Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять любит ли еще муж?

Романтиком не был, живем ругаясь часто. Может сильно оскорбить. Я тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Жужа
исчезнуть из его жизни на время...
топтыжка
Два сапога пара.Живете ругаясь и друг друга оскорбляя.Любите друг друга своей, пролетарской любовью.
Павел Данилов
Весёленькая какая семейка у вас))))
Аноним
Ты тоже его не любишь,что тут понимать и зачем?!
Антон Шибаев
Мне жена призналась, что поверила, что я ее действительно люблю только после того как она заболела и попала в больницу.
Ежевикаღღღ
не любит
он мне сам сказал
МисскаВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
не любит
он мне сам сказал
СсылкаПожаловаться
мне тоже, тебе когда? мне сегодня ночью
Этвард Рой.
Как у любой жн есть свой "пробег "желаний мужчины. Нужно быть как мой учитель и гуру Першаец. Она умница.У нее нет "пробега".)))
Аксенова ИринаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Как у любой жн есть свой "пробег "желаний мужчины. Нужно быть как мой учитель и гуру Першаец. Она умница.У нее нет "пробега".)))
СсылкаПожаловаться
"пробег"?! Ешкин матрешкин, вон оно как все просто
Диана Пересветова
Вы как наши друзья. Если с утра друг друга не отматерят - день потерян. И так 20 лет)))
Ирина
Ругаются все! А миритесь как? Бурно, так же как и ругаетесь? Или вы, вообще, не миритесь?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Ругаются все! А миритесь как? Бурно, так же как и ругаетесь? Или вы, вообще, не миритесь?
СсылкаПожаловаться
Через 2 недели. К ребенку приходит и пристает.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваши помидоры увяли навеки.
Космос Этот
И?
И что?
Насколько нужно быть недалекой и туповатой женщиной, чтобы самой, именно самой не уметь определить - любит или не любит?
Умора, чесслово.;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем