Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2010, Главная форумов

Как понять мужчин

Я на четвертом месяце беременности...от мужчины который если верить его словам так хотел на мне женится и даже представлял на кого будет похож ребенок....дело в том что мы уже не юны(мне 33-ему 31) и поэтому я не думала что он играет словами...когда я оказалась в положении он отказался от нас ...сказал что он бесплоден...все это время он нас не искал ,а недавно интересовался ребенком...Я не пойму его и воовще к чему все это было и чего теперь ждать от него? Может кто нибудь подскажет ато я совсем заблудилась в догадках!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Оксана Кашаева
это мы, женщины в 30 уже зрелые личности, а они. что в 6, что в 30, что в 50, они еще молоды и не готовы!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Ксюха молодец..
это точно мужчина или в 18 отвечает за свои слова или и в 60 как кузнечик..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
по теме ,в принципе он мечется..не шугайте его.. не отталкивайте ,если он Вам нравиться..
пройдёт ..просто у него холостяк уже вырос и он ему нравиться.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
по теме ,в принципе он мечется..не шугайте его.. не отталкивайте ,если он Вам нравиться..
пройдёт ..просто у него холостяк уже вырос и он ему нравиться.
СсылкаПожаловаться
Просто не понимаю зачем ему все это было надо...если только для банального траха то сейчас с этим у мужчин нет проблем ...если бы я была мужчиной я бы откровенно говорила каких отношений я хочу и не портила бы никому жизнь
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
В судебном порядке установите отцовство и пусть платит алименты, за слова свои пусть отвечает по полной, пока ребёнку 18 не исполнится, за язык его никто не тянул.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
В судебном порядке установите отцовство и пусть платит алименты, за слова свои пусть отвечает по полной, пока ребёнку 18 не исполнится, за язык его никто не тянул.
СсылкаПожаловаться
Если ребенок ВООБЩЕ его)))XDDD В чем я сильно сомневаюсь хехе)))
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
отрезать ему писюн чтоб неразмножался
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться

Толсто троллите.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Толсто троллите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эххх жестоко тролю !!!=)
СсылкаПожаловаться
Золушка
Не отталкивайте его!Возможно он не будет вашим мужем...но отец у ребенка все же будет..
СсылкаПожаловаться
Золушка
Не отталкивайте его!Возможно он не будет вашим мужем...но отец у ребенка все же будет..
СсылкаПожаловаться
Только вот чему такой отец научит,если вообще будет,а не исчезнет когда ребенку будет лет шесть.и будет ребенок реветь ночами и думать ,что его бросили.
Лучше уж папа космонавт.
СсылкаПожаловаться
ns
попытайтесь сохранить нормальные отношения
не принимайте поспешных решений, возможно он еще к вам вернется
если уверены, что он отец ребенка предложите сделать экспертизу
СсылкаПожаловаться
ns
попытайтесь сохранить нормальные отношения
не принимайте поспешных решений, возможно он еще к вам вернется
если уверены, что он отец ребенка предложите сделать экспертизу
СсылкаПожаловаться
меня оскарбляет даже мысль что я должна доказывать его отцовство... я занимаю серьезную должность и напрочь лишена кокетства поэтому это его сомнение не вопринимаю всерьез и как комплимент считаю не удачным
СсылкаПожаловаться
Потерянна Я
меня оскарбляет даже мысль что я должна доказывать его отцовство... я занимаю серьезную должность и напрочь лишена кокетства поэтому это его сомнение не вопринимаю всерьез и как комплимент считаю не удачным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой-то мере я вас понимаю, но серьезная должность не заменит ребенку отца, а вам мужа, какое бы положение вы не занимали на работе , дома в семье вы все-таки женщина
возможно ваш мужчина не идеален, но чем-то он вас привлек, на мой взгляд следует дать ему еще один шанс или расстаться, но без взаимных претензий и обид
СсылкаПожаловаться
Золушка
А ваше материальное положение позволяет вам воспитать ребенка одной?Кстати иногда лучше воспитывать дитя одной...чем с недопапашей..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вот он сказал,что бесплоден... а вы что же?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вот он сказал,что бесплоден... а вы что же?
СсылкаПожаловаться
Она такой вариант не предусмотрела... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Она такой вариант не предусмотрела... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может быть зря? вазэктомия совсем не редка в наше время..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая "вазэктомия"!? Она и слов-то таких, судя по всему, не знает. 33 года, а как целка 17-летняя! Троллятина!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это такое -вазэктомия , типо биопсии?
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
УЖАС УЖАС! КОШМАР ЧЕГО ТОКА НЕ БЫВАЕТ А Я ТО ХОРОШИЙ Я СНАЧАЛА ЖЕНЮСЬ А ПОТОМ РЕБЁНОЧКА СДЕЛАЮ У МЕНЯ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ ТОКА МОЯ ПОЛОВИНКА ЕЩЁ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ-НУ ЕЙ И НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЁ ЗНАТЬ А ТО БЫСТРО СОСТАРИТСЯ!!
СсылкаПожаловаться
я думаю, надеяться надо на лучшее, а ждать - худшего. лучше подготовьтесь к самому поганому раскладу - что его в Вашей жизни вообще не будет больше никогда. тогда если проявится в качестве "вместе жить, ребенка растить" -прекрасно. хотя я бы после такого "начала" к человеку доверие потеряла навсегда. ну надоело уже искать этим инфантилам и слабакам оправдания !!!а Вы - занимайтесь здоровьем, думайте только о себе любимой и о ребеночке. а все эти " вернется - не вернется" - не важно сейчас уже. главное - выносить хорошо и родить здоровенького. поэтому не тратьте ни одной нервной клетки на мужика этого больше. лимит исчерпан. пусть сам себе решает свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
я думаю, надеяться надо на лучшее, а ждать - худшего. лучше подготовьтесь к самому поганому раскладу - что его в Вашей жизни вообще не будет больше никогда. тогда если проявится в качестве "вместе жить, ребенка растить" -прекрасно. хотя я бы после такого "начала" к человеку доверие потеряла навсегда. ну надоело уже искать этим инфантилам и слабакам оправдания !!!а Вы - занимайтесь здоровьем, думайте только о себе любимой и о ребеночке. а все эти " вернется - не вернется" - не важно сейчас уже. главное - выносить хорошо и родить здоровенького. поэтому не тратьте ни одной нервной клетки на мужика этого больше. лимит исчерпан. пусть сам себе решает свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за совет! вы меня подбодрили
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
В 30 лет можно уже и соображать хоть что-то.
СсылкаПожаловаться
Кармен
когда рождается ребёнок это куча забот и проблем..многие не выдерживают этого испытания и сходят с дистанции как у вас..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru