Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчин ?

Переписываемся с мужчиной , часто , сам постоянно пишет , но когда я ему отвечаю он может прочитать и не ответить ..почему так ? Занят слишком ? Или набивает себе цену ?? Или мужики вообще не заморачиваются насчёт таких загонов ..ну типа надо ответить или как ..ваша теория ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
14 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по всему не больше
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Я решила также делать ...зеркальное отношение..мы друг другу нравимся это факт но зачем так делает парень я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не страдайте х-ней, а встретьтесь в реале и пойме, что к чему.
СофиВ ответ на Наталья
Наталья
он делает то, что сам хочет. вы не имеете никакого значения. неважно, цену он набивает или еще что. ну и вы не отвечайте и не открывайте сообщений. всё должно быть симметрично.
СсылкаПожаловаться


ЧеПоЧем
А зачем обязательно отвечать?
Может, дело вовсе не в мужиках? Похоже это ваши личные загоны.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А зачем обязательно отвечать?
Может, дело вовсе не в мужиках? Похоже это ваши личные загоны.
СсылкаПожаловаться
Похоже
Саня ??????????
вас много он один! ждите дальше
Female Opinion
Я тоже так делаю
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Я тоже так делаю
СсылкаПожаловаться
Почему ???
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потому что воспринимаю просто как информацию, а не диалог это раз, потому что работы много, а переключаться на сюсюмусю не ко времени и ответ писать некогда это два, люблю общение по существу это три, а вашему мэну еще из-за толщины пальцев набирать сообщения и исправлять их потом лень - это четыре.
Мари Фарт
Манипуляторы, блин
Нюра
у него таких как вы много
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
у него таких как вы много
СсылкаПожаловаться
Эх ...
Люли-Малина
Тугодум он. Гуглит, что ответить.
Бет Мидлер
на то она и переписка. оппонентов много. вы же собеседница, а не любовь его
@@@^^^@@@
Так Вы сами и ответили)
Или работает, а Вы между делом
Или собеседниц у него докучи
Или не считает нужным отвечать
и так далее
Валерка
Мужик себе цену набивает? Скорее как раз женщина загоняется. Моя теория - не стоить теорий, а спросить. Потому что если ты не гений-провидец, любая из них будет состоять из содержания твоей собственной черепной коробки и с тем человеком не иметь ничего общего.
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Мужик себе цену набивает? Скорее как раз женщина загоняется. Моя теория - не стоить теорий, а спросить. Потому что если ты не гений-провидец, любая из них будет состоять из содержания твоей собственной черепной коробки и с тем человеком не иметь ничего общего.
СсылкаПожаловаться
Очень умно написали ...спрошу у него что да как
Alena
пикапер) что бы вы думали об этом, а значит и о нем и подсели на него, обычные отношения ему не интересны, только игра ,но если пару раз было дальше еще круче будет разворачиваться попробуйте отзеркаливать , включайтесь в игру.)
Alena
2 вариант просто нет интереса особого к вам.
Helen Frollo
А надо отвечать прямо? Или вы просто какое то свое наблюдение написали?
Helen Frollo
Например, вы пишете: «какая чудесная погода сегодня!» И что вам надо отвечать на это? Поддакивать? Ну чудесная и чудесная, ладно. Я бы на такое не ответила, факт очевидный.
Voodoo
Да мужчины вообще не парятся на эту тему. И вам не нужно.
Жаба-Мордоед
не заморачиваются.
Иван Тулубенский
Да просто занят или заколебался переписываться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем