Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять любовницу?

В продолжение темы "Что делать?" Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении, вы мне очень помогли! Прчитала М. Литвака, взяла себя в руки... Написала "аммортизационное" письмо мужу и его любовнице. У мужа реакция вообще непонятная - у него начались истерики, ещё хуже, чем в начале были у меня, с ним вообще невозможно разговаривать, стал очень агрессивным, хотя мои истерики уже прошли и если честно я ждала другой реакции....Его любовница ответила мне на письмо, с вопросом, что у неё сложилось впечатление, что я котёнка ей отдаю, с подробными рекомендациями, как за ним ухаживать. я ей ответила - что муж тоже котёнок и жаоко отдавть в плохие руки. Мы сней долго общались по интернету и договорились встретится....Общались 3,5 часа, как старые знакомые. Она мне расскзала, что сама ушла от мужа, что бы доказать свою самостоятельность, у неё есть ребёнок, 8 лет девочка. муж о ребёнке очень заботится, неделю ребёнок живёт у неё - неделю у мужа. Мой муж уже 5 по счёту, которого она уводит из семьи, но предыдущие 4 вернулись в семью, что он сам её соблазнил, что она не хотела, что бы он уходил из дома, роль любовницы её вполне устраивала, что он предлагал ей идти в ЗАГС, но она не видит внём своего мужчину, он ей не нужен. у неё есть мужчина, который является для неё идеалом, они периодически встречаются, даже сейчас....Но на моё предложение отпустить мужа, она сказала, что любит его и ей тяжело будет это сделать....Но она постарается сделать так, что бы он сам от неё ушёл....Совсем её не понимаю, а ещё обидней - что 4 предыдущих нашли в себе силы вернуться домой - и их там приняли!неужели мой муж - полный идиот? И как можно бросить своего ребёнка, что бы растить чужого?
Любимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Ласточка НебеснаяВ ответ на Любимка
Любимка
До встричи с ней - была в этом уверена....когда её увидела и пообщалась - мне стало противно! как можно меня своего ребёнка на такое променять? И ещё гордится своим поступком, унижать и оскорблять нас! Я ей даже благодарна, что помогла увидеть его во сей красе! А иеперь надо поднять корону и идти дальше! Рано или поздно - приползёт, пусть испытает тоже унижение, которое испытала я. Приму - наврядли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемая,он своего ребёнка ни на кого не менял!он изменил Вам, это в жизни бывает..что Вы замешиваете всё в одну кучу..что Вы весь вой мир сузили до портков своего мужа..я понимаю,об измене узнать -больно,но больно первое время..потом отпускает..предательство это всегда больно..но муж-это не вещь в пожизненном пользовании..он человек..ну скрутило,ну накрыло..бывает со всеми..но многие думают о последствиях таких закидонов..элементарно,что будет,если уйду..ваш ушёл-потому что знает,что обратно примете(потому что всю жизнь старались ЕГО жизнь сделать комфортной,и в общем то, как личности Вас нет.они это всегда чувствуют,как бы женщина не кричала,я-самодостаточная и т.д. и т.п. они чуят нутро женщины,когда там сидит страх остаться одной).большинство уходят-потому что знают,обратно-возьмут, да ещё и на задних лапках ходить будут перед ним.Начинайте уж работу над собой..у ребёнка отец есть..у вас мужа-нет.вот и займитесь поиском нового мужа,с учетом интересов ребёнка.а этого мужа-отпустите.сразу полегчает.
Ласточка Небесная
уважаемая,он своего ребёнка ни на кого не менял!он изменил Вам, это в жизни бывает..что Вы замешиваете всё в одну кучу..что Вы весь вой мир сузили до портков своего мужа..я понимаю,об измене узнать -больно,но больно первое время..потом отпускает..предательство это всегда больно..но муж-это не вещь в пожизненном пользовании..он человек..ну скрутило,ну накрыло..бывает со всеми..но многие думают о последствиях таких закидонов..элементарно,что будет,если уйду..ваш ушёл-потому что знает,что обратно примете(потому что всю жизнь старались ЕГО жизнь сделать комфортной,и в общем то, как личности Вас нет.они это всегда чувствуют,как бы женщина не кричала,я-самодостаточная и т.д. и т.п. они чуят нутро женщины,когда там сидит страх остаться одной).большинство уходят-потому что знают,обратно-возьмут, да ещё и на задних лапках ходить будут перед ним.Начинайте уж работу над собой..у ребёнка отец есть..у вас мужа-нет.вот и займитесь поиском нового мужа,с учетом интересов ребёнка.а этого мужа-отпустите.сразу полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаема, ласточка! вы как всегда правы! Мне вообще очень нравятся ваши комментарии. Боль уходит - приходит чувство пустоты....Работать над собой пытаюсь -но пока что-то плохо получается....Может что посоветуете?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Любимка
Любимка
Уважаема, ласточка! вы как всегда правы! Мне вообще очень нравятся ваши комментарии. Боль уходит - приходит чувство пустоты....Работать над собой пытаюсь -но пока что-то плохо получается....Может что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно говоря,не могу посоветовать ничего..у меня такой ситуации не было..но вот если бы случилось,я бы ,чессслово,пошла на курсы ирландских танцев..в ирландских танцах-бешенная энергетика..не как в испанских,там всё любовью,каким то обречением пронизано..а именно,ирландские..помню было как то очень плохо,вот именно боль ушла и пустота..и попала на выступление ирландских танцев..мои ощущения,что я побывала на ритуальных танцах за победу..
а вообще чувство пустоты-это из-за обиды,когда начинаешь сравнивать себя и другую..не нужно этого делать..она -другая,не лучше,не хуже..Вы дали своему мужчине выбрать,кто для него важнее..он выбрал (не факт,что правильно..но ведь наступит и Ваше время,когда будете выбирать -ВЫ)..но это не значит,что Вы хуже..это только значит,что это не Ваш человек..Вы и сами это в глубине души понимаете,просто опять же таки из-за вечного соревновательного духа не хотите посмотреть на ситуацию под другим углом..зачем тратить время и силы на не на своего мужчину?Ваше время впереди,поверьте..
вот единственное что могу точно сказать..если бы мой муж ушел-он бы никогда просто так не вернулся..не потому что я-гордая..а потому что-зачем мне чужой человек?я не представляю как это возвращение вообще произойдет..ведь по хорошему счету-он чужой(читай-новый)..значит должен быть конфетно-букетный период и т.д. и т.п..какое то раздельное проживание,тайные встречи (яркий пример-Любовь и Голуби)..а я бы там уже решила,или начинаем всё заново или что..а как правило,возвращаются назад как побитые собаки с одним чумоданом..и вроде как сразу в кровать ложаться и жрачку им накрывают на стол и стирают и гладят..вроде как из командировки вернулся..а это неправильно..
Ласточка Небесная
честно говоря,не могу посоветовать ничего..у меня такой ситуации не было..но вот если бы случилось,я бы ,чессслово,пошла на курсы ирландских танцев..в ирландских танцах-бешенная энергетика..не как в испанских,там всё любовью,каким то обречением пронизано..а именно,ирландские..помню было как то очень плохо,вот именно боль ушла и пустота..и попала на выступление ирландских танцев..мои ощущения,что я побывала на ритуальных танцах за победу..
а вообще чувство пустоты-это из-за обиды,когда начинаешь сравнивать себя и другую..не нужно этого делать..она -другая,не лучше,не хуже..Вы дали своему мужчине выбрать,кто для него важнее..он выбрал (не факт,что правильно..но ведь наступит и Ваше время,когда будете выбирать -ВЫ)..но это не значит,что Вы хуже..это только значит,что это не Ваш человек..Вы и сами это в глубине души понимаете,просто опять же таки из-за вечного соревновательного духа не хотите посмотреть на ситуацию под другим углом..зачем тратить время и силы на не на своего мужчину?Ваше время впереди,поверьте..
вот единственное что могу точно сказать..если бы мой муж ушел-он бы никогда просто так не вернулся..не потому что я-гордая..а потому что-зачем мне чужой человек?я не представляю как это возвращение вообще произойдет..ведь по хорошему счету-он чужой(читай-новый)..значит должен быть конфетно-букетный период и т.д. и т.п..какое то раздельное проживание,тайные встречи (яркий пример-Любовь и Голуби)..а я бы там уже решила,или начинаем всё заново или что..а как правило,возвращаются назад как побитые собаки с одним чумоданом..и вроде как сразу в кровать ложаться и жрачку им накрывают на стол и стирают и гладят..вроде как из командировки вернулся..а это неправильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот и я думала, что она другая! а оказалось - она только внешне другая....он мне всегда говорил, что живёт со мной, как на пороховой бочке - не знает, что ждёт его в следующий момент... Но оказалась - в новой бочке ещё больше пороха! Если бы я подорвалсь ночью с постели и поехала, хотя бы к подруге, мы бы давно разошлись, а она подрывается с его постели и едет яко бы к другу! Он узнаёт случайно о том что, она уезжает на следующий день в Китай на 3 дня от её подруги! И всё это он терпит и прощает - мне бы никогда не простил....
ЛюбимкаВ ответ на Любимка
Любимка
Так вот и я думала, что она другая! а оказалось - она только внешне другая....он мне всегда говорил, что живёт со мной, как на пороховой бочке - не знает, что ждёт его в следующий момент... Но оказалась - в новой бочке ещё больше пороха! Если бы я подорвалсь ночью с постели и поехала, хотя бы к подруге, мы бы давно разошлись, а она подрывается с его постели и едет яко бы к другу! Он узнаёт случайно о том что, она уезжает на следующий день в Китай на 3 дня от её подруги! И всё это он терпит и прощает - мне бы никогда не простил....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитала, "Чем любовница лучше жены". Пришла к выводу, что ничем. Просто когда наступает кризис в отношениях, человек который хочет сохранить семью, пытается это сделать, а слабый просто уходит к любовнице... Вроде того, что сильный в несчастье борется, слабый в несчастье пьёт....
ЛюбимкаВ ответ на Любимка
Любимка
Прочитала, "Чем любовница лучше жены". Пришла к выводу, что ничем. Просто когда наступает кризис в отношениях, человек который хочет сохранить семью, пытается это сделать, а слабый просто уходит к любовнице... Вроде того, что сильный в несчастье борется, слабый в несчастье пьёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Получается, что когда кризис наступает в отношениях с любовницей - они в семью возвращаются?
ЛюбимкаВ ответ на Любимка
Любимка
Получается, что когда кризис наступает в отношениях с любовницей - они в семью возвращаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В данной ситуации не пойму - зачем шило на мыло менять? Одну пороховую бочку, у которой и пороха то уже маловато осталось и который он 13 гасил, на новую, более взрывоопасную?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Любимка
Любимка
В данной ситуации не пойму - зачем шило на мыло менять? Одну пороховую бочку, у которой и пороха то уже маловато осталось и который он 13 гасил, на новую, более взрывоопасную?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да путь он подрывается..И запомните,сапер-подрывается один раз!
Ласточка Небесная
да путь он подрывается..И запомните,сапер-подрывается один раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так хочется, что б поскорей бабахнуло! Что б на всю жизнь его ошарашило!!!!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Любимка
Любимка
Так хочется, что б поскорей бабахнуло! Что б на всю жизнь его ошарашило!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да отпустите Вы его уже!не ждите когда бабахнет..не тратьте на это время.чем сильнее ждёте,тем дольше этого не произойдёт!
Ласточка Небесная
да отпустите Вы его уже!не ждите когда бабахнет..не тратьте на это время.чем сильнее ждёте,тем дольше этого не произойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С каждым днём всё больше понимаю - надо отпустить, пусть идёт....но пока не хватает сил....Я то нормальная женщина - хочется иметь семью, что б у ребёнка был отец, любить и быть любимой....Вот завтра праздник - День семьи - а теперь получается, что у нас она не полная....
Любимка
В данной ситуации не пойму - зачем шило на мыло менять? Одну пороховую бочку, у которой и пороха то уже маловато осталось и который он 13 гасил, на новую, более взрывоопасную?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
адреналина захотелось...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Любимка
Любимка
Получается, что когда кризис наступает в отношениях с любовницей - они в семью возвращаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ес!
Ласточка Небесная
ес!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не покидает чувство, что в результате ампутации лишилась какой-то очень важной части себя....болевой шок вроде проходит, но орган ещё чувствуется. Протез ведь не родная часть тела, да и некаждый протез приживётся...
ЛюбимкаВ ответ на Любимка
Любимка
не покидает чувство, что в результате ампутации лишилась какой-то очень важной части себя....болевой шок вроде проходит, но орган ещё чувствуется. Протез ведь не родная часть тела, да и некаждый протез приживётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно сказать, что ампутация не была успешной, абцесс начался....Заживает плохо, да ещё гноит....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Любимка
Любимка
не покидает чувство, что в результате ампутации лишилась какой-то очень важной части себя....болевой шок вроде проходит, но орган ещё чувствуется. Протез ведь не родная часть тела, да и некаждый протез приживётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а с чего вы себе в голову вбили что БМ не был протезом?просто в результате использоваеия протеза атрофировалась та часть,которую он замещал..смотрите проще..нельзя себя и своих близких отождествлять единым целым организмом..при таком раскладе ваша дочь вырастет,выйдет замуж,уйдет жить к мужу-тоже будет трагедия?тем более ребенок родной, действительно твоя плоть и кровь..а мужик?сеня один,завтра-другой..
Любимка
На войне, как на войне. Что бы знать как действовать, надо знать противника... Хотя после встречи с ней, мне стало противно - когда её увидела, даже внешне - первая мысль была на кого ты меня променял? малэсенка, худесенька, ноги колесом, косолапая, уши - как у чебурашки! думала она внутренне прекрасна, были сомнения, что я действительно хуже неё - но после разговора - поняла - она моего с дочей мизинца не стоит, а тем более слёз! Противно было слышать - подробности их любви, как он бережно к ней относится и прощает такие вещи, которые мне бы никогда не простил....Не могу понять почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она и кривоногая чебурашка, но кинул то он Вас, а ей квартиру с ремонтом, значит чем-то лучше.
ЛюбимкаВ ответ на Gursa
Gursa
Может она и кривоногая чебурашка, но кинул то он Вас, а ей квартиру с ремонтом, значит чем-то лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была мысль, при виде неё, что она внутренне лучше меня и у неё масса других достоинств - этаки гадкий утёнок... Поэтому и встретилась, что бы понять....
Любимка
Была мысль, при виде неё, что она внутренне лучше меня и у неё масса других достоинств - этаки гадкий утёнок... Поэтому и встретилась, что бы понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит что-то в ней такое есть, что его держит, не из благотворительных целей же он с ней.
ЛюбимкаВ ответ на Gursa
Gursa
ну значит что-то в ней такое есть, что его держит, не из благотворительных целей же он с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне сейчас кажется, ему так удобно - сдесь обязательств никаких - раз в месяц алименты отдал - и свободен, а там тоже - секс без обязательст....
Любимка
А мне сейчас кажется, ему так удобно - сдесь обязательств никаких - раз в месяц алименты отдал - и свободен, а там тоже - секс без обязательст....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так.
Татьяна
Жаль, что нельзя тот разговор мужу вашему воспроизвести ))) думаю ему было бы приятно послушать о себе-лохе из уст любовницы ))))
лох и есть. вместо того , что б в своей семье угасшие чувства возрождать , чужую письку ублажает, ремонты шлюхам делает- настоящий лох )))) не стоит о таком дерьме горевать . все у Вас будет. И доча Вам в помощь.И не ищите чем она лучше- не лучше . не может она быть лучше, т.к. чувства ее вораванные,и любовь украденная и ничего , кроме пустоты от ее отношений в душе не станется. А квартры-машины- они бьются, сгорают, их воруют ...повылазит ей все это боком. и ничего от ее дрянной жизни ей не останется ...
ЛюбимкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Жаль, что нельзя тот разговор мужу вашему воспроизвести ))) думаю ему было бы приятно послушать о себе-лохе из уст любовницы ))))
лох и есть. вместо того , что б в своей семье угасшие чувства возрождать , чужую письку ублажает, ремонты шлюхам делает- настоящий лох )))) не стоит о таком дерьме горевать . все у Вас будет. И доча Вам в помощь.И не ищите чем она лучше- не лучше . не может она быть лучше, т.к. чувства ее вораванные,и любовь украденная и ничего , кроме пустоты от ее отношений в душе не станется. А квартры-машины- они бьются, сгорают, их воруют ...повылазит ей все это боком. и ничего от ее дрянной жизни ей не останется ...
СсылкаПожаловаться
Она сказала, что о нашем общении Сергею лучше не знать - он просил её со мной не встречаться....Пока ему ничего не говорила, не знаю, стоит ли? Но дала ему понять, что я многое про неё знаю и про его к ней отношение тоже....
ТатьянаВ ответ на Любимка
Любимка
Она сказала, что о нашем общении Сергею лучше не знать - он просил её со мной не встречаться....Пока ему ничего не говорила, не знаю, стоит ли? Но дала ему понять, что я многое про неё знаю и про его к ней отношение тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж конечно ))) для не это лучше. ))) смешно было бы, если бы она все это сама на диктофон записала и Вам отдала ))))
блядь она и в Африке блядь ))))
если он просил ее не встречаться,значит пути отступные готовит )))) паршивец))) хотя не факт, что просил... может сучка эта "лицо" пытается держать )))) то, что у нее с головой проблемы - 100% ...и Хто ее знает, как глубоко ее пи....а мозг привалила ))))
Troll
А квартры-машины- они бьются, сгорают, их воруют ...повылазит ей все это боком. и ничего от ее дрянной жизни ей не останется ...
+1000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем