Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужа после 25 лет совместной жизни.

"Седина в бороду бес в ребро"-так кажется говорится.Мой муж "свихнулся" в 50лет.Решил попробовать (как это бывае:и жена и подруга на стороне)Я все знаю,про его похождения про общения в инете.Даже выставил себя на сайте знакомств.Я понимаю это самоутверждение.Он говорит что это спортивный интерес.Но те женщины наверняка на что то расчитывают.Но смешно и обидно смотреть на него.Он может спокойно разговаривать сомной на эти темы.Как то сказал:"Ты мне не жена,а друг" Хотя сексом он занимается сомной как с женой.Сейчас поехал на встречу с "Одноклассниками",там первая безответная любовь."Поеду разрублю этот гордиев узел"сказал он.Как мне себя вести не понимаю.Разводиться как то не хочется.И смотреть на это уже противно.И самое интересное,это его выражение"А ЧТО Я ТАКОГО СТАШНОГО ДЕЛАЮ".Приходит выпивший частенько и всегда у него повод,от которого он не может отказаться.И много много другое все не перепишешь....
колет дулайне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юлия
я думаю, что у него последний поезд уходит, вот он и хватается
Вам конечно тяжело
Татьяна
может и вам так сделать как он ! просто чуть меньше внимания на него ...и все у него сработает в голове извилина -как она перестала на меня обращать внимание ,что такое !!!и тут ему будет не до инета и знакомств ! они же собственники !!!
Ириска
Видимо он так свою самооценку повышает, сейчас это модно - чуть что - на сайт знакомств. А на самом то деле? Действительно - не то что последний поезд, последний вагон - и на тот с опозданием!
Svetlooka
Вновь переживает молодость. Либо перебесится, либо... перебесится. Кто еще будет терпеть его выкрутасы кроме Вас уважаемая?
инеза назз
К сожалению, все вами перечисленное свидетельствует о том, что к измене и уходу из семьи он уже готов, а подходящего объекта пока нет. Он в поиске, и чем это закончится - неизвестно. Может, погуляет и вернется, а может, и попадет на такую, которая вцепится намертво и будет твердить об истиной любви и совместных детях.
SvetlookaВ ответ на инеза назз
инеза назз
К сожалению, все вами перечисленное свидетельствует о том, что к измене и уходу из семьи он уже готов, а подходящего объекта пока нет. Он в поиске, и чем это закончится - неизвестно. Может, погуляет и вернется, а может, и попадет на такую, которая вцепится намертво и будет твердить об истиной любви и совместных детях.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, все вами перечисленное свидетельствует о том, что к измене и уходу из семьи он уже готов, а подходящего объекта пока нет. Он в поиске, и чем это закончится - неизвестно. Может, погуляет и вернется, а может, и попадет на такую, которая вцепится намертво и будет твердить об истиной любви и совместных детях.

Это вряд ли.
киз кизляр
Просто тошно читать.Ваш муж оборзел напрочь.У нас стаж 32 года. Пообщайтесь с ним откровенно.Поубирайте все Интернеты,если считает ,что с женой спит по-дружески,то пусть обходится без секса.Просто считает жену вроде домашних тапок.Всегда на месте.Опять же борщ на плите,отглаженные вещи и почищенные ботинки.Чистой воды Васисуалий Лоханкин.Если не прозреет после мягкого прессинга,поступите жестко.Обрубите ему все знакомства.И вообще ситуация патовая.Идите к психологу,там присоветуют как правильно поступить.
-
может позволить ему немного свободы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем