Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять любит меня муж или другие причины...

оставаться в семье.
Имел любовницу, несколько лет, я не знала, когда узнала, сразу её бросил, в любви мне клянется, по дурости говорит своей такую жизнь вел..
По поступкам, по поведению думаю действительно раскаялся, сам не понимал что делал, сейчас пересмотрел ценности...
Но есть все таки сомнение, может из-за детей со мной? или еще по каким то причинам, но не по любви, ведь любил бы - не предавал, не обманывал столько лет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
акуна матата
выгодно ему значит с вами жить
Радость
А Вы почему с ним после измены?
Друг
тебе должно быть лучшее видно
в твоем белье не хота кувыряться
w w
Это ваш ононим розовый сегодня отписывался?
Хулиганка
Ага!... прям сразу бросил...исправился...переосмыслил...)) Чудесное перевоплощение!)
МаргаритаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Ага!... прям сразу бросил...исправился...переосмыслил...)) Чудесное перевоплощение!)
СсылкаПожаловаться
Ага. Несколько лет к любовнице бегал, сахарницу облизывал и не понимал что делает)))) а тут жена узнала и сразу озарение, что он плохо себя вёл)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ага. Несколько лет к любовнице бегал, сахарницу облизывал и не понимал что делает)))) а тут жена узнала и сразу озарение, что он плохо себя вёл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

прозрел
Не самая веселая Ангелина

прозрел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока чёта авторша никак не прозреет)))
Хулиганка В ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он к ней в состоянии аффекта бегал! )))))))))))))))))
МаргаритаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Он к ней в состоянии аффекта бегал! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну это другое дело)) даже убийства в состоянии аффекта по другому рассматривают, а тут так-дело житейское))
Настя Кольчурина
Вам вот чо надо? Слишком хорошо все стало, в дрьме захотелось покопаться?
У него был прекрасный повод уйти, он жил о не сделал, разве недостаточно? Уж простили -так живите дальше.
Настя Кольчурина
Вам вот чо надо? Слишком хорошо все стало, в дрьме захотелось покопаться?
У него был прекрасный повод уйти, он жил о не сделал, разве недостаточно? Уж простили -так живите дальше.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Irina
Он вас содержит?
Мила
Вот любят женщины мозг вынести!
Nina Blaunt
Любовь же в поступках проявляется: как он заботится (именно о Вас, а не о семье в целом), как смотрит на Вас и всякое прочее.
Лагерта Лодброк
Вы невниматель читали статью на Ледике про женскую им мужскую сексуальность. Вернитесь к ней. Там написано, что для мужчин в порядке вещей разделять шл юху и жену.
Бет Мидлер
может ему самому уже повод нужен был, чтобы любовницу бросить.
бывают же отношения "чемодан без ручки" - нести неудобно и выкинуть жалко.
вам бы не самокопанием заниматься, а самосовершенствованием.
чтобы не повторялось
Милочка
Я ему не верю,что сразу бросил...да вам какая разница почему он с вами,вы вот почему с ним?
Почему я со своим мужем,да потому что он муж хороший,все делает для семьи,не гуляет,я его даже отпускаю одного на отдых,хочет в июне поехать в Болгарию,приценится дом купить....
Elena Ilyhina
не парьтесь..у Вас все нормально и не копошитесь в мелочах а живите..радуйтесь жизни...больше внимания уделяйте друг другу....чтобы не было соблазнов на стороне..ни у кого....
Маша
Не заморачиваюсь.
Милочка
Я вам тоже не верю,это как можно не знать,что у мужу много лет любовница!!!????Ну как объясните,он что во время перекура её пёхал,любовница требует времени и денег,на ночь остаться хоть иногда,выходные провести...так что или объясняй или не ври аноним!
Комментарий удален.Почему?
МилочкаВ ответ на Окси
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иногда тетки пишут,у моего мужа вторая семья и ребенку уже 20 лет,а я бедняжка не сном ни духом,не знала и он мне врал....НЕ ВЕРЮ,удобно было делать вид,что не знаешь...а когда уже мордой в амно тыкнули прикинулась обиженкой.Так и здесь много лет любовница и она не знала...брехня
OLGAВ ответ на Милочка
Милочка
Иногда тетки пишут,у моего мужа вторая семья и ребенку уже 20 лет,а я бедняжка не сном ни духом,не знала и он мне врал....НЕ ВЕРЮ,удобно было делать вид,что не знаешь...а когда уже мордой в амно тыкнули прикинулась обиженкой.Так и здесь много лет любовница и она не знала...брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает-бывает. Подруга узнала, когда ребенку там было уже 6 лет. Пошла прям к ней домой. Та говорит -"я думала вы знаете...". Подруга ответила - "если б знала, давно б отсидела..." . И то узнала случайно, ей по телефону "незнакомка" позвонила (предполагаем, что сама любовница и есть).
МилочкаВ ответ на OLGA
OLGA
Бывает-бывает. Подруга узнала, когда ребенку там было уже 6 лет. Пошла прям к ней домой. Та говорит -"я думала вы знаете...". Подруга ответила - "если б знала, давно б отсидела..." . И то узнала случайно, ей по телефону "незнакомка" позвонила (предполагаем, что сама любовница и есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясните как,мой муж после работы домой,куда надо едем вместе,не потому что я его пасу и в мыслях нет,все выходные дома,праздники вместе...вот как чтобы муж на две семьи жил,это надо чтобы он любовнице время уделял,дома не ночевал,деньги на ту семью тратил,если деньги общие как у нас...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем