную его ко всем. Сейчас мы вместе, он предлагает замуж в этом году. А я не знаю... У меня мой первый парень возвращается скоро, через 3 месяца. Его я тоже люблю, или любила? Не знаю уже. Он тоже хочет жениться. Он характером намного лучше второго, мягче, нежнее, внимательнее. Я не могу расстаться с ним, но и второго бросить тоже не могу. Но из всего этого я поняла, что действительно дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. Через три месяца вернется он и что тогда? Останусь одна, бросят меня оба...
Айгерим Жазыбаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Светлана Андрусишина
"Дружеский секс"-для меня это что-то новенькое!Из этих двоих я не вижу ни одной Вашей половинки! Половинка-это,когда не можешь без человека не жить,не дышать,когда все мысли только о нём, когда время и расстояние не притупляют,а разжигают чувства,когда....
А по Вашему рассказу я таких чувств не увидела.Подождите,ещё встетите свою половинку, и понятие "дружеский секс" для Вас станет дикостью.
Багирка
Ой,я тоже впервые слышу о таком понятии как"дружеский секс".Надо же!!!Век живи,век учись!!!:)))))))
Люба Матвейчук
А вы собственница.И этого не отдам и того хочу,определитесь сначала.А дружеского секса нет впринципе,это б-ство.
СибирячкаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
А вы собственница.И этого не отдам и того хочу,определитесь сначала.А дружеского секса нет впринципе,это б-ство.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же не бывает дружеского ? Всякий бывает :) Лично я с сослуживцем -другом выпила и случайно остались мы одни в машине в сорокаградусный мороз . И как то само собой вышло . Мило и по дружески . Больше не практиковали - хотя и в гости заходил неоднократно ..
Александра ТарасоваВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Ну почему же не бывает дружеского ? Всякий бывает :) Лично я с сослуживцем -другом выпила и случайно остались мы одни в машине в сорокаградусный мороз . И как то само собой вышло . Мило и по дружески . Больше не практиковали - хотя и в гости заходил неоднократно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи,Леночка,вы как всегда отличились! Что не коммент-так такая дурость!
СибирячкаВ ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
Господи,Леночка,вы как всегда отличились! Что не коммент-так такая дурость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вылечи манию величия , а то лопнешь когда нить от натуги .
Александра ТарасоваВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Вылечи манию величия , а то лопнешь когда нить от натуги .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при чем здесь мания величия? А даже если была бы? Она же лечится, а вот дурость-мало вероятно. Лен, я ж по-доброму, ну не надо в вашем возрасте ТАКОЕ писАть.
Юлия
ох уж этот дружеский секс))))никакой он не дружекий у вас был)) закурутили интрижку, боялись себе признаться оба что влюбились, страсть появилась какая-то... а как с жизнью столкнулись - опа! надо думать головой0) Я бы вам предложила сейчас не метаться, дождаться парня, встретиьться и поговорить И потом если ваш теперешний предлагат вам замуж, вы любите друг друга....так с чего он вас боросит? а первый с чего бросит? ему некого бросать вы ушли давно!
ANNA
друзья, которые потрахиваются....- "нормально" блин))))
Юлия Трифонова
а о чем говорить? сказать: "Знаешь, пока тебя не было, я встретила другого. у нас все серьезно"и что даьше будет. это все так пугает.
Dmitry Sergeev
Кто лучше трахает, тот и твоя половинка.
Галина Яковлева
Надо найти третьего. От этих двух не будет покоя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем