Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять любит ли он меня?

Здравствуйте форумчане и форумчанки!
Как понять любит ли он меня или просто пользуется для удовлетворения собственных нужд? Как вы своих проверяете?
sashiel ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
ИрчикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сразу видно, что человек ни разу не сидел за рулем. Умение водить машину - это на 50 процентов уметь не ездить рядом с идиотами. Поэтому, когда я вижу бабу за рулем, я останавливаюсь на обочине не несколько минут, чтобы она уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и не угадали)) Так что стойте на обочине и дальше))))
ПТИЧВ ответ на Ирчик
Ирчик
А вот и не угадали)) Так что стойте на обочине и дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я уже 30 лет стою. Поэтому ни разу не был ни в одной аварии, и ни разу никто не останавливал.
НадюшкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так я уже 30 лет стою. Поэтому ни разу не был ни в одной аварии, и ни разу никто не останавливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Просто видимо сейчас "баб" слишком много. Ездить не приходиться совсем
KatranaВ ответ на Ирчик
Ирчик
Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень "; "Поешь что-нибудь"; "Иди отдохни"; "Бери мой кусочек торта"; " Да, я помогу тебе"; "Доедешь - позвони" и т.д.
Так что думайте сами, решайте сами...(с)
СсылкаПожаловаться

Я
по поступкам видно
ИрчикВ ответ на Я
Я
по поступкам видно
СсылкаПожаловаться
Согласна
Я
а у ВАс возникли сомнения?
Ася Мarine
Замуж не зовёт - пользуется. Замуж позвал, но завёл любовницу - пользуется. Замуж позвал, любовницу не завёл, но больше любит Вашего папу-олигарха, чем Вас - пользуется. Очевидно!
ЯэтоЯ
по его поступкам понять
Елена Л.
Слова "любить" и "использовать" означают действия. Человек не жалеет на вас своих ресурсов - чувств, времени, денег - ответ очевиден. Если жалеет - ответ тоже очевиден.
ПТИЧВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Слова "любить" и "использовать" означают действия. Человек не жалеет на вас своих ресурсов - чувств, времени, денег - ответ очевиден. Если жалеет - ответ тоже очевиден.
СсылкаПожаловаться
Особенно денег. Какая у мужика может быть любовь, если у него нет денег или он жалеет денег на бабу...
Елена Л.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Особенно денег. Какая у мужика может быть любовь, если у него нет денег или он жалеет денег на бабу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не особенно денег, а того, чем конкретный мужчина богат - может, он новый сорт тюльпанов вывел и назвал в честь любимой.
ПТИЧВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
не особенно денег, а того, чем конкретный мужчина богат - может, он новый сорт тюльпанов вывел и назвал в честь любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может лучше просто иметь деньги, чтобы в нужный момент вылечить любимую? Или спасти от другой беды? Для этого деньги нужно экономить, а не не жалеть ресурсов.
Елена Л.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А может лучше просто иметь деньги, чтобы в нужный момент вылечить любимую? Или спасти от другой беды? Для этого деньги нужно экономить, а не не жалеть ресурсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ресурсы могут быть не только материальные - это раз. Вылечить любимую за деньги - это потратить их на бабу - два. Больше можете не читать мои бредовые комменты, ПТИЧ - это три
ПТИЧВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Ресурсы могут быть не только материальные - это раз. Вылечить любимую за деньги - это потратить их на бабу - два. Больше можете не читать мои бредовые комменты, ПТИЧ - это три
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потратить деньги на свою бабу можно и нужно. Давать ей деньги нельзя. Это разные вещи.
Елена Л.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Потратить деньги на свою бабу можно и нужно. Давать ей деньги нельзя. Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

с этим категорически согласна.
ПТИЧВ ответ на Елена Л.
Елена Л.

с этим категорически согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава тебе, Господи.
Ёрик
ну ведь для нужд же, значит нуждается. а это много больше значит чем какое-то не оформившееся чувство как любовь.
Наталья Иванова
Любовь и страсть не одно и тоже. Каждый мужчина ведёт себя в новоиспечённой семье , ориентируясь на отношения в семье , в которой он рос. Если отец его матери дарил цветы только на 8 марта и на день рождения, то вполне, может быть , он считает это нормой.Есть мужчины очень стеснительные.Такие ,как правило, преодолев страх и женившись, верны . Но и лишнего внимания от них не жди( бояться сделать что - нибудь не так).Есть "гулёны". Такие успевают любить всех , в том числе и жену. Есть мужчины трудоголики. Такие женятся в перерыве на обед. Если жена соответствует его требованиям( хорошо готовит , убирает дом, следит за воспитанием детей), он так называемый "примерный "семьянин , который тоже ходит налево , но изредка ( в перерывах). О типах мужчин ( как и о женщинах ) можно писать бесконечно. И проверять их бессмысленно , а ,иногда , себе дороже. Любовь мужчины к женщине проявляется, как химический карандаш.Та же яркость и стойкость . И это отчетливо видно в его поступках , которые , конечно же, не нуждаются в проверке . Счастья Вам!!!
Наталья Иванова
Любовь и страсть не одно и тоже. Каждый мужчина ведёт себя в новоиспечённой семье , ориентируясь на отношения в семье , в которой он рос. Если отец его матери дарил цветы только на 8 марта и на день рождения, то вполне, может быть , он считает это нормой.Есть мужчины очень стеснительные.Такие ,как правило, преодолев страх и женившись, верны . Но и лишнего внимания от них не жди( бояться сделать что - нибудь не так).Есть "гулёны". Такие успевают любить всех , в том числе и жену. Есть мужчины трудоголики. Такие женятся в перерыве на обед. Если жена соответствует его требованиям( хорошо готовит , убирает дом, следит за воспитанием детей), он так называемый "примерный "семьянин , который тоже ходит налево , но изредка ( в перерывах). О типах мужчин ( как и о женщинах ) можно писать бесконечно. И проверять их бессмысленно , а ,иногда , себе дороже. Любовь мужчины к женщине проявляется, как химический карандаш.Та же яркость и стойкость . И это отчетливо видно в его поступках , которые , конечно же, не нуждаются в проверке . Счастья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Твой на тебе женился точно в перерыве на обед.
Наталья ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Твой на тебе женился точно в перерыве на обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупышка , на таких , как ты , не женятся даже в перерыв.
Наталья Иванова
Глупышка , на таких , как ты , не женятся даже в перерыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупышка даже не понимает, с человеком какого пола она разговаривает.
Наталья ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Глупышка даже не понимает, с человеком какого пола она разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сомневаюсь не в принадлежности к мужского пола (если женат) , а в ориентации , коль получаю язвительные , недостойные мужчины ответы.
Шона
Я люблю свою лошадку!
Расчешу ей шерстку гладку.
Гребешком разглажу хвостик,
А потом поеду в гости.
(А. Барто)
Как понять любит ли она лошадку или просто пользуется для удовлетворения собственных нужд?
Течет река
Что их проверять? Утром хорошее настроение значит любит, в обед от шефа получил по полной программе, прекрасно, если вы в этот момент не позвоните ему. К вечеру не остынет, приехав домой, значит сегодня вечером, не любит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем