Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять любимого?

Ситуация в чем-то банальна... наверное, я не одна такая и поэтому хочется узнать мнение девушек и мужчин, которые сталкивались с таким поведением. Есть любимый человек, вместе чуть больше года. Начиналось все очень романтично, виделсиь почти каждый день, даже,если была возможность побыть вместе всего минут 30 - и ту не упускали. Вместе мы не живем. А сейчас стали встречать реже, даже когда есть возможность он не всегда приезжает или находит время увидеться со мной. То настроение не то, то холодно на улице, а денег пойти куда-нибудь нет. У него сейчас и правда проблемы с финансами и с работой... Получается, что когда у него дела, он весь день где-нибудь шастает -- он приезжает, либо мы всречаемся после работы, а когда есть свободный день - может валяться в кровати, сидеть в нете и ко мне ехать не хочет. То пешком может несколько станций метро пройти до меня по морозу, или ждать меня с работы, тусуясь в магазине по часу, лишь бы увидеться... А тут несколько дней подряд обещал приехать, а в назначенное время звонит и говорит, что настроения нет, денег нет, ничего не хочет, давай мол лучше завтра, а на завтра опять тоже самое... Меня это уже бесит. не могу понять то ли депрессия у него на фоне финансового кризиса, то ли я надоела... Хотя так в остальном все отлично в отношениях. Что делать????
Матильда Милошенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ольга Иванова
может быть у него действительно деприсняк? Если человек любит, он найдёт время и желание прийти к любимой! А насчёт денег, он что не работает? Разве обязательно идти в кафе что бы увидется? мой бывший парень, вообще жил в соседнем подъезде, так ему было лень ко мне прийти! Причин было миллион. Устал, дела или просто не хочет меня видеть. Частые встречи тоже надоедают. По себе знаю, если каждый день встречаюсь с мужчиной и ещё на работе видимся, то на меня находит желание не видеть его дня 3-4. А потом с новой страстью и желанием хочу его.
А у Вашего парня пройдёт депрессия и он прийдёт к Вам. Конечно если он Вас любит!
Юлия
может он комплексует что денег нет. У нас такой друг есть тоже... вы ему объясните, что вам не только деньги нужны от него
Матильда МилошенковаВ ответ на Юлия
Юлия
может он комплексует что денег нет. У нас такой друг есть тоже... вы ему объясните, что вам не только деньги нужны от него
СсылкаПожаловаться
Да, объясняла уже много раз... Но видимо не действует это. Мне вообще хорошо, просто когда я его вижу.
Матильда Милошенкова
Да, объясняла уже много раз... Но видимо не действует это. Мне вообще хорошо, просто когда я его вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо он из непонтяливых))
RubiN
Подустал и настроение, видимо. е очень...А Вы сами к нему в гости заглядываете?:)
Елена Середа
А они многие так себя ведут, как проблемы финансово-экономического характера ничинаются, начинают в берлоге отсиживаться.
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А они многие так себя ведут, как проблемы финансово-экономического характера ничинаются, начинают в берлоге отсиживаться.
СсылкаПожаловаться
у тебя нет проблем, начинаю завидовать, все мы человеки, будь проще и люди сами к тебе потянутся
Елена СередаВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
у тебя нет проблем, начинаю завидовать, все мы человеки, будь проще и люди сами к тебе потянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же без проблем,они у всех нормальных людей есть. Просто люди разные,кто-то бежит к друзьям,кто-то в берлоге сидит. .
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А как же без проблем,они у всех нормальных людей есть. Просто люди разные,кто-то бежит к друзьям,кто-то в берлоге сидит. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому надо побыть порой одному со своими мыслями наедине, что теперь его за это хаить??? пускай у него временные проблемы финансово-экономического характера, но дайте возможность их решить, почему всё сразу воспринимается в штыки?
Матильда МилошенковаВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
каждому надо побыть порой одному со своими мыслями наедине, что теперь его за это хаить??? пускай у него временные проблемы финансово-экономического характера, но дайте возможность их решить, почему всё сразу воспринимается в штыки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В штыки воспринимается только то, что днем он говорит как соскучился, жить без меня не может, очень хочет увидеть и т.п. и говорит, что увидимся, а потом звонит, мол, извини плохо мне, с друзьями поругался, настроения 0, давай в другой раз. А я жду, скучаю, мечтаю его увидеть... У самой проблем не мало. башню сноит после таких слов. В последний раз вообще поругались,наговорила ему всего, трубку бросила. Сейчас думаю - вот дура то была....:)))) Но я не звоню - и он молчит. Гордость не позволяет первому набрать. Сижу и думаю че делать. Вроде и позвонить хочется, а с другой стороны я и так всегда первая на примирение иду....
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Матильда Милошенкова
Матильда Милошенкова
В штыки воспринимается только то, что днем он говорит как соскучился, жить без меня не может, очень хочет увидеть и т.п. и говорит, что увидимся, а потом звонит, мол, извини плохо мне, с друзьями поругался, настроения 0, давай в другой раз. А я жду, скучаю, мечтаю его увидеть... У самой проблем не мало. башню сноит после таких слов. В последний раз вообще поругались,наговорила ему всего, трубку бросила. Сейчас думаю - вот дура то была....:)))) Но я не звоню - и он молчит. Гордость не позволяет первому набрать. Сижу и думаю че делать. Вроде и позвонить хочется, а с другой стороны я и так всегда первая на примирение иду....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не хочешь быть первой, ну стойте по разные стороны забора. А вообще не стоит жалеть о том что сделанно! Всё что не делается, всё к лучшему!!! Как мне знакомы твои слова: я жду, скучаю, мечтаю его увидеть... тольлко в моем случае это девушка, )))) если мне это надо, я борюсь и плевать каким способом... В любви и на войне все способы хорошы!!!
Матильда МилошенковаВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
ну не хочешь быть первой, ну стойте по разные стороны забора. А вообще не стоит жалеть о том что сделанно! Всё что не делается, всё к лучшему!!! Как мне знакомы твои слова: я жду, скучаю, мечтаю его увидеть... тольлко в моем случае это девушка, )))) если мне это надо, я борюсь и плевать каким способом... В любви и на войне все способы хорошы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно делаете, что боритесь! Вы же мужчина, вы и должны за свою любимую бороться, завоевывать ее внимание. Вот и мне этого хочется от своего мужчины. А так позвоню я, извинюсь, он тоже скажет что был не прав. А хочется чтоб он первый это сказал, хоть раз... Сказал: "Ну, дурочка ты моя, не расстраивайся, будет возможность - увидимся!" В принципе, он так и сказал, только более жестко, что мол настроения нет и ехать ему ко мне неохота. ОБЫДНО....ОЧЕНЬ...А до этого днем в любви признавался...Вот и пойми Вас мужчин...
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Матильда Милошенкова
Матильда Милошенкова
И правильно делаете, что боритесь! Вы же мужчина, вы и должны за свою любимую бороться, завоевывать ее внимание. Вот и мне этого хочется от своего мужчины. А так позвоню я, извинюсь, он тоже скажет что был не прав. А хочется чтоб он первый это сказал, хоть раз... Сказал: "Ну, дурочка ты моя, не расстраивайся, будет возможность - увидимся!" В принципе, он так и сказал, только более жестко, что мол настроения нет и ехать ему ко мне неохота. ОБЫДНО....ОЧЕНЬ...А до этого днем в любви признавался...Вот и пойми Вас мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наберись терпения, и итог возможно превзойдет твои ожидания, )))))))
Серёжа Необязательный
немного терпения может, а там видно будет. Не руби с плеча!
Людмила Ломаева
Соглосна с Ларисой! А так же ещё, вы для себя сами сделаете вывод: нужны вы друг другу! И как у вас в интимной сфере? Может он не испытывает к вам ничего уже, раз у него разные отговорки по поводу встреч?
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Соглосна с Ларисой! А так же ещё, вы для себя сами сделаете вывод: нужны вы друг другу! И как у вас в интимной сфере? Может он не испытывает к вам ничего уже, раз у него разные отговорки по поводу встреч?
СсылкаПожаловаться
то есть а кромя секса вы не видите ничего? значит у вас ранимая натура, а кто сказал что он не чужд этих чувств, он может просто не хочет выглядить слабым, а вы нет чтоб поддержать его, поскольку как бы то не было он тебе не безразличен, вы понижаете его мужскую самооценку, дайте ему самому как мужчине разобраться, дать ему возможность САМОМУ разобраться даже если вы знаете уже на этот вопрос ответ, если он и испытывает какой то комплекс неполноценности, НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!!!
Людмила ЛомаеваВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
то есть а кромя секса вы не видите ничего? значит у вас ранимая натура, а кто сказал что он не чужд этих чувств, он может просто не хочет выглядить слабым, а вы нет чтоб поддержать его, поскольку как бы то не было он тебе не безразличен, вы понижаете его мужскую самооценку, дайте ему самому как мужчине разобраться, дать ему возможность САМОМУ разобраться даже если вы знаете уже на этот вопрос ответ, если он и испытывает какой то комплекс неполноценности, НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, Сергей! Вы то сами и ответили на этот вопрос? Без этого между прочим разваливаются семьи - по поводу комплекса неполноценности? И ещё мужчины очень плохо понимают женскую анатомию и не хотят даже прочитать литературу об этом! Они больше пекутся о себе любимом, не доставляя женщине того: что нужно по природе своей ей.
Упаси Боже! Мне мешать ему быть - МУЖЧИНОЙ!
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Вы знаете, Сергей! Вы то сами и ответили на этот вопрос? Без этого между прочим разваливаются семьи - по поводу комплекса неполноценности? И ещё мужчины очень плохо понимают женскую анатомию и не хотят даже прочитать литературу об этом! Они больше пекутся о себе любимом, не доставляя женщине того: что нужно по природе своей ей.
Упаси Боже! Мне мешать ему быть - МУЖЧИНОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не поверишь что одной хорошо, другой это не нравится!!! ну что вам мешает направить партнера в нужное русло! да херли книжки?? никакая теория не заменит практику! да, не спорю есть много общего в анатомии женского тела, но так же есть и свои особенности в мужчине, вы задумывались??? да вот хрен кто с первого раза сделает то от чего я слетаю с катушек! вот так же и мужчина, он иследователь, не хочешь дать ему карту, не мешай ему самому методом проб и ошибок найти тебя, )))))))))))))))
Людмила ЛомаеваВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
вот не поверишь что одной хорошо, другой это не нравится!!! ну что вам мешает направить партнера в нужное русло! да херли книжки?? никакая теория не заменит практику! да, не спорю есть много общего в анатомии женского тела, но так же есть и свои особенности в мужчине, вы задумывались??? да вот хрен кто с первого раза сделает то от чего я слетаю с катушек! вот так же и мужчина, он иследователь, не хочешь дать ему карту, не мешай ему самому методом проб и ошибок найти тебя, )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то, мужчина и женщина должны дополнять друг друга в отношениях! В этом вся суть? Практика конечно нужна, никто с этим не спорит. А с катушек должны оба слетать, а не поодиночке. Учиться надо! И чем оба партнёра будут опытней, тем более будут ощущать не земное блаженство - искуство ЛЮБВИ!
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Вообще то, мужчина и женщина должны дополнять друг друга в отношениях! В этом вся суть? Практика конечно нужна, никто с этим не спорит. А с катушек должны оба слетать, а не поодиночке. Учиться надо! И чем оба партнёра будут опытней, тем более будут ощущать не земное блаженство - искуство ЛЮБВИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот мы начинаем понимать друг друга!!!!я вас(тебя) ЧМАК!!!
Людмила ЛомаеваВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
ну вот мы начинаем понимать друг друга!!!!я вас(тебя) ЧМАК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Окей! Только в щёчку.
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Окей! Только в щёчку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) только так! расчитывать на большее??? только не сейчас, )))))))) мммммммм, аромат духов так манит, опьяняет и дурманит, )))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Вы знаете, Сергей! Вы то сами и ответили на этот вопрос? Без этого между прочим разваливаются семьи - по поводу комплекса неполноценности? И ещё мужчины очень плохо понимают женскую анатомию и не хотят даже прочитать литературу об этом! Они больше пекутся о себе любимом, не доставляя женщине того: что нужно по природе своей ей.
Упаси Боже! Мне мешать ему быть - МУЖЧИНОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И ещё мужчины очень плохо понимают женскую анатомию и не хотят даже прочитать литературу об этом! Они больше пекутся о себе любимом, не доставляя женщине того: что нужно по природе своей ей." Где Вы таких мужчин встречаете, я так понимаю, и в большом количестве. Ей Богу, не знаю, где такие незнайки водятся
Людмила ЛомаеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
"И ещё мужчины очень плохо понимают женскую анатомию и не хотят даже прочитать литературу об этом! Они больше пекутся о себе любимом, не доставляя женщине того: что нужно по природе своей ей." Где Вы таких мужчин встречаете, я так понимаю, и в большом количестве. Ей Богу, не знаю, где такие незнайки водятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают! Уверяю вас!
Матильда МилошенковаВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Соглосна с Ларисой! А так же ещё, вы для себя сами сделаете вывод: нужны вы друг другу! И как у вас в интимной сфере? Может он не испытывает к вам ничего уже, раз у него разные отговорки по поводу встреч?
СсылкаПожаловаться
С интимом все супер, даже не думала,что настолько люди могут друг другу подходить. И он всегда в восторге. Тут вообще проблем нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем