Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять любит или нет?

Живем вместе полгода,я ему часто говорю,что люблю его. А он -нет. А недавно сказал,что не любит меня,хотя я его не спрашивала. Меня это задело,но я виду не показала. Сам ведет себя по отношению ко мне нежно,заботливо,постоянно обнимает и целует, и при всем при этом сильно ревнует. Общие друзья говорят,какая мы прекрасная пара,что видно со стороны как мы любим друг друга. Раньше я была уверена,что мои чувства взаимны,а теперь я запуталась. Как понять его?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Намана ФсёВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я своего блинами пытала. Не устоял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я от блиноф в первый день раскололся))))
Котя МотяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я от блиноф в первый день раскололся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исчо бы. Не умеют девки молодые пытать)))
АнрикаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Из хорошего мужика признание нужно раскаленными клещами вытаскивать. Только под пыткой колются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из хорошего мужика признание нужно раскаленными клещами вытаскивать. Только под пыткой колются))))

Одно дело,когда просто молчат,не говорят,а другое,когда сам говорит,что не любит,при этом никто его не спрашивал,тоесть я не спрашивала....Вот что меня беспокоит...
Котя МотяВ ответ на Анрика
Анрика
Из хорошего мужика признание нужно раскаленными клещами вытаскивать. Только под пыткой колются))))

Одно дело,когда просто молчат,не говорят,а другое,когда сам говорит,что не любит,при этом никто его не спрашивал,тоесть я не спрашивала....Вот что меня беспокоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, это другой коленкор...
Le Jardin
Охуеть! мужик прямым текстом сказал, что не любит, а она у форума спрашивает как понять это? Ты тупая курица и предполагаю, что по совместительству страшко.
ЮляВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Охуеть! мужик прямым текстом сказал, что не любит, а она у форума спрашивает как понять это? Ты тупая курица и предполагаю, что по совместительству страшко.
СсылкаПожаловаться
тебе по приколу хрень разную писать?
Злой КолянчеГ
Слова не показатель, главное дело.
Комментарий удален.Почему?
Le JardinВ ответ на Юля
Комментарий удален.Почему?
Плять, спасибо што Алей не назвали!
ЮляВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Плять, спасибо што Алей не назвали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пож.)))))))))))
Юля
Le Jardin ты реально дура!!!!Ни одного нормального комента не написала!!!Тебе что по приколу хрень разную писать!!!Ну а по теме -так любит он тебя, живет же с тобой, просто мужчинам сложно в этом признаться
Le JardinВ ответ на Юля
Юля
Le Jardin ты реально дура!!!!Ни одного нормального комента не написала!!!Тебе что по приколу хрень разную писать!!!Ну а по теме -так любит он тебя, живет же с тобой, просто мужчинам сложно в этом признаться
СсылкаПожаловаться
Нахуй ты комменты удаляешь и опять их копируешь? Складывается впечаталение, что дура не я, а ты.
ЮляВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Нахуй ты комменты удаляешь и опять их копируешь? Складывается впечаталение, что дура не я, а ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не понять!!!!Ты же дура!!!И нормальных людей не поймешь!!!!
Даша Дубровская
Вот мне просто интересно, когда он Вам сказал, что не любит, Вы как себя повели?
Даша Дубровская
Вот мне просто интересно, когда он Вам сказал, что не любит, Вы как себя повели?
СсылкаПожаловаться
да мне тоже интересно.. что значит вида не показали?
АнрикаВ ответ на Юлия
Юлия
да мне тоже интересно.. что значит вида не показали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне тоже интересно.. что значит вида не показали?
Когда мне он это сказал,а дело было так,он начал (был выпившим):Хочешь по-честному? Я тебя не люблю,я свое отлюбил,и вообще любви нет. Ты мне дорога,близка и я хочу быть с тобой. Если тебя устраивает статус моей девушки-тогда будь со мной. Ты хочешь быть со мной? Я:Да,хочу. Потом я спокойно перевела разговор на другую тему. Без истерик или всяких там выяснений отношений.
ЮлияВ ответ на Анрика
Анрика
да мне тоже интересно.. что значит вида не показали?
Когда мне он это сказал,а дело было так,он начал (был выпившим):Хочешь по-честному? Я тебя не люблю,я свое отлюбил,и вообще любви нет. Ты мне дорога,близка и я хочу быть с тобой. Если тебя устраивает статус моей девушки-тогда будь со мной. Ты хочешь быть со мной? Я:Да,хочу. Потом я спокойно перевела разговор на другую тему. Без истерик или всяких там выяснений отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда уж.. ну он говнюк закомплексованный что ли у вас! я тебя не люблю так что вот так вот если тебя утсраиает терпи и будь со мной - как-то так
Даша Дубровская
Вот мне просто интересно, когда он Вам сказал, что не любит, Вы как себя повели?
СсылкаПожаловаться
Вот мне просто интересно, когда он Вам сказал, что не любит, Вы как себя повели?

Когда мне он это сказал,а дело было так,он начал (был выпившим):Хочешь по-честному? Я тебя не люблю,я свое отлюбил,и вообще любви нет. Ты мне дорога,близка и я хочу быть с тобой. Если тебя устраивает статус моей девушки-тогда будь со мной. Ты хочешь быть со мной? Я:Да,хочу. Потом я спокойно перевела разговор на другую тему. Без истерик или всяких там выяснений отношений.
Даша ДубровскаяВ ответ на Анрика
Анрика
Вот мне просто интересно, когда он Вам сказал, что не любит, Вы как себя повели?

Когда мне он это сказал,а дело было так,он начал (был выпившим):Хочешь по-честному? Я тебя не люблю,я свое отлюбил,и вообще любви нет. Ты мне дорога,близка и я хочу быть с тобой. Если тебя устраивает статус моей девушки-тогда будь со мной. Ты хочешь быть со мной? Я:Да,хочу. Потом я спокойно перевела разговор на другую тему. Без истерик или всяких там выяснений отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда возможно, что Вы с ним говорите об одном и том-же, только разными словами...
Анрика
Вот мне просто интересно, когда он Вам сказал, что не любит, Вы как себя повели?

Когда мне он это сказал,а дело было так,он начал (был выпившим):Хочешь по-честному? Я тебя не люблю,я свое отлюбил,и вообще любви нет. Ты мне дорога,близка и я хочу быть с тобой. Если тебя устраивает статус моей девушки-тогда будь со мной. Ты хочешь быть со мной? Я:Да,хочу. Потом я спокойно перевела разговор на другую тему. Без истерик или всяких там выяснений отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это что сильно шикарный статус " будь моей девушкой"?...афигеть..
Анрика
Вот мне просто интересно, когда он Вам сказал, что не любит, Вы как себя повели?

Когда мне он это сказал,а дело было так,он начал (был выпившим):Хочешь по-честному? Я тебя не люблю,я свое отлюбил,и вообще любви нет. Ты мне дорога,близка и я хочу быть с тобой. Если тебя устраивает статус моей девушки-тогда будь со мной. Ты хочешь быть со мной? Я:Да,хочу. Потом я спокойно перевела разговор на другую тему. Без истерик или всяких там выяснений отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судите о его отношении к ВАм по его поступкам. А что касается "...я своё отлюбил..." - он боится любви и любовных отношений из-за неудачных в прошлом. Отсюда 2 варианта его поведения: первый-перестанет бояться и у вас будет всё ОК, второй вариант-будет бояться всегда-тогда Вы навечно "его девушка, если Вас это устраивает-живите как сейчас, если же нет-уходите от него и ищите кого-нибудь без подобных комплексов.
Юлия
ну видать придется поговорить по душам
Юля
Ты тупая овца и грубиянка!!!!
Юля
Le Jardin-ночка что словарный запас очень мал?
Джоли
Спросите, а че он тогда с вами живет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем