Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять куда дальше?

Нахожусь в депресии, не знаю в каком направлении двигаться. Подскажите а как вы выходили из такого состояния, как не попадать больше в него? Что вообще делать!!!?
test tester
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
test tester
ау
УшастикВ ответ на test tester
test tester
ау
СсылкаПожаловаться
арбайтен, арбайтен, цигель цигель ай лю лю)))
Надежда Власова
Почитайте Пелевина.
Надежда Власова
Почитайте Пелевина.
СсылкаПожаловаться
думаешь от Пелевина полегчает? люди-жуки....
Надежда ВласоваВ ответ на Лена
Лена
думаешь от Пелевина полегчает? люди-жуки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там совсем всё плохо.Может в сравнении отпустит.
Надежда Власова
Там совсем всё плохо.Может в сравнении отпустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже повод сходить к доктору.А то накроет и ласты склеит
Надежда ВласоваВ ответ на Лена
Лена
Это уже повод сходить к доктору.А то накроет и ласты склеит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее,кто ещё здесь(новый форум),того просто так не возьмёшь.Живчики.
Надежда ВласоваВ ответ на Лена
Лена
Это уже повод сходить к доктору.А то накроет и ласты склеит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во....она уже в новой теме про Марс загибает...кранты.
Надежда Власова
Во....она уже в новой теме про Марс загибает...кранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
платники же должны как то развлекать)))
АнастасияВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Почитайте Пелевина.
СсылкаПожаловаться
Почему именно Пелевина?
Надежда ВласоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Почему именно Пелевина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потамучто,всё познаётся в сравнении.
blesk
походила по магазинам - много интересных вещей продают ) некоторые я видела впервые )
Лена
жаль, но нет больше форума(((( он мертв..да и глаза болят от этой белизны и рекламы побокам
Василиса
Ничего не делайте, вот лягте на кровать и ничего...... сколько сможете тупо пролежать и не сдохнуть с голода?
Марина Беловежская
поди и нажрись. мож полегчает
Бу
от депрессии лечат антидепрессантами... если все настолько плохо, лечитесь у дохтора, а если просто взгрустнулось, то кино-вино-домино :) развейтесь, смените обстановку, передвиньте мебель, например :)
Лилия Тигровая
сходите в магазин, купите себе какую0нибудь тряпочку, духи, сделайте маникюр, поменяйте прическу, сходите в театр, сходите в гости к подруге и поболтайте с ней по душам.... да много чего можно придумать, чтобы скрыться от точки... главное - не оставайтесь в одиночестве со своими плохими мыслями...
Анастасия
Обратитесь к психологу
Margarita
Главное принять то.что произошло.Значит -так должно быть и никак иначе.Вот звонит мне родственник .у которого не стало жены.неподдельные слёзы-почему в 50.за что.начинаем разбираться-троих детей вырастила.денег в доме ни копейки.муж всегда в командировке.а у неё строительство дома и трое детей.не вынесла такой тяжести .расчитанной на двоих.Значит для чего-то создалась такая ситуация.Ничего в жизни просто так не бывает.Если ушел муж.то дальше просто было бы хуже с ним настолько.что лучше без него.Ушла жена-значит не было внимания и она зачахла от отсутствия внимания.не расстраиваться-всё будет хорошо.
АНДРЕЙ СУЛИМИНВ ответ на Margarita
Margarita
Главное принять то.что произошло.Значит -так должно быть и никак иначе.Вот звонит мне родственник .у которого не стало жены.неподдельные слёзы-почему в 50.за что.начинаем разбираться-троих детей вырастила.денег в доме ни копейки.муж всегда в командировке.а у неё строительство дома и трое детей.не вынесла такой тяжести .расчитанной на двоих.Значит для чего-то создалась такая ситуация.Ничего в жизни просто так не бывает.Если ушел муж.то дальше просто было бы хуже с ним настолько.что лучше без него.Ушла жена-значит не было внимания и она зачахла от отсутствия внимания.не расстраиваться-всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Принять говорите...?Мне было 23 ей 22,уже замужем.Муж в армии.А у нас всё закрутилось...,наваждение какое то. Были дикие скандалы со стороны родственников.Её родня несла меня,моя родня соответственно её.Пол года мы как партизаны....Приехал муж из армии и в течении суток они уехали(видимо узнал)Уехали за 3000 км. И всё ....27 лет неизвестность.Месяц назад,я нашёл её сына, в интернете,птом и её..Оказывается ничего не забылось,ничего не прошло...Предлагаете всё принять и смириться...?Один раз я так и поступил,потом 27 лет каялся...
Агнесса ЯмпольскаяВ ответ на Margarita
Margarita
Главное принять то.что произошло.Значит -так должно быть и никак иначе.Вот звонит мне родственник .у которого не стало жены.неподдельные слёзы-почему в 50.за что.начинаем разбираться-троих детей вырастила.денег в доме ни копейки.муж всегда в командировке.а у неё строительство дома и трое детей.не вынесла такой тяжести .расчитанной на двоих.Значит для чего-то создалась такая ситуация.Ничего в жизни просто так не бывает.Если ушел муж.то дальше просто было бы хуже с ним настолько.что лучше без него.Ушла жена-значит не было внимания и она зачахла от отсутствия внимания.не расстраиваться-всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Очень  мудрый  совет ,  Маргарита , ничего  не  бывает  случайного.
Ксения Кузина
смените обстановку, съездите на выходные к родственникам в другой город
Margarita
Что делать-Только радоваться -новому дню.солнышку или дождю.окружающим.Помоги пожилому или инвалиду или детдомовцу и поймёшь.что в твоей жизни есть многое.чему можно радоваться и завидовать.у некоторых нет дома.нет работы.нет родителей.нет здоровья.А у тебя всё есть!!!! ЦЕНИТЕ,ЧТО ИМЕЕТЕ!!!
Наталья Леонова
Похоже, мужа вы успокоили. Теперь он понял, почему в 50! Значит судьба.
Лизун *
Мужа успокоила, зато сама озадачилась!!! Ответы мои убирать не надо, это что форум только для вов.рэмов и их врзлюбленный. Мне не нужны ваши ответы, но и мои не трогайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем