Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять маму

моя мама наехала на меня, что я ненормальная. Она часто мне говорит: тебя надирает что ли? Больная! Ненормальная! К слову дело было так. Я ещё давно просила маму принести мои детские альбомы, мужу показать, самой вспомнить ,полистать старые альбомы. Прийти к маме просто так я не могу. Она не разрешает. Живём в соседних дворах. Она ко мне ходит каждый день, на часик на два, играет с ребёнком . Я не против. Да и квартиру покупала они с отцом, она не считает ее моей как таковой, ну или общей считает. А вот к ней я ходила крайний раз почти год назад. 
Она все не приносила, не хочет видимо мне отдавать их. 
Недавно попросила ещё раз. Она мне: ой все не начинай! Когда я тебе их принесу?? Нам уезжать послезавтра ! Что ты настроение мне портишь! 
Я говорю давай я сама зайду. Она мне: ты что издеваешься???? Ты в своём уме вообще?? Странная ты какая то! Ненормальная! Тебя надирает. Знаешь же что мы уезжаем.
Я говорю ну давай потом. Потом говорит ,ладно. Но этого потом может и не быть. Я уже год просила, повторюсь.
В итоге она на меня на людях вот так наехала в торговом центре и как будто я какая то странная,что попросила ее мои детские фотки.И я ей мотаю нервы
Потом она выкручивается, что она дескать не то имела ввиду и что она вся такая любящая мама 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Захария
Я тоже не понимаю вашу маму...что такое - надирает?
Дильфуза Кадырова
Заело что-ли?
SARA
по ходу она их сожгла
Любовь Орлова
Пошла и взяла, в чем проблема-то.
Я бы давно поймала её на улице, когда она идёт домой, зашла с ней вместе в квартиру да и взяла фотографии!!!
Вот ещё! Не хватало её дурь выслушивать....
SARA
какие-то вы мутные с мамой. она чудит, вы, почему-то, боитесь сходить в свой дом, где жили до замужества
АнонимВ ответ на SARA
SARA
какие-то вы мутные с мамой. она чудит, вы, почему-то, боитесь сходить в свой дом, где жили до замужества
СсылкаПожаловаться
Там я не жила, они уже поменялись и это уже не мой дом
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
Там я не жила, они уже поменялись и это уже не мой дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не можете придти в гости к своим родителям просто так?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
вы не можете придти в гости к своим родителям просто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Мне самой хочется их смотреть, не только муж
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не суть. Жалко что ли фотки отдать
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не суть. Жалко что ли фотки отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же на этом не остановишься. Она это знает.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Нет не выбросила
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну получается я ей позволяю это все, а она очертила дистанцию и к себе домой не пускает, хотя всегда говорит приходи в любое время. Но вот сейчас сказала: тв чт)!! Нам же уезжатьпослезавтра,мне не до этого (то есть не приходи).
Да мне и не особо приятно туда идти ,просто нужны фотки
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она не может эти фотки найти а вы прикопались к бедной маме))))
Потеряла на антрисоли видать)))
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня такая мама и она и меня сделала такой. У неё дом с решеткой, с домофоном от которого ключи она у меня забрала
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Она про меня говорит, что я ненормальная если я начинаю такие темы, типа про фотки, остальное время она просто сидит с ребёнком .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Норма. У нас всю жизнь так было, все подчинялись маме командирше и ее настроению
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем