Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчин ?

Переписываемся с мужчиной , часто , сам постоянно пишет , но когда я ему отвечаю он может прочитать и не ответить ..почему так ? Занят слишком ? Или набивает себе цену ?? Или мужики вообще не заморачиваются насчёт таких загонов ..ну типа надо ответить или как ..ваша теория ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Алексей 99
какой бред...
J J
Вы ему не особо интересны, у него их несколько, собеседниц.
СофиВ ответ на J J
J J
Вы ему не особо интересны, у него их несколько, собеседниц.
СсылкаПожаловаться

Велиичайший Максим
Может работа, а может не загоняется! Всё может быть!
Антон Шибаев
Не заморачиваемся.
Яковлева Анна
строчить мужикам - вот оно, днище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Яковлева Анна
строчить мужикам - вот оно, днище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
строчить мужикам - вот оно, днище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
СсылкаПожаловаться
Да я не строчу ..просто вопрос ему один задала ..он не ответил что вы так прям
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не строчу ..просто вопрос ему один задала ..он не ответил что вы так прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но когда я ему отвечаю он может прочитать и не ответить ..почему так ?

это вы из-за одного вопроса такую тему накатали?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не строчу ..просто вопрос ему один задала ..он не ответил что вы так прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего он переписывается с несколькими одновременно. Если был в сети и на ваше сообщение не ответил, то просто не успевает отвечать всем
владимир коваленкоВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
строчить мужикам - вот оно, днище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
СсылкаПожаловаться
А мне ты тут пару раз отстрочила,проказница...
Софи
Вы ему не нужны. Так...Для просто поболтать, когда у него настроение есть.
игорь
Так этот вопрос и адресуйте адресату,тут разве знают что ваш друг не отвечает.........
Людмила А
Может быть не знает, что ответить. Надо ему сначала обдумать свой ответ. Вы тоже так начните делать
Наталья
он делает то, что сам хочет. вы не имеете никакого значения. неважно, цену он набивает или еще что. ну и вы не отвечайте и не открывайте сообщений. всё должно быть симметрично.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
он делает то, что сам хочет. вы не имеете никакого значения. неважно, цену он набивает или еще что. ну и вы не отвечайте и не открывайте сообщений. всё должно быть симметрично.
СсылкаПожаловаться
тут не надо ничего понимать. подумаешь, бином ньютона.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
он делает то, что сам хочет. вы не имеете никакого значения. неважно, цену он набивает или еще что. ну и вы не отвечайте и не открывайте сообщений. всё должно быть симметрично.
СсылкаПожаловаться
Я решила также делать ...зеркальное отношение..мы друг другу нравимся это факт но зачем так делает парень я не знаю
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я решила также делать ...зеркальное отношение..мы друг другу нравимся это факт но зачем так делает парень я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы друг другу нравимся это факт

как говорится, какие ваши доказательства? а мне вот со стороны совсем не факт. он извиняется, если не сразу ответил? он редко отвечает не сразу?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
мы друг другу нравимся это факт

как говорится, какие ваши доказательства? а мне вот со стороны совсем не факт. он извиняется, если не сразу ответил? он редко отвечает не сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы с ним только переписываетесь, вы даже не встречались, похоже. он пока просто держит вас на всякий случай ибо понял, что вы уже не сорветесь. а для вас прям уже факт. имена детишкам не придумали?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы с ним только переписываетесь, вы даже не встречались, похоже. он пока просто держит вас на всякий случай ибо понял, что вы уже не сорветесь. а для вас прям уже факт. имена детишкам не придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот думает что я уже его ..как бы с ним поступить чтобы он подумал не все так просто .прочитать и не отвечать ???
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот думает что я уже его ..как бы с ним поступить чтобы он подумал не все так просто .прочитать и не отвечать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идите уроки учите
Андрей 38В ответ на Аноним
Аноним
Вот вот думает что я уже его ..как бы с ним поступить чтобы он подумал не все так просто .прочитать и не отвечать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пошли ему фото письки, а потом....когда он копытом начнет бить, думая что все, будет секс, не отвечай. читай и не отвечай.
потом скажешь что подружка пьяная пошутила.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мы друг другу нравимся это факт

как говорится, какие ваши доказательства? а мне вот со стороны совсем не факт. он извиняется, если не сразу ответил? он редко отвечает не сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редко отвечает не сразу и до этого извинялся что ее ответил
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Редко отвечает не сразу и до этого извинялся что ее ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так если он извинялся, что сразу не ответил, и делает это редко эта тема о чем вообще? вам 13 лет?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну так если он извинялся, что сразу не ответил, и делает это редко эта тема о чем вообще? вам 13 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
14 лет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем