Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять любовницу?

В продолжение темы "Что делать?" Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении, вы мне очень помогли! Прчитала М. Литвака, взяла себя в руки... Написала "аммортизационное" письмо мужу и его любовнице. У мужа реакция вообще непонятная - у него начались истерики, ещё хуже, чем в начале были у меня, с ним вообще невозможно разговаривать, стал очень агрессивным, хотя мои истерики уже прошли и если честно я ждала другой реакции....Его любовница ответила мне на письмо, с вопросом, что у неё сложилось впечатление, что я котёнка ей отдаю, с подробными рекомендациями, как за ним ухаживать. я ей ответила - что муж тоже котёнок и жаоко отдавть в плохие руки. Мы сней долго общались по интернету и договорились встретится....Общались 3,5 часа, как старые знакомые. Она мне расскзала, что сама ушла от мужа, что бы доказать свою самостоятельность, у неё есть ребёнок, 8 лет девочка. муж о ребёнке очень заботится, неделю ребёнок живёт у неё - неделю у мужа. Мой муж уже 5 по счёту, которого она уводит из семьи, но предыдущие 4 вернулись в семью, что он сам её соблазнил, что она не хотела, что бы он уходил из дома, роль любовницы её вполне устраивала, что он предлагал ей идти в ЗАГС, но она не видит внём своего мужчину, он ей не нужен. у неё есть мужчина, который является для неё идеалом, они периодически встречаются, даже сейчас....Но на моё предложение отпустить мужа, она сказала, что любит его и ей тяжело будет это сделать....Но она постарается сделать так, что бы он сам от неё ушёл....Совсем её не понимаю, а ещё обидней - что 4 предыдущих нашли в себе силы вернуться домой - и их там приняли!неужели мой муж - полный идиот? И как можно бросить своего ребёнка, что бы растить чужого?
Любимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Волкодав обыкновенный
Не обольщайтесь особо словам той, которая 5(!!!) мужиков уже уводила из семьи...Аха, 4 раза уже сталкивалась с последствиями такого поступка, и тут ее снова мужчина соблазнил, а она не хотела-упиралась....И вообще, возможно такое, что ни одного правдивого слова она вам не сказала, не надо размышлять над сказанными словами....
Прибьется еще ваше говно, используйте пока с пользой свою свободу, чтоб потом жалеть не пришлось....
Волкодав обыкновенный
Не обольщайтесь особо словам той, которая 5(!!!) мужиков уже уводила из семьи...Аха, 4 раза уже сталкивалась с последствиями такого поступка, и тут ее снова мужчина соблазнил, а она не хотела-упиралась....И вообще, возможно такое, что ни одного правдивого слова она вам не сказала, не надо размышлять над сказанными словами....
Прибьется еще ваше говно, используйте пока с пользой свою свободу, чтоб потом жалеть не пришлось....
СсылкаПожаловаться
не виноватая я, он сам пришел...ага...
Маха
Верно,насладитесь свободой
Любимка
Ага, она и говорит - что поэтому и упиралась, что уже 4 раза сталкивалась! а он очень настойчиво к ней яйца подкатил! Но самое интересное - со всеми жёнами она встречалась - некоторые ей морду били, некоторые истерили....а я сама с себя поражаюсь - мило беседовала. наверное хотелось быть выше неё! а к одной жене - она даже сама домой приходила! но самое интересное - она сказала, когда настаёт момент её разговора с БЖ - после этого в скором времени мужики уходят домой....Почему так происходит - она не знает, и что им там бывшие жёны после встречи с ней говорят? Мне вот только это дало сил - оставить его в покое, вообще прекратить всякое общение сним!
Василиса
он не ребёнка своего бросил, а свою жену - т.е. Вас.
вернётся он к вам, ждите если нужен. Любовница дама видимо продвинутая в этом вопросе и для неё он лишь Пробежный вариант.
ЛюбимкаВ ответ на Василиса
Василиса
он не ребёнка своего бросил, а свою жену - т.е. Вас.
вернётся он к вам, ждите если нужен. Любовница дама видимо продвинутая в этом вопросе и для неё он лишь Пробежный вариант.
СсылкаПожаловаться
Ага, сегодня ни ребёнок ему не звонит, ни он о ребёнке за целый день даже не вспомнил! Он даже не знает, что ребёнок сейчас у его родителей....
ВасилисаВ ответ на Любимка
Любимка
Ага, сегодня ни ребёнок ему не звонит, ни он о ребёнке за целый день даже не вспомнил! Он даже не знает, что ребёнок сейчас у его родителей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем детям названивать каждый день?
Они сами выбирут подходящую им схему общения.
ЛюбимкаВ ответ на Василиса
Василиса
а зачем детям названивать каждый день?
Они сами выбирут подходящую им схему общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы бы за целый день ни разу не позвонили своему ребёнку?
ВасилисаВ ответ на Любимка
Любимка
А вы бы за целый день ни разу не позвонили своему ребёнку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, зачем звонить то каждый день? Дети и учаться и в секциях занимаются, зачем отвлекать от их жизни.
Папа с ребёнком сами пусть договорятся, как им удобнее.
ЛюбимкаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, зачем звонить то каждый день? Дети и учаться и в секциях занимаются, зачем отвлекать от их жизни.
Папа с ребёнком сами пусть договорятся, как им удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы как моя свекровь рассуждаете - если что-то случится, сообщат. Ребёнок очень скучает, он привык - что папа всегда рядом, тяжело переживает разлуку с ним, ей не хватает общения с ним.
ВасилисаВ ответ на Любимка
Любимка
Вы как моя свекровь рассуждаете - если что-то случится, сообщат. Ребёнок очень скучает, он привык - что папа всегда рядом, тяжело переживает разлуку с ним, ей не хватает общения с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А все Должны рассуждать, как ВЫ, с чего бы это?
вот пусть ребёнок Сам позвонит папе и всё это расскажет.
ЛюбимкаВ ответ на Василиса
Василиса
А все Должны рассуждать, как ВЫ, с чего бы это?
вот пусть ребёнок Сам позвонит папе и всё это расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребёнок сказал звонить не будет - но если папа позвонит, он ему обязательно всё скажет!
ВасилисаВ ответ на Любимка
Любимка
Ребёнок сказал звонить не будет - но если папа позвонит, он ему обязательно всё скажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..скажет то, чему мама научила?
ЛюбимкаВ ответ на Василиса
Василиса
..скажет то, чему мама научила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ребёнок уже дольшой, девочка 10 лет. сама всё понимает. А то что он скажет , или подумает - его же не волнует, что мы с дочей думаем!Он особо не парится, чему он ребёнка научил?!
ВасилисаВ ответ на Любимка
Любимка
Ребёнок уже дольшой, девочка 10 лет. сама всё понимает. А то что он скажет , или подумает - его же не волнует, что мы с дочей думаем!Он особо не парится, чему он ребёнка научил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чему он её научил: читать, писать?
Отношения отцов и детей - это одна тема. А бывшие мужья и жёны - совсем другая.
Почему кто-то должен жить с нелюбимым мужем или женой? Мне вот муж надоел и я его выгнала, чему я научила ребёнка?
ЛюбимкаВ ответ на Василиса
Василиса
А чему он её научил: читать, писать?
Отношения отцов и детей - это одна тема. А бывшие мужья и жёны - совсем другая.
Почему кто-то должен жить с нелюбимым мужем или женой? Мне вот муж надоел и я его выгнала, чему я научила ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы же не в один день его разлюбили! когда вы за него замуж выходили - он для вас был единственный и не повторимый! Наверное у вас были веские основания его выгнать, или просто ваши отношения зашли в тупик - а вы не захотели их возобновлять, а может влюбились в другого?
ВасилисаВ ответ на Любимка
Любимка
Ну вы же не в один день его разлюбили! когда вы за него замуж выходили - он для вас был единственный и не повторимый! Наверное у вас были веские основания его выгнать, или просто ваши отношения зашли в тупик - а вы не захотели их возобновлять, а может влюбились в другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и он вас не один день разлюбил и его тоже перестало что-то или всё в вас устраивать... отношения зашли в тупик-он не захотел их возобновлять и влюбился в другую....
Почему я должна жить с тем, кто меня не устраивает уже в роли мужа, вот и его вы перестали устраивать в роли жены.
ЛюбимкаВ ответ на Василиса
Василиса
Так и он вас не один день разлюбил и его тоже перестало что-то или всё в вас устраивать... отношения зашли в тупик-он не захотел их возобновлять и влюбился в другую....
Почему я должна жить с тем, кто меня не устраивает уже в роли мужа, вот и его вы перестали устраивать в роли жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но если всё так, можно было сесть и обсудить всё, расстаться мирно - а потом уже во все тяжкие пускаться, а то без объяснений, нашёл утешение в объятиях, той, которая уже многих утешила....а так ведь получается - трус он! как это не больно....
ВасилисаВ ответ на Любимка
Любимка
Но если всё так, можно было сесть и обсудить всё, расстаться мирно - а потом уже во все тяжкие пускаться, а то без объяснений, нашёл утешение в объятиях, той, которая уже многих утешила....а так ведь получается - трус он! как это не больно....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а что обсуждать то тут? Я тоже встретила другого, окончательно разочаровалась в муже и выгнал и что? Новая встреча только была последней каплей в уже полной чаще разочарований.
Считайте, что трус, если вам так легче будет жить.
ЛюбимкаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, зачем звонить то каждый день? Дети и учаться и в секциях занимаются, зачем отвлекать от их жизни.
Папа с ребёнком сами пусть договорятся, как им удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему ему вообще удобней - никак!
ВасилисаВ ответ на Любимка
Любимка
По моему ему вообще удобней - никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так. Не хочет - не надо, лишите родительских прав, если отказывается платить алименты и принимать участие в воспитании ребёнка.
ЛюбимкаВ ответ на Василиса
Василиса
Может и так. Не хочет - не надо, лишите родительских прав, если отказывается платить алименты и принимать участие в воспитании ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я этот вариант уже рассматривала. что бы в старости от моего ребёнка ничего не просил!
ВасилисаВ ответ на Любимка
Любимка
Я этот вариант уже рассматривала. что бы в старости от моего ребёнка ничего не просил!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только при условии, что он будет уклоняться от уплаты алиментов, иначе суд не примет даже ваше заявление о лишении.
ЛюбимкаВ ответ на Василиса
Василиса
Только при условии, что он будет уклоняться от уплаты алиментов, иначе суд не примет даже ваше заявление о лишении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю....
ЯНатальЯ
Странное поведение у любовници. Откуда такое желание встречаться с женами.
Получается, что от общения с ними она получает удовольствие.
Поведение жен более понятно им интересно на кого их променяли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем