Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять любит или нет?

Живем вместе полгода,я ему часто говорю,что люблю его. А он -нет. А недавно сказал,что не любит меня,хотя я его не спрашивала. Меня это задело,но я виду не показала. Сам ведет себя по отношению ко мне нежно,заботливо,постоянно обнимает и целует, и при всем при этом сильно ревнует. Общие друзья говорят,какая мы прекрасная пара,что видно со стороны как мы любим друг друга. Раньше я была уверена,что мои чувства взаимны,а теперь я запуталась. Как понять его?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
lenivaya5@mail.ru
Хосподя, чего ж вы то ему о своей любви первой то сказали? Щас он уже не признается.
Олька...Я
Время покажет любит или нет.а сейчас толку гадать?
знаете,лучше пусть так,чем через 2 дня знакомства клянется в любви.Судите по поступкам,а не по словам
Татьяна
Это нормально. У меня было тоже самое только наоборот. Его задевало, зато честно.
Цените то, что он с Вами честен, а не лапшу на уши вешают с псевдо-любовью)
Тем более сами видете как он к вам отностится..
АнрикаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это нормально. У меня было тоже самое только наоборот. Его задевало, зато честно.
Цените то, что он с Вами честен, а не лапшу на уши вешают с псевдо-любовью)
Тем более сами видете как он к вам отностится..
СсылкаПожаловаться
Это нормально. У меня было тоже самое только наоборот. Его задевало, зато честно.
Цените то, что он с Вами честен, а не лапшу на уши вешают с псевдо-любовью)
Тем более сами видете как он к вам отностится..


Действительно, лучше правду услышать. А я хорошее отношение просто за любовь приняла.
ТатьянаВ ответ на Анрика
Анрика
Это нормально. У меня было тоже самое только наоборот. Его задевало, зато честно.
Цените то, что он с Вами честен, а не лапшу на уши вешают с псевдо-любовью)
Тем более сами видете как он к вам отностится..


Действительно, лучше правду услышать. А я хорошее отношение просто за любовь приняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь)
От хорошего отношения до любви недалеко))
ДианаВ ответ на Анрика
Анрика
Это нормально. У меня было тоже самое только наоборот. Его задевало, зато честно.
Цените то, что он с Вами честен, а не лапшу на уши вешают с псевдо-любовью)
Тем более сами видете как он к вам отностится..


Действительно, лучше правду услышать. А я хорошее отношение просто за любовь приняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше,чем слышать пустые слова про пустую любовь.Но если он Вас не
полюбил за пол года,то полюбит ли вобще?За это время уже можно было многое почувствовать и понять
для себя...
Адамс Лапочка
по глазам бугагагагага
Мюмла Янсон
Вам хорошо вместе? И живите себе, зачем обязательно все словами мерить "люблю, обожаю" =))
Мюмла Янсон
Вам хорошо вместе? И живите себе, зачем обязательно все словами мерить "люблю, обожаю" =))
СсылкаПожаловаться
Вам хорошо вместе? И живите себе, зачем обязательно все словами мерить "люблю, обожаю" =))

Но почему я то говорю,ему то это очень приятно. А он говорит-не люблю,и мне весьма обидно.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анрика
Анрика
Вам хорошо вместе? И живите себе, зачем обязательно все словами мерить "люблю, обожаю" =))

Но почему я то говорю,ему то это очень приятно. А он говорит-не люблю,и мне весьма обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте эти разговоры и вам обидно не будет =)
Анрика
Поступки у него любящего человека,всегда защитит,поможет,ходит со мной на родительские собрание к моей дочери от первого брака. Но раньше говорил,что любит свою бывшую жену, я это молча терпела,потом перестал говорить про нее. Но про чувства ко мне ни слова. Я стала сомневаться,может ему просто комфортно со мной,а я трачу время зря.
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Женское время дороже мужского. Если она хочет иметь детей, то в 45 лет ей родить будет ой как трудно (хз сколько она еще время потратит на нелюбящего ее чела). А ему в 45 стать папашкой - говно вопрос.
Дюдюка Барбидокская
и чё тебе ещё надо?звезду с неба и пламенных признаний?
Дюдюка Барбидокская
и чё тебе ещё надо?звезду с неба и пламенных признаний?
СсылкаПожаловаться
и чё тебе ещё надо?звезду с неба и пламенных признаний?

Просто, это как-то странно:жить с человеком и говорить ему,что не любит.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Анрика
Анрика
и чё тебе ещё надо?звезду с неба и пламенных признаний?

Просто, это как-то странно:жить с человеком и говорить ему,что не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так действия сами за себя говорят,
а вот словами можно и наврать.
и не каждый может сознаться в истине.
может стешняица?
Котя Мотя
Любит, но пока сам об этом не знает))))
Котя Мотя
Любит, но пока сам об этом не знает))))
СсылкаПожаловаться
Нехуй успокаивать кур, они ж чересчур доверчивые.
Котя МотяВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Нехуй успокаивать кур, они ж чересчур доверчивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из хорошего мужика признание нужно раскаленными клещами вытаскивать. Только под пыткой колются))))
Намана ФсёВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Из хорошего мужика признание нужно раскаленными клещами вытаскивать. Только под пыткой колются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из хорошего мужика признание нужно раскаленными клещами вытаскивать. Только под пыткой колются)))) - йеехх((((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Из хорошего мужика признание нужно раскаленными клещами вытаскивать. Только под пыткой колются)))) - йеехх((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потирая шрам от раскаленных клещей =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Потирая шрам от раскаленных клещей =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потирая шрам от раскаленных клещей =)) - а ещё к парашюту привязывали, ну ты видела...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Потирая шрам от раскаленных клещей =)) - а ещё к парашюту привязывали, ну ты видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Садисты, отвезли на море бедного, отзагорали всего, накупали до смерти =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Садисты, отвезли на море бедного, отзагорали всего, накупали до смерти =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Садисты, отвезли на море бедного, отзагорали всего, накупали до смерти =)) - Да!!! ваще беспредельщики!!!
Котя МотяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Из хорошего мужика признание нужно раскаленными клещами вытаскивать. Только под пыткой колются)))) - йеехх((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своего блинами пытала. Не устоял)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем