Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять мужа? как вернуть доверие?

Мы вроде семья, двое детей. Сами уже не дети - за 30. Вроде все как положено, тихо, без скандалов и разборок. Вместе лет 5. А у мужа тут бывшая подружениция нарисовывается и явно с далекими намерениями. Типа переписка любовная и помощи ждет и он ей эту помощь обещает. Мы с ним поговорили на эту тему - сказал, что она его не интересует, просто решил помочь как хорошему знакомому человеку. Типа семья его устраивает во всех отношениях, бегать на сторону ему лениво и не хочется. Только какой-то осадок у меня остался и прежнего доверия нет. И переписку теперь стирает быстро. Мне самой тошно, никогда ничего у него не проверяла, а тут... Меня это просто убивает, как начать доверять вновь? Как понять его?
Мара МММ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Sherfik
Мара, поставьте вопрос ребром, либо он помогает ей (вот и живи с ней!), либо прекращает переписку. В конце концов, вы семья, и интересы семьи должны быть превыше всех подружек бывших.
ЕленаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мара, поставьте вопрос ребром, либо он помогает ей (вот и живи с ней!), либо прекращает переписку. В конце концов, вы семья, и интересы семьи должны быть превыше всех подружек бывших.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!
я как то прочитав переписку, которая была "ради интереса" высказала все что об этом думаю. Муж сказал-ну только последнее сообщение напишу. Написал, больше ни разу замечен не был. И пароли от всех ящиков-одноклассников сказал.
SherfikВ ответ на Елена
Елена
Полностью согласна!!!
я как то прочитав переписку, которая была "ради интереса" высказала все что об этом думаю. Муж сказал-ну только последнее сообщение напишу. Написал, больше ни разу замечен не был. И пароли от всех ящиков-одноклассников сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка, моему мужу постоянно названивала сотрудница с работы. Раньше она ему безумно нравилась, а потом появилась я, так она сразу начала клеиться к нему, хотя раньше не замечала. Так он при мне ей позвонил и сказал, что я против их общения, а сама стою и смеюсь, она как услышала мой смех, бросила трубку и сама удалилась из аськи.
Екатерина Гайнцева
А зачем помогать бывшей в ущерб настоящей? Согласна с Марией, поставь вопрос ребром. Да и бывшей возможно не просто так помощь понадобилась,но не факт,конечно...
Светлана Лайт
Нет, такие вещи на пресекать. Ультиматумом, скандалом, угрозой поступить также, да как угодно- это ваша "территория" и никаких бывших хороших человеков там быть не должно.
Yuliya
Начните помогать и вы своему другу, и обязательно скажите об том мужу! ;)
Екатерина
была недавно в подобной ситуации.
У меня 8 недель беременности, а тут его бывшая с мужем развелась, и начала писать, названивать - вроде, посоветоваться.
Потом - письма на тему "а ты меня еще любишь?"
причем - с его стороны.
Устроила скандал, поставила вопрос ребром - либо я, либо она.
но - сомнения остались....
Галина
облезнет!!!!(имею в виду бывшую). Помощи она просит - сирота казанская! Пусть позвонит тому с кем все это время встречалась и просит у него помощи, а еще лучше работать пусть пойдет. Повадились чуть, что клянчить. и совести нет! Это так отступление)))
С мужем лучше поговорить. Желательно без истерик и все ему объяснить. Ладно, когда 1 раз поможет, а если постоянно. С кем то мадам была все это время...вот и флаг ей в руки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем