Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчин?

Тема избитая донельзя. 
Как то совсем недавно (примерно в месяце апреле) в поле моего зрения попался парень, посматривающий в мою сторону. Так вот, ходил, глазел, краснел, взгляды отводил. Оборачивался, если шел впереди, но каких-то действий не предпринимал.
Спустя 2 месяцев таких "глазелок" он начал меня избегать, в магазине в соседнюю очередь встанет, например. Обходить стал стороной.
Работаем мы в одном здании, ничего о нем не знаю, ни имени, ни возраста, ни семейного положения (кольца нет)
Так вот...кто что думает? в чем дело? Мне как бы за это время он стал нравится...
Сама первых шагов делать не буду...не по-женски это как то... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Ну познакомьтесь. Вы же не встречаться предлагать будете. Познакомьтесь как коллега с коллегой, а не женщина с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, если бы не нравился, я бы решилась сделать шаг на встречу... а так, я его когда вижу, коленки подкашиваются...походка как у коровы становится...нервничать, в общем, начинаю и выгляжу глупо...я даже в глаза взглянуть теперь боюсь, когда он рядом
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, если бы не нравился, я бы решилась сделать шаг на встречу... а так, я его когда вижу, коленки подкашиваются...походка как у коровы становится...нервничать, в общем, начинаю и выгляжу глупо...я даже в глаза взглянуть теперь боюсь, когда он рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооооо.....вот и доказательство моих слов Вам выше )))))))))
Алла Золотарева
зачем сожалеть о том, кто даже познакомиться не решился
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
зачем сожалеть о том, кто даже познакомиться не решился
СсылкаПожаловаться
зацепил чем то...
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
зацепил чем то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своим равнодушием)
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
своим равнодушием)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее внешностью) и вниманием в самом начале)
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
скорее внешностью) и вниманием в самом начале)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мало ли, кто там ходит смотрит, поступков - ноль
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
да мало ли, кто там ходит смотрит, поступков - ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна...за 4 месяца мог бы сделать хоть как-нибудь шаг
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
согласна...за 4 месяца мог бы сделать хоть как-нибудь шаг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотел бы - сделал
Просто МарияВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
хотел бы - сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, мужчины говорят именно так! Если от них не поступает долгое время (!) никаких действий, значит это им просто не нужно. Хотя бы хилую попытку они предпримут, если им это надо
Алла ЗолотареваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
кстати, мужчины говорят именно так! Если от них не поступает долгое время (!) никаких действий, значит это им просто не нужно. Хотя бы хилую попытку они предпримут, если им это надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна, если ты нравишься мужчине, то ты об этом узнаешь, догадываться не надо будет)
Просто МарияВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
согласна, если ты нравишься мужчине, то ты об этом узнаешь, догадываться не надо будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но, повторюсь, есть такие экземпляры...которые играть в гляделки могут месяцами.....нравиться ты можешь - и даже знать об этом. Но если нет поступков, значит его эти игры устраивают именно в том виде, в каком они есть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
кольца так и нет)
Жужа
нервянный какой-то парень.
ЕленаПавловна
Ну, может он девушку себе уже нашёл и теперь не заинтересован в глядении вас
АнонимВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна
Ну, может он девушку себе уже нашёл и теперь не заинтересован в глядении вас
СсылкаПожаловаться
будет грустно, если это так
Bomber
Может ему кто-то рассказал что вы слабы на передок и с полрайона переспали? Вот он и разочаровался.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Может ему кто-то рассказал что вы слабы на передок и с полрайона переспали? Вот он и разочаровался.
СсылкаПожаловаться
иди мимо)
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
иди мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле мимо, очень даже реально, сам такие истории знаю, "доброжелателей" то много.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
В смысле мимо, очень даже реально, сам такие истории знаю, "доброжелателей" то много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нет общих знакомых,чтоб было кому обо мне гадости говорить...
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
у нас нет общих знакомых,чтоб было кому обо мне гадости говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может показал вас какому-нить товарищу, а он ему и брякнул "Ее кто только не имел. Забудь лучше".
Sam Fisher
Зачем избивать тему?
Солнышко Майское
ой, да подойдите и поздоровайтесь, спросите, как дела....может он дурак какойнить, а вы уже заморочились.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ой, да подойдите и поздоровайтесь, спросите, как дела....может он дурак какойнить, а вы уже заморочились.
СсылкаПожаловаться
он не один ходит...постоянно с другом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем