Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять любимую?

Вот пишут тут все женщины любовниках. Расскажу я о своей любовнице.
Сижу как то я значит в своем офисе, ноги на столе и попиваю утренний кофе и тут без стука врывается врывается она и кричит - где мои документы.. Первое, что я увидел - это были ноги.. все, я потерялся.. и зеленые ее глаза меня свели с ума.. в тот же день предложил ей вместе пообедать. Оказалось, что она замужем. Мы начали встречаться. Я ей дарил шубы и бриллианты, возил на курорты. Она каждый раз обещала мне, что уйдет от мужа . Каждый раз говорила, что жалеет его и чтобы я немножко потерпел. Я не могу без нее жить. Она обещает мне родить сына и дочь. Но чувствую, что она меня использует и никогда не уйдет от мужа. Сейчас хочу ей подарить машину - надеюсь это поможет. Жить без нее не могу. Страдаю, жду смсок с утра до вечера. Она пишет, что любит, а потом пропадает. Не могу понять не. Ведь я молодой, высокий, красивый, не женат. Хорошо зарабатываю. Почему она не уходит от мужа? Что это значит? Как повлиять на нее? Сколько мне еще ждать? На мои эти вопросы никогдамона не отвечает, а сразу целует меня и смеется. Что делать?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Шелена ***
Мы большие тети в сказки не верим))))
Шелена ***
Мы большие тети в сказки не верим))))
СсылкаПожаловаться



JuliaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Мы большие тети в сказки не верим))))
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Браво!
Итальянчик
я курить..
Аннета Ананьева
вот пришла она домой в шубе, у мужа вопрос не возник..откуда шуба? или уехала она на курорт..у него не возник вопрос с кем она туда едет? на какие деньги? или ему по к у й на нее?
Татьяна КВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
вот пришла она домой в шубе, у мужа вопрос не возник..откуда шуба? или уехала она на курорт..у него не возник вопрос с кем она туда едет? на какие деньги? или ему по к у й на нее?
СсылкаПожаловаться
в камеди клаб есть такая миниатюра. ржачно. и фильм конца 80-х такая же история-у мужа повышение и пр. любовник жены-начальник мужа
Аннета АнаньеваВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
в камеди клаб есть такая миниатюра. ржачно. и фильм конца 80-х такая же история-у мужа повышение и пр. любовник жены-начальник мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночные забавы фильм ..тоже в этом духе.
Natali FomenkoВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
вот пришла она домой в шубе, у мужа вопрос не возник..откуда шуба? или уехала она на курорт..у него не возник вопрос с кем она туда едет? на какие деньги? или ему по к у й на нее?
СсылкаПожаловаться
ну...к примеру, шубу я и сама себе купить могу (это к вопросу насчет подозрений мужа). На курорт могу поехать с друзьями.
Елена МаксимоваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
вот пришла она домой в шубе, у мужа вопрос не возник..откуда шуба? или уехала она на курорт..у него не возник вопрос с кем она туда едет? на какие деньги? или ему по к у й на нее?
СсылкаПожаловаться
не не так...приходит жена домой в шубе, муж спрашивает-откуда ? жена-в подъезде нашла, потом туфли она нашла, потом кольцо, на утро муж и говорит-надо же , как тебе везет, что ни находишь все по размеру, я тут трусы нашел под подушкой и те б...большие
Ключик
тарам тарам
Ольга Левушкина
Забавно))
Аннета Ананьева
автор женщина-мечтательница)
Nickea
Женсчина, у вас плохое сочинение.
Night FuryВ ответ на Nickea
Nickea
Женсчина, у вас плохое сочинение.
СсылкаПожаловаться
2/3
захария андреева_z_z
с пляжа)))
Mar Fa
Я бы почти поверила, лет в 12 и то, Ариэль выглядела правдоподобней...

А, да, бросьиеонатибянидастойна
Night Fury
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
Окси
Ж писала
По бабьи
Юлия
Да уж... Вряд ли мужчина такое напишет
☆☆☆
Прикалываешься над тетеньками...нехорошо
Екатерина Алдошина
насмешил...высокий и красивый...фантазер! А ЧО НЕ УХОДИТ ОТ МУЖА...ДА НЕ К КОМУ УХОДИТЬ...А ВИРТ знаешь...как то в нем не уютно...и шоколад...рисованный и соффсем не сладкий! может муж и не такой грамотный как некоторые...зато реальный и надежный...а вам трон вруна мечтателя...с лавровым веником...идеть!


Nati
сей бред навеян темой ниже
Прекрасное далеко
Я реально знаю таких чуваков и даже иногда отвечаю на их смс
Julia
Ох уж эти сказочницы))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем