Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчин

Я на четвертом месяце беременности...от мужчины который если верить его словам так хотел на мне женится и даже представлял на кого будет похож ребенок....дело в том что мы уже не юны(мне 33-ему 31) и поэтому я не думала что он играет словами...когда я оказалась в положении он отказался от нас ...сказал что он бесплоден...все это время он нас не искал ,а недавно интересовался ребенком...Я не пойму его и воовще к чему все это было и чего теперь ждать от него? Может кто нибудь подскажет ато я совсем заблудилась в догадках!
Потерянна Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Оксана Кашаева
это мы, женщины в 30 уже зрелые личности, а они. что в 6, что в 30, что в 50, они еще молоды и не готовы!!!!
Антон Антон
Ксюха молодец..
это точно мужчина или в 18 отвечает за свои слова или и в 60 как кузнечик..
Антон Антон
по теме ,в принципе он мечется..не шугайте его.. не отталкивайте ,если он Вам нравиться..
пройдёт ..просто у него холостяк уже вырос и он ему нравиться.
Потерянна ЯВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
по теме ,в принципе он мечется..не шугайте его.. не отталкивайте ,если он Вам нравиться..
пройдёт ..просто у него холостяк уже вырос и он ему нравиться.
СсылкаПожаловаться
Просто не понимаю зачем ему все это было надо...если только для банального траха то сейчас с этим у мужчин нет проблем ...если бы я была мужчиной я бы откровенно говорила каких отношений я хочу и не портила бы никому жизнь
Комментарий удален.Почему?
Фак ОффВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Если ребенок ВООБЩЕ его)))XDDD В чем я сильно сомневаюсь хехе)))
Инесса Королёва
отрезать ему писюн чтоб неразмножался
АнонимноВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
отрезать ему писюн чтоб неразмножался
СсылкаПожаловаться
отрезать ему писюн чтоб неразмножался

Толсто троллите.
Инесса КоролёваВ ответ на Анонимно
Анонимно
отрезать ему писюн чтоб неразмножался

Толсто троллите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эххх жестоко тролю !!!=)
Золушка
Не отталкивайте его!Возможно он не будет вашим мужем...но отец у ребенка все же будет..
ns
попытайтесь сохранить нормальные отношения
не принимайте поспешных решений, возможно он еще к вам вернется
если уверены, что он отец ребенка предложите сделать экспертизу
Потерянна ЯВ ответ на ns
ns
попытайтесь сохранить нормальные отношения
не принимайте поспешных решений, возможно он еще к вам вернется
если уверены, что он отец ребенка предложите сделать экспертизу
СсылкаПожаловаться
меня оскарбляет даже мысль что я должна доказывать его отцовство... я занимаю серьезную должность и напрочь лишена кокетства поэтому это его сомнение не вопринимаю всерьез и как комплимент считаю не удачным
Потерянна Я
меня оскарбляет даже мысль что я должна доказывать его отцовство... я занимаю серьезную должность и напрочь лишена кокетства поэтому это его сомнение не вопринимаю всерьез и как комплимент считаю не удачным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой-то мере я вас понимаю, но серьезная должность не заменит ребенку отца, а вам мужа, какое бы положение вы не занимали на работе , дома в семье вы все-таки женщина
возможно ваш мужчина не идеален, но чем-то он вас привлек, на мой взгляд следует дать ему еще один шанс или расстаться, но без взаимных претензий и обид
Золушка
А ваше материальное положение позволяет вам воспитать ребенка одной?Кстати иногда лучше воспитывать дитя одной...чем с недопапашей..
OlgaOlga
вот он сказал,что бесплоден... а вы что же?
Алексей БушаевВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот он сказал,что бесплоден... а вы что же?
СсылкаПожаловаться
Она такой вариант не предусмотрела... ))
Алексей Бушаев
Она такой вариант не предусмотрела... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может быть зря? вазэктомия совсем не редка в наше время..
Алексей БушаевВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а может быть зря? вазэктомия совсем не редка в наше время..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая "вазэктомия"!? Она и слов-то таких, судя по всему, не знает. 33 года, а как целка 17-летняя! Троллятина!
Потерянна ЯВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а может быть зря? вазэктомия совсем не редка в наше время..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это такое -вазэктомия , типо биопсии?
СаШа БЕЛИКОВ
УЖАС УЖАС! КОШМАР ЧЕГО ТОКА НЕ БЫВАЕТ А Я ТО ХОРОШИЙ Я СНАЧАЛА ЖЕНЮСЬ А ПОТОМ РЕБЁНОЧКА СДЕЛАЮ У МЕНЯ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ ТОКА МОЯ ПОЛОВИНКА ЕЩЁ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ-НУ ЕЙ И НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЁ ЗНАТЬ А ТО БЫСТРО СОСТАРИТСЯ!!
Хороша Маша да не наша
я думаю, надеяться надо на лучшее, а ждать - худшего. лучше подготовьтесь к самому поганому раскладу - что его в Вашей жизни вообще не будет больше никогда. тогда если проявится в качестве "вместе жить, ребенка растить" -прекрасно. хотя я бы после такого "начала" к человеку доверие потеряла навсегда. ну надоело уже искать этим инфантилам и слабакам оправдания !!!а Вы - занимайтесь здоровьем, думайте только о себе любимой и о ребеночке. а все эти " вернется - не вернется" - не важно сейчас уже. главное - выносить хорошо и родить здоровенького. поэтому не тратьте ни одной нервной клетки на мужика этого больше. лимит исчерпан. пусть сам себе решает свою жизнь.
Потерянна ЯВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я думаю, надеяться надо на лучшее, а ждать - худшего. лучше подготовьтесь к самому поганому раскладу - что его в Вашей жизни вообще не будет больше никогда. тогда если проявится в качестве "вместе жить, ребенка растить" -прекрасно. хотя я бы после такого "начала" к человеку доверие потеряла навсегда. ну надоело уже искать этим инфантилам и слабакам оправдания !!!а Вы - занимайтесь здоровьем, думайте только о себе любимой и о ребеночке. а все эти " вернется - не вернется" - не важно сейчас уже. главное - выносить хорошо и родить здоровенького. поэтому не тратьте ни одной нервной клетки на мужика этого больше. лимит исчерпан. пусть сам себе решает свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за совет! вы меня подбодрили
Котя Мотя
В 30 лет можно уже и соображать хоть что-то.
Кармен
когда рождается ребёнок это куча забот и проблем..многие не выдерживают этого испытания и сходят с дистанции как у вас..
Подсолнух Подсолнухов
Да к чему догадки, можете содержать ребенка и себя сама гоните его в шею, это ненадежный человек, сейчас ему ребенок нужен, а через нное кол-во лет снова скажет,что бесплоден был.А ребенку каково будет? Лучше уж без отца ,чем с таким.Это моё личное мнение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем