Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять любимую женщину?

Есть у меня зазноба давняя, жизнь развела, разбросала по разным городам. 
Но вот нежность осталась, и у меня, и у нее. 
Раньше вроде встречались, радовали друг друга, а теперь вот долго не виделись, и никак встретиться не получается - когда она в моем городе бывает - она просто телефон отключает, когда я в ее приезжаю - всегда она как-то чудесато на другом конце страны оказывается.  
Приходится с другими женщинами время проводить постоянно, которых, как вы поняли, не люблю, но целую.
Но я не сдаюсь, верю, надеюсь, и она знаю, ждет. 
Но вот почему состыковаться никак не выходит - не пойму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на Марина
Марина
потому что ей не нужен престарелый кобель. правильно делает. не хочет быть одной из иногородних Ваших любовниц.
СсылкаПожаловаться
Жестокая вы , Маришка :(
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Жестокая вы , Маришка :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же не она нужна, а только перепихон с ней и только в то время когда она в Вашем городе или когда Вы в ее городе. Вы сами не хотите быть с ней. ничего для этого не сделали. хотите просто позвонить и приехать. но ей это не надо. все предельно просто
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вам же не она нужна, а только перепихон с ней и только в то время когда она в Вашем городе или когда Вы в ее городе. Вы сами не хотите быть с ней. ничего для этого не сделали. хотите просто позвонить и приехать. но ей это не надо. все предельно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сути да :)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
По сути да :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот. Вы сами все знаете и понимаете. к чему пост ?!
Виктория КирикВ ответ на Марина
Марина
ну вот. Вы сами все знаете и понимаете. к чему пост ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно смешно в заголовке при этом читать "любимая женщина" )))
МаринаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Особенно смешно в заголовке при этом читать "любимая женщина" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Коша
Это не игры. Она в курсе, что Вы других "жамкаете"? Если да, то опасается за свое здоровье. Вы не Овен часом? Или Стрелец. Такие сразу сообщают о своих похождениях - типа честные. О том, что это, как минимум, Оооочень неприятно, так еще и отталкивает сильно. У нее явно есть и другая кандидатура в Любимые. Вас она просто пока динамит, потому что в другом не уверена. Телефон - это одно, а очная встреча - совершенно другое.
Diana
когда она в моем городе бывает - она просто телефон отключает, когда я в ее приезжаю - всегда она как-то чудесато на другом конце страны оказывается


И у тебя ещё есть вопросы? Ну ты наивный. Про запас тебя держит. Вдруг в ресторане её с не оплаченным счётом очередной @@@ кинет - она тебе и позвонит. Или ещё какая беда случится.
Мало ли какие приключения девАчки ебе на 5-ю точку находят. Запасной "друг" пригодится.
DianaВ ответ на Diana
Diana
когда она в моем городе бывает - она просто телефон отключает, когда я в ее приезжаю - всегда она как-то чудесато на другом конце страны оказывается


И у тебя ещё есть вопросы? Ну ты наивный. Про запас тебя держит. Вдруг в ресторане её с не оплаченным счётом очередной @@@ кинет - она тебе и позвонит. Или ещё какая беда случится.
Мало ли какие приключения девАчки ебе на 5-ю точку находят. Запасной "друг" пригодится.
СсылкаПожаловаться
сЕбе... прошу прощения
Yuliya
просто сиди и жди
Печенька
Вы стали старым, а по телефону она с вами болтает и представляет вас нынешним, молодым, а как вживую видит, то все желание у нее пропадает.
ПеченькаВ ответ на Печенька
Печенька
Вы стали старым, а по телефону она с вами болтает и представляет вас нынешним, молодым, а как вживую видит, то все желание у нее пропадает.
СсылкаПожаловаться
Тем более вы других жахаете, ей больно и обидно, т.к у нее к вам еще любовь, она вас забыть не может, но и встречаться с вами ей больно
мария Аккуратова
Не нужны Вы ей
Елена Васильева
доиграетесь и уедете в багажнике в лес расчлененным... ой народ... ну совсем уже от любви крыша поехала... а ведь еще не весна даже!
Виктория Кирик
О... еще один эротоман по вайберу и вацапу))
И баба такая же любительница пи ...деть))))
В реале, судя по всему - у вас и у нее голяк...
Ну ничО... зато горячая переписка...
Недорого... безопасно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем