Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять любовь ли это?

Мне скоро 21 с парнем встречаюсь 2,5 года, мы друг у друга первые серьезные отношения,я изначально не видела себя с ним в паре,но он меня как-то затянул,может даже на время влюбил(не знаю),по началу я как-то не сильно задумывалась что расстанусь с ним,но после начинаю думать что не люблю его вовсе и не любила скорее всего.я это ему говорила много раз,но потом остывала от своих слов,и так повторяется уже много раз...раньше хотя бы виделись каждый день,а в последнее время раз в неделю,что-то не тянет,но иногда прям с ума схожу по нему (что бывает очень редко).минусов больше в разы чем плюсов у него,да я уже и свыклась со всеми его минусами,но все-таки что-то в душе мне подсказывает что что-то здесь не так,до него я любила очень сильно парня(не взаимно),но все же ЛЮБИЛА именно,может и в правду говорят что любить можно один раз в жизни...вот такая у меня дилемма.
P.S. если начинаю думать что я сама по себе,а он сам по себе.то как представлю что целует,обнимает другую,прям кошки скребутся на душе, да и боязно мне уходить от него.т.к. врятли как он сможет меня кто-нибудь полюбить и быть честным и верным,что самое главное для меня...
Обл@кОеЖkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Татьяна Гурьянова(Елина)
Если не знаете любовь это или нет, значит точно не любовь. ЕЕ узнают сразу.
Татьяна Гурьянова(Елина)
Если не знаете любовь это или нет, значит точно не любовь. ЕЕ узнают сразу.
СсылкаПожаловаться
а может я уже и не знаю что такое любовь?!либо она и есть....
dashaivanova87@mail.ru
Да, в 21 год у многих такие "дилеммы"! Не накручивайте себя! Наслаждайтесь молодостью, весной, солнцем! Если вместе хорошо, вот и будьте вместе, редко или часто сами вместе же и определитесь, а если нет, то не выносите ни себе ни ему мозг!
Обл@кОеЖkA
спасибо большое вам Дарья,возможно вы правы,да время еще и покажет
Юлия
очень красноречивое PS....думайте, можно переждать... еще понаблюдать. В ы его своим считаете)) раз он вас любит, и одной вроде бы не пристижно видимо)) а вообще если минусов в разы больше, смысл продолжать отношения?
Обл@кОеЖkA
свыклась с минусами его просто
#Stella#
*** Вы, как "собака на сене" - не себе, не другим...
Он для вас вроде чемодана без ручки и нести тяжело, и выбросить жалко...))))
Обл@кОеЖkA
даааа..другим не отдам)))
Zero
Ну точно собака на сене. А появится настоящая любовь - так дадите ему пинка под зад, или так и будете при себе держать - на вся кий случай? Непорядочно это как-то. Потом и с вами так кто-нибудь поступит.
Обл@кОеЖkA
а вдруг это и есть настоящая любовь?!
Лариса Кульчицкая
Из словаря русского язика Ожегова.Любовь-чувство самоотверженной и глубокой привязанности,сердечного влечения.2.Склонность,пристрастие к чему-либо.
"Примерьте"на себя,узнаете ответ на свой вопрос.
Обл@кОеЖkAВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Из словаря русского язика Ожегова.Любовь-чувство самоотверженной и глубокой привязанности,сердечного влечения.2.Склонность,пристрастие к чему-либо.
"Примерьте"на себя,узнаете ответ на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое,обязательно примерю)
Анонимно
Да не парьтесь. Этими глупостями Вы будете у себя создавать манекены чувств, которых нет и не видеть те, что есть.
Это у Вас, скорее всего, обычное нормальное привыкание к сексу с постоянным партнёром, которое действительно может перерасти в любовь со временем. Не в книжно-киношную, а в земную человеческую. А может и всё пройти.
Не истязайте себя вопросами, ответ на которые никому не нужен.
Хорошо с ним - будьте с ним. Нет - нет.
Обл@кОеЖkAВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да не парьтесь. Этими глупостями Вы будете у себя создавать манекены чувств, которых нет и не видеть те, что есть.
Это у Вас, скорее всего, обычное нормальное привыкание к сексу с постоянным партнёром, которое действительно может перерасти в любовь со временем. Не в книжно-киношную, а в земную человеческую. А может и всё пройти.
Не истязайте себя вопросами, ответ на которые никому не нужен.
Хорошо с ним - будьте с ним. Нет - нет.
СсылкаПожаловаться
да пожалуй вы правы,спасибо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем