Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять любит ли он меня?

Здравствуйте форумчане и форумчанки!
Как понять любит ли он меня или просто пользуется для удовлетворения собственных нужд? Как вы своих проверяете?
sashiel ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Антонина Лукиян
Есть такая классная книга "Видимо не так уж сильно вы ему нравитесь" - прочитайте (могу скинуть файл в ПДФ). мужики отъезжают прямо по книге, как по учебнику. сразу всё понятно.
СсылкаПожаловаться
и мне скиньте пожалуйста
Комментарий удален.Почему?
Антонина ЛукиянВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
задружите - смогу отправить
Юлия ВатанабеВ ответ на Антонина Лукиян
Антонина Лукиян
Есть такая классная книга "Видимо не так уж сильно вы ему нравитесь" - прочитайте (могу скинуть файл в ПДФ). мужики отъезжают прямо по книге, как по учебнику. сразу всё понятно.
СсылкаПожаловаться
скиньте пожалуйста и мне эту книгу!!!
Антонина ЛукиянВ ответ на Юлия Ватанабе
Юлия Ватанабе
скиньте пожалуйста и мне эту книгу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задружите - смогу отправить
Евгения ЯковлеваВ ответ на Антонина Лукиян
Антонина Лукиян
Есть такая классная книга "Видимо не так уж сильно вы ему нравитесь" - прочитайте (могу скинуть файл в ПДФ). мужики отъезжают прямо по книге, как по учебнику. сразу всё понятно.
СсылкаПожаловаться
Антонина, можно и мне ссылку кинуть? ОООчень интересно
Антонина Лукиян
Есть такая классная книга "Видимо не так уж сильно вы ему нравитесь" - прочитайте (могу скинуть файл в ПДФ). мужики отъезжают прямо по книге, как по учебнику. сразу всё понятно.
СсылкаПожаловаться
И мне, пожалуйста, скиньте эту книгу!
Лариса
Мне кажется сейчас вся проблема молодых что у них нет тех встреч до свадьбы, решают очень быстро жить вместе а быт убивает всю романтику на начальном этапе отношений, буквально вчера я успокаивала одну, месяц знакомства , месяц житья вместе и расставание это не нормально..
Рэм Ⓡ
- Как понять, что мужчина любит?
- А него вырастают крылья.
- А как понять, что врёт?
- У него глаза бегают.
- А, если, и крылья выросли и глаза бегают?
- Значит, любит, но не вас.
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- Как понять, что мужчина любит?
- А него вырастают крылья.
- А как понять, что врёт?
- У него глаза бегают.
- А, если, и крылья выросли и глаза бегают?
- Значит, любит, но не вас.
СсылкаПожаловаться
Реклама Рэдбула чет вспомнилась.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Реклама Рэдбула чет вспомнилась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Жужа
На детекторе лжи. Надеваю обруч ему на голову с электродами - как соврет, разряд в мозг.
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
На детекторе лжи. Надеваю обруч ему на голову с электродами - как соврет, разряд в мозг.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что хоть только в мозг
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хорошо, что хоть только в мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого достаточно.)
Лариса
а вся проблема в том, что он решил что раз живут вместе он обеспечивает, да она говорит таскал хорошие продукты, ему хотелось ужинать дома, а ей нужны были прогулки ночные, клубы , рестораны, он говорит я устаю она не работает, прихожу жду ужин дома а ей лень готовить пошли говорит в кафе посидим, вот и вся любовь ... не его не ее в этой ситуации не понимаю
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лариса
Лариса
а вся проблема в том, что он решил что раз живут вместе он обеспечивает, да она говорит таскал хорошие продукты, ему хотелось ужинать дома, а ей нужны были прогулки ночные, клубы , рестораны, он говорит я устаю она не работает, прихожу жду ужин дома а ей лень готовить пошли говорит в кафе посидим, вот и вся любовь ... не его не ее в этой ситуации не понимаю
СсылкаПожаловаться
А что тут понимать? пожинают плоды общества потребления, когда брать хочется, а давать не готовы.
Ирчик
Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень "; "Поешь что-нибудь"; "Иди отдохни"; "Бери мой кусочек торта"; " Да, я помогу тебе"; "Доедешь - позвони" и т.д.
Так что думайте сами, решайте сами...(с)
ПТИЧВ ответ на Ирчик
Ирчик
Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень "; "Поешь что-нибудь"; "Иди отдохни"; "Бери мой кусочек торта"; " Да, я помогу тебе"; "Доедешь - позвони" и т.д.
Так что думайте сами, решайте сами...(с)
СсылкаПожаловаться
Мой кусочек торта кто-то бери??? Да ни за что в жизни!
ИрчикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мой кусочек торта кто-то бери??? Да ни за что в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мне подсказывает, что "пристегни ремень" тоже не про Вас...
ПТИЧВ ответ на Ирчик
Ирчик
Что-то мне подсказывает, что "пристегни ремень" тоже не про Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за рулем 30 лет. Меня ни разу за эти годы не остановили даже просто так, документы проверить. Так что со мной можно и не пристегивать.
ИрчикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я за рулем 30 лет. Меня ни разу за эти годы не остановили даже просто так, документы проверить. Так что со мной можно и не пристегивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, эта вселенская самоуверенность....
ПТИЧВ ответ на Ирчик
Ирчик
О, эта вселенская самоуверенность....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это характер. И умение водить. Я на своем Субару-Форестер приеду куда-угодно, не нарушая правила, быстрее любого гоночного автомобиля.
ИрчикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я за рулем 30 лет. Меня ни разу за эти годы не остановили даже просто так, документы проверить. Так что со мной можно и не пристегивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете быть уверены в себе на тясячу процентов, но никто не застрахован от идиотов на дорогах...
ПТИЧВ ответ на Ирчик
Ирчик
Вы можете быть уверены в себе на тясячу процентов, но никто не застрахован от идиотов на дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу видно, что человек ни разу не сидел за рулем. Умение водить машину - это на 50 процентов уметь не ездить рядом с идиотами. Поэтому, когда я вижу бабу за рулем, я останавливаюсь на обочине не несколько минут, чтобы она уехала.
ИрчикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сразу видно, что человек ни разу не сидел за рулем. Умение водить машину - это на 50 процентов уметь не ездить рядом с идиотами. Поэтому, когда я вижу бабу за рулем, я останавливаюсь на обочине не несколько минут, чтобы она уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и не угадали)) Так что стойте на обочине и дальше))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем