Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2010, Главная форумов

Как понять людей?

Здравствуйте уважаемые женщины!Вынуждена снова обратиться к вам за советом....Мне все постоянно говорят, что я красивая...И говорят это настолько часто, что я уже сомневаюсь, правда это или нет...Может быть люди специально мне льстят, что бы расположить к себе и использовать меня в корыстных целях?Что вы думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Жужа
Это их защитная реакция на отклонения от стандарта. Были б Вы уродиной - они бы также Вам об этом постоянно напоминали...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это их защитная реакция на отклонения от стандарта. Были б Вы уродиной - они бы также Вам об этом постоянно напоминали...
СсылкаПожаловаться
т.е. получается, я нестандарт?хотя, да...вы наверное правы...
СсылкаПожаловаться
т.е. получается, я нестандарт?хотя, да...вы наверное правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я. Это - америкосы в своих очередных психизысках.
СсылкаПожаловаться
А с вас есть что взять?Если есть,то конечно врут
СсылкаПожаловаться
А с вас есть что взять?Если есть,то конечно врут
СсылкаПожаловаться
с каждого человека можно что то поиметь...
СсылкаПожаловаться
с каждого человека можно что то поиметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть,но со мной такой номер не проходит-хитроумных вычисляю как то сразу
СсылкаПожаловаться
Может быть,но со мной такой номер не проходит-хитроумных вычисляю как то сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обычно тоже, но тут мне начала делать комплименты жена начальника..."Катя, какие у тебя красивые волосы!" "ой, Катя, какой у тебя загар...ты в солярий ходишь?" "а какие у тебя ногти хорошие" "ты похудела?такая стройная"....и все в том же духе...вот ей что от меня надо?это только один из примеров...
СсылкаПожаловаться
Юленька
Если говорят, значит действительно вы красивая! Радуйтесь. что вас природа наделила такими внешними данными, только не нужно забывать. что девушке еще нужны мозги и хороший характер. Если у вас все это есть, то остается только пожелать вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Юленька
Если говорят, значит действительно вы красивая! Радуйтесь. что вас природа наделила такими внешними данными, только не нужно забывать. что девушке еще нужны мозги и хороший характер. Если у вас все это есть, то остается только пожелать вам счастья!
СсылкаПожаловаться
с мозгами у меня не очень...я непоследовательная...да и характер гаМно...
СсылкаПожаловаться
с мозгами у меня не очень...я непоследовательная...да и характер гаМно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное быть счастливой! Самое интересное в этой жизни, что счастье никакого отношения не имеет ни к красоте, ни к мозгам. Счастье- это везение! Кому то везет, а кому то нет.
СсылкаПожаловаться
Юленька
Главное быть счастливой! Самое интересное в этой жизни, что счастье никакого отношения не имеет ни к красоте, ни к мозгам. Счастье- это везение! Кому то везет, а кому то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна...
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Катя! Вы ли это! Что это на вас напало? Хвалят - хорошо! Что это вас насторожило? И вы тут себя показывали далеко не дурочкой... А характер - у всех характер... Красота - это дар, не ваша заслуга. Ну и говорите всем спасибо, и все. Надо уменьшить важность этого. Мало ли кто и что говорит...Приятно, конечно, но и все... Вы сами знаете про себя...Вот тоже проблему нашли!!!
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Катя! Вы ли это! Что это на вас напало? Хвалят - хорошо! Что это вас насторожило? И вы тут себя показывали далеко не дурочкой... А характер - у всех характер... Красота - это дар, не ваша заслуга. Ну и говорите всем спасибо, и все. Надо уменьшить важность этого. Мало ли кто и что говорит...Приятно, конечно, но и все... Вы сами знаете про себя...Вот тоже проблему нашли!!!
СсылкаПожаловаться
ой, Марина...все так запутанно...я то понимаю, что в чем то я не идеальна...но люди постоянно льют в уши и это настораживает...вдруг усыпляют мою бдительность?а если завидуют, то это еще хуже...может это весна на меня так действует?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, льстить может допустим один человек, ну пусть два в вашем окружении. Но если все говорят, что вы красивая, значит так оно и есть. Может быть у вас очень хороший вкус и вы умеете показать свои достоинства и скрыть недостатки, если таковы имеются. Просто многим людям это не дано и они не умеют даже шарф подобрать к прикиду своему. Многие не умеют правильно носить украшения. А ведь если все соответствует в твоей внешности - прическая, обувь, украшения, одежда и макияж, на фоне безвкусицы это бросается в глаза даже тем, кто в этом ничего не волокет. Оттуда и выглядит человек красиво. Наоборот, я считаю, что к вам очень хорошо относятся и не скупятся на комплименты. С чем вас и поздравляю)))))
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, льстить может допустим один человек, ну пусть два в вашем окружении. Но если все говорят, что вы красивая, значит так оно и есть. Может быть у вас очень хороший вкус и вы умеете показать свои достоинства и скрыть недостатки, если таковы имеются. Просто многим людям это не дано и они не умеют даже шарф подобрать к прикиду своему. Многие не умеют правильно носить украшения. А ведь если все соответствует в твоей внешности - прическая, обувь, украшения, одежда и макияж, на фоне безвкусицы это бросается в глаза даже тем, кто в этом ничего не волокет. Оттуда и выглядит человек красиво. Наоборот, я считаю, что к вам очень хорошо относятся и не скупятся на комплименты. С чем вас и поздравляю)))))
СсылкаПожаловаться
может вы и правы...спасибо Вам за мнение))
СсылкаПожаловаться
Esperanza
Человек красив тогда, когда он сам себя считает красивым. Вам нравится свое отражение? Вы считаете себя красивой? Если да, то о чем речь...?
СсылкаПожаловаться
maln
))) Заговор однозначно! Вон и форумчанки в нем участвуют. Никому не верьте! ))) Ружо в руки и на все комплименты отвечать: "Не дождётесь". Когда жена начальника в следующий раз захочет выведать имя парикмахера и адрес солярия, уходите в несознанку. Хмурьтесь, кривите лицо, подчеркивайте недостатки фигуры. Народ перестанет делать комплименты: поймет, что ничего с Вас не поиметь))))
Ава красивая))
СсылкаПожаловаться
maln
))) Заговор однозначно! Вон и форумчанки в нем участвуют. Никому не верьте! ))) Ружо в руки и на все комплименты отвечать: "Не дождётесь". Когда жена начальника в следующий раз захочет выведать имя парикмахера и адрес солярия, уходите в несознанку. Хмурьтесь, кривите лицо, подчеркивайте недостатки фигуры. Народ перестанет делать комплименты: поймет, что ничего с Вас не поиметь))))
Ава красивая))
СсылкаПожаловаться
у меня брат парикмахер в лучшем салоне города...он меня и стрижет и красит...но жене нача я про это не скажу))))
СсылкаПожаловаться
у меня брат парикмахер в лучшем салоне города...он меня и стрижет и красит...но жене нача я про это не скажу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая Вы))) И к злым советам прислушиваетесь)))) Людям помогать нужно красивее становиться)))
Катенька! Какая Вы красавица и умница! И прическа отличная! ))) а я вот давно собиралась в город.. мммм… в каком Вы городе живете? Что, говорите, за салон? ))) ..Жесть!))) Вот представила на Вашей аве каракатицу. И тут я со своими: "красавица";)))) Невозможно иметь столь многочисленное окружение, имеющее талант говорить бесповодные комплименты ради того, чтобы поиметь. Поиметь можно и без комплиментов. А Вы вот сейчас на них беззастенчиво нарываетесь. Интриганка!))))
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
У Вас, наверное, есть желания и средства ухаживать за собой. У Вас есть деньги на то, чтобы приобретать себе одежду, но при этом есть и вкус (что немаловажно). И всё это в сочетании с богатыми природными данными даёт такой результат. У меня на работе была такая девушка, которой мне хотелось сказать: "Какая ты красивая!" (Поймите меня правильно, я гетеросексуальной ориентации). Во в ней именно сочеталось то, о чём я написала. Вам остаётся только радоваться ))))))
Хотя есть и обратная сторона. Может у кого-то проявиться и зависть. Мне одна девушка как-то сказала: Какие у тебя классные волосы, какой цвет красивый, длинные такие, и погладила меня по волосам. А через какое-то время они стали интенсивно выпадать, да причём так, что пришлось обратиться к врачу. Хотя до этого у меня никогда такого не было, и в семье моей тоже ни у кого не было.
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
У Вас, наверное, есть желания и средства ухаживать за собой. У Вас есть деньги на то, чтобы приобретать себе одежду, но при этом есть и вкус (что немаловажно). И всё это в сочетании с богатыми природными данными даёт такой результат. У меня на работе была такая девушка, которой мне хотелось сказать: "Какая ты красивая!" (Поймите меня правильно, я гетеросексуальной ориентации). Во в ней именно сочеталось то, о чём я написала. Вам остаётся только радоваться ))))))
Хотя есть и обратная сторона. Может у кого-то проявиться и зависть. Мне одна девушка как-то сказала: Какие у тебя классные волосы, какой цвет красивый, длинные такие, и погладила меня по волосам. А через какое-то время они стали интенсивно выпадать, да причём так, что пришлось обратиться к врачу. Хотя до этого у меня никогда такого не было, и в семье моей тоже ни у кого не было.
СсылкаПожаловаться
люди то разные бывают...кто то искрине говорит, а кто то с завистью...а зависть влечет плохую энергетику...твой случай с волосами яркий тому пример...
СсылкаПожаловаться
люди то разные бывают...кто то искрине говорит, а кто то с завистью...а зависть влечет плохую энергетику...твой случай с волосами яркий тому пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно завидуют, ну и что? Хотите, чтоб не завидовали живите в подъезде с мужем-алкоголиком и одевайтесь в тряпьё:) Другого пути нет
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
СсылкаПожаловаться
Cлучается такое и невольно потом становишься суеверной. Есть способ, пусть даже на уровне самоуспокоения, чтобы слова дальше не распространялись на вашу энергенику - если хвалят тебя, а в искренность человека не веришь и боишься его" глаза", нужно кончик своего языка прикусить зубами. Cо стороны смотрится как-будто слушаешь слова человека с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Cлучается такое и невольно потом становишься суеверной. Есть способ, пусть даже на уровне самоуспокоения, чтобы слова дальше не распространялись на вашу энергенику - если хвалят тебя, а в искренность человека не веришь и боишься его" глаза", нужно кончик своего языка прикусить зубами. Cо стороны смотрится как-будто слушаешь слова человека с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, надо будет попробовать )))))
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Я вот не понимаю радоваться надо пока хвалят по ходу дела а Вы при этом даже не напрягаетесь, потому что привычное дело - комплименты.
Дальше их ценность и нужность будет необходима, как воздух, для повышения собственной же самооценки (вот тьфу-тьфу, конечно)
Это когда лапы ломит и хвост отваливается, а надо, чтобы всё было тип-топ.
Вот с этой позиции теперь и посмотрите на себя и жену начальника. Она искренне Вам это говорит, без подтекста.
Что в молодости даётся молодостью, в зрелые годы удерживается путем многочисленнейших усилий. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru