Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять людей?

Здравствуйте уважаемые женщины!Вынуждена снова обратиться к вам за советом....Мне все постоянно говорят, что я красивая...И говорят это настолько часто, что я уже сомневаюсь, правда это или нет...Может быть люди специально мне льстят, что бы расположить к себе и использовать меня в корыстных целях?Что вы думаете по этому поводу?
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Жужа
Это их защитная реакция на отклонения от стандарта. Были б Вы уродиной - они бы также Вам об этом постоянно напоминали...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не я. Это - америкосы в своих очередных психизысках.
Нескромное Солнце
А с вас есть что взять?Если есть,то конечно врут
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может быть,но со мной такой номер не проходит-хитроумных вычисляю как то сразу
Юленька
Если говорят, значит действительно вы красивая! Радуйтесь. что вас природа наделила такими внешними данными, только не нужно забывать. что девушке еще нужны мозги и хороший характер. Если у вас все это есть, то остается только пожелать вам счастья!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главное быть счастливой! Самое интересное в этой жизни, что счастье никакого отношения не имеет ни к красоте, ни к мозгам. Счастье- это везение! Кому то везет, а кому то нет.
Marina Lindholm
Катя! Вы ли это! Что это на вас напало? Хвалят - хорошо! Что это вас насторожило? И вы тут себя показывали далеко не дурочкой... А характер - у всех характер... Красота - это дар, не ваша заслуга. Ну и говорите всем спасибо, и все. Надо уменьшить важность этого. Мало ли кто и что говорит...Приятно, конечно, но и все... Вы сами знаете про себя...Вот тоже проблему нашли!!!
Тамара Скачковская
Вы знаете, льстить может допустим один человек, ну пусть два в вашем окружении. Но если все говорят, что вы красивая, значит так оно и есть. Может быть у вас очень хороший вкус и вы умеете показать свои достоинства и скрыть недостатки, если таковы имеются. Просто многим людям это не дано и они не умеют даже шарф подобрать к прикиду своему. Многие не умеют правильно носить украшения. А ведь если все соответствует в твоей внешности - прическая, обувь, украшения, одежда и макияж, на фоне безвкусицы это бросается в глаза даже тем, кто в этом ничего не волокет. Оттуда и выглядит человек красиво. Наоборот, я считаю, что к вам очень хорошо относятся и не скупятся на комплименты. С чем вас и поздравляю)))))
Esperanza
Человек красив тогда, когда он сам себя считает красивым. Вам нравится свое отражение? Вы считаете себя красивой? Если да, то о чем речь...?
maln
))) Заговор однозначно! Вон и форумчанки в нем участвуют. Никому не верьте! ))) Ружо в руки и на все комплименты отвечать: "Не дождётесь". Когда жена начальника в следующий раз захочет выведать имя парикмахера и адрес солярия, уходите в несознанку. Хмурьтесь, кривите лицо, подчеркивайте недостатки фигуры. Народ перестанет делать комплименты: поймет, что ничего с Вас не поиметь))))
Ава красивая))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Злая Вы))) И к злым советам прислушиваетесь)))) Людям помогать нужно красивее становиться)))
Катенька! Какая Вы красавица и умница! И прическа отличная! ))) а я вот давно собиралась в город.. мммм… в каком Вы городе живете? Что, говорите, за салон? ))) ..Жесть!))) Вот представила на Вашей аве каракатицу. И тут я со своими: "красавица";)))) Невозможно иметь столь многочисленное окружение, имеющее талант говорить бесповодные комплименты ради того, чтобы поиметь. Поиметь можно и без комплиментов. А Вы вот сейчас на них беззастенчиво нарываетесь. Интриганка!))))
Melissa Red
У Вас, наверное, есть желания и средства ухаживать за собой. У Вас есть деньги на то, чтобы приобретать себе одежду, но при этом есть и вкус (что немаловажно). И всё это в сочетании с богатыми природными данными даёт такой результат. У меня на работе была такая девушка, которой мне хотелось сказать: "Какая ты красивая!" (Поймите меня правильно, я гетеросексуальной ориентации). Во в ней именно сочеталось то, о чём я написала. Вам остаётся только радоваться ))))))
Хотя есть и обратная сторона. Может у кого-то проявиться и зависть. Мне одна девушка как-то сказала: Какие у тебя классные волосы, какой цвет красивый, длинные такие, и погладила меня по волосам. А через какое-то время они стали интенсивно выпадать, да причём так, что пришлось обратиться к врачу. Хотя до этого у меня никогда такого не было, и в семье моей тоже ни у кого не было.
Комментарий удален.Почему?
Даша ЯмщиковаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно завидуют, ну и что? Хотите, чтоб не завидовали живите в подъезде с мужем-алкоголиком и одевайтесь в тряпьё:) Другого пути нет
Визави (Backspace)*В ответ на Melissa Red
Melissa Red
У Вас, наверное, есть желания и средства ухаживать за собой. У Вас есть деньги на то, чтобы приобретать себе одежду, но при этом есть и вкус (что немаловажно). И всё это в сочетании с богатыми природными данными даёт такой результат. У меня на работе была такая девушка, которой мне хотелось сказать: "Какая ты красивая!" (Поймите меня правильно, я гетеросексуальной ориентации). Во в ней именно сочеталось то, о чём я написала. Вам остаётся только радоваться ))))))
Хотя есть и обратная сторона. Может у кого-то проявиться и зависть. Мне одна девушка как-то сказала: Какие у тебя классные волосы, какой цвет красивый, длинные такие, и погладила меня по волосам. А через какое-то время они стали интенсивно выпадать, да причём так, что пришлось обратиться к врачу. Хотя до этого у меня никогда такого не было, и в семье моей тоже ни у кого не было.
СсылкаПожаловаться
Cлучается такое и невольно потом становишься суеверной. Есть способ, пусть даже на уровне самоуспокоения, чтобы слова дальше не распространялись на вашу энергенику - если хвалят тебя, а в искренность человека не веришь и боишься его" глаза", нужно кончик своего языка прикусить зубами. Cо стороны смотрится как-будто слушаешь слова человека с улыбкой.
Melissa RedВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Cлучается такое и невольно потом становишься суеверной. Есть способ, пусть даже на уровне самоуспокоения, чтобы слова дальше не распространялись на вашу энергенику - если хвалят тебя, а в искренность человека не веришь и боишься его" глаза", нужно кончик своего языка прикусить зубами. Cо стороны смотрится как-будто слушаешь слова человека с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, надо будет попробовать )))))
Визави (Backspace)*
Я вот не понимаю радоваться надо пока хвалят по ходу дела а Вы при этом даже не напрягаетесь, потому что привычное дело - комплименты.
Дальше их ценность и нужность будет необходима, как воздух, для повышения собственной же самооценки (вот тьфу-тьфу, конечно)
Это когда лапы ломит и хвост отваливается, а надо, чтобы всё было тип-топ.
Вот с этой позиции теперь и посмотрите на себя и жену начальника. Она искренне Вам это говорит, без подтекста.
Что в молодости даётся молодостью, в зрелые годы удерживается путем многочисленнейших усилий. Как-то так...
ЛЕНОЧКА
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСЕГДА, КОГДА ВАС ХВАЛЯТ, 3 раза ПЕРЕПЛЮНУТЬ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО, ЧТОБЫ НЕ СГЛАЗИЛИ !!!
илья кузнецов
фотки посмотрел, если ваши то красивая
Сергей
Не переживайте, через несколько лет проблема отпадет сама собой :)
Дмитрий
Говорят - это хорошо. У меня на работе была такая ситуация. Коллектив рабочий, бабы деревенские на производстве межкомнатных дверей. Фирма городская. Рабочие из города и из близлежайших деревень. Одна девушка - лет 20 ей всего, зимой работала в свитере, и была "как все". Стало теплеть на улице, пришла весна. Девушка сняла свитер, жарко от работы. Майка, под ней 5-й размер бюст. Грузчики и без слов, что она-де красивая от неё не отходили. Гонял их матом, чтобы работать не забывали. Так, что не словом единым. Красота - притягательная сила! Мужчины оценят, - сразу почувствуете внимание! Если говорят- если, как мухи кружат вокруг - так оно и есть. Главное, чтобы кроме красоты, ещё в голове что-то было. Это большой плюс к красоте. И даже больше, чем красота.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем