Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять мужчин....

я со своим мужчиной встречаюсь пол года.я ему уже давно раскрыла свои чувства к нему,признанием в любви! а он?...ну очень интересно!!!!только в смс-ках может написать "я тебя люблю!"или сказать по телефону так между прочим по быстрому! а когда мы с ним с глазу на глаз заводим тему про чувства к друг другу,то тут сыпется прям оды в честь меня!да какая я хорошая,умная,красивая ну и всё такое бла-бла-бла!любимая фраза его:- "я очень горжусь что я тобой обладаю!(в хорошем смысле слова)я буду лучшим для тебя и лучшим во всём!!!!а сказать просто без лишнего" я тебя люблю!" глядя мне в глаза?...не пойму? любит или нет?!
Татуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Искусственный Интеллект
мне например не надо чтобы мне говорили 100 раз в день что меня любят. он рядом со мной, понимает и поддерживает. мне этого достаточно
Искусственный Интеллект
мне например не надо чтобы мне говорили 100 раз в день что меня любят. он рядом со мной, понимает и поддерживает. мне этого достаточно
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))! так зачем мне то 100!! хоть один раз услышать бы!
Сбыча МечтВ ответ на Татуся
Татуся
))))))))))))))))))))))))))! так зачем мне то 100!! хоть один раз услышать бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вам важнее чтобы ездили по ушам, вместо реальных действий?
ТатусяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть Вам важнее чтобы ездили по ушам, вместо реальных действий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет! но каждая женщина хочет хоть один раз услышать эти слова!
Сбыча МечтВ ответ на Татуся
Татуся
нет! но каждая женщина хочет хоть один раз услышать эти слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А толку от их услышанья? Слова не редко есть ложь. А вот дела сами за себя говорят, без всяких слов
ТатусяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А толку от их услышанья? Слова не редко есть ложь. А вот дела сами за себя говорят, без всяких слов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так жестко относитесь к словам?я ща представила картинку и очень смешно получаеться! мужчина переплненный чувств жаждет с вами поделиться , а вы так надмено, жестко и котегорично:- молчи лжец! покажи мне дело!!! а ещё вот.. дети очень часто говорят о своих чувст их тоже нужно просить показать на деле?!
Сбыча МечтВ ответ на Татуся
Татуся
Вы так жестко относитесь к словам?я ща представила картинку и очень смешно получаеться! мужчина переплненный чувств жаждет с вами поделиться , а вы так надмено, жестко и котегорично:- молчи лжец! покажи мне дело!!! а ещё вот.. дети очень часто говорят о своих чувст их тоже нужно просить показать на деле?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему такие крайности сразу? Вот Вы же переполнены ожиданием этих слов, а онникак их не говорит. Ну и что? Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Тожде мне , проблему выиискали. Мне слова не так важны. Говорить - не мешки ворочать. Наслушалась я в свое время. А толку то? А детей приплетать не надо. Это другое
La La
Очень любопытно) . А часто он Вам говорит: "я очень горжусь что я тобой обладаю! я буду лучшим для тебя и лучшим во всём!!!!" ??
ТатусяВ ответ на La La
La La
Очень любопытно) . А часто он Вам говорит: "я очень горжусь что я тобой обладаю! я буду лучшим для тебя и лучшим во всём!!!!" ??
СсылкаПожаловаться
ну как Вы думаете как часто можно разговаривать о чувствах к друг другу? ну конечно не каждый день и не на дню по сто раз!тем более мы все с вами занятые люди в бешеном ритме! я не могу вам точно сказать как часто! я не виду статистику,но пару раз я от него это слышала точно!
La LaВ ответ на Татуся
Татуся
ну как Вы думаете как часто можно разговаривать о чувствах к друг другу? ну конечно не каждый день и не на дню по сто раз!тем более мы все с вами занятые люди в бешеном ритме! я не могу вам точно сказать как часто! я не виду статистику,но пару раз я от него это слышала точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы, Татуся, прицепились к этой фразе "Я тебя люблю"?! Некоторые мужчины эту фразу в первый же день говорят. Надеюсь, Вы знаете, что это значит?). А ваш такой оригинал! Я все пытаюсь представить, в какой ситуации мужчина говорит такие фразы, "горжусь... буду лучшим...во всем....". Да еще Вы сказали, что это его любимые слова)....Короче, не парьтесь, а то еще начнете ему мозг выносить вопросами, что он Вам о любви не говорит
ТатусяВ ответ на La La
La La
Да что Вы, Татуся, прицепились к этой фразе "Я тебя люблю"?! Некоторые мужчины эту фразу в первый же день говорят. Надеюсь, Вы знаете, что это значит?). А ваш такой оригинал! Я все пытаюсь представить, в какой ситуации мужчина говорит такие фразы, "горжусь... буду лучшим...во всем....". Да еще Вы сказали, что это его любимые слова)....Короче, не парьтесь, а то еще начнете ему мозг выносить вопросами, что он Вам о любви не говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))!спасибо Вам за хорошие слова! он у меня действительно хороший! и очень старается для меня!я не парюсь! просто был вопрос!
Лигейя
ждите неприятностей...
Наталья Гусак( Акатьева)
О любви правдивее всего говорят поступки.Что слова- сотрясение воздуха,куда важнее, если человек о вас заботится-встретит вечером, ужином накормит, посуду сам вымоет, сапожки к зиме купит. Мой бывший муж такие соловьиные трели заливал, а вот утюг в руки взять, или забор подправить, обои поклеить -это не его, ещё обижался страшно ^Я тебе о любви, а ты мне лопату в руки !"
Наталья Гусак( Акатьева)
О любви правдивее всего говорят поступки.Что слова- сотрясение воздуха,куда важнее, если человек о вас заботится-встретит вечером, ужином накормит, посуду сам вымоет, сапожки к зиме купит. Мой бывший муж такие соловьиные трели заливал, а вот утюг в руки взять, или забор подправить, обои поклеить -это не его, ещё обижался страшно ^Я тебе о любви, а ты мне лопату в руки !"
СсылкаПожаловаться
да Вы правы!!!!поступки его и действия вполне говорят о его чувствах ко мне! он у меня военный контрактник! ему до пенсии осталось 2 года! и конечно всё своё свободное время он со мной! и пасуду моет и полы! и с ремонтом помогает! даже носки мне одевает если у меня руки заняты!
Сбыча МечтВ ответ на Татуся
Татуся
да Вы правы!!!!поступки его и действия вполне говорят о его чувствах ко мне! он у меня военный контрактник! ему до пенсии осталось 2 года! и конечно всё своё свободное время он со мной! и пасуду моет и полы! и с ремонтом помогает! даже носки мне одевает если у меня руки заняты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что Вам еще надо?
ВолчараВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что Вам еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Автор хочет, чтобы ничего этого не было, но лишь бы говорились слова "я тебя люблю"?
Сбыча МечтВ ответ на Волчара
Волчара
+++
Автор хочет, чтобы ничего этого не было, но лишь бы говорились слова "я тебя люблю"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык такого добра кругом навалом - говтого толлько говорить, что желают слышать уши автора
ВолчараВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дык такого добра кругом навалом - говтого толлько говорить, что желают слышать уши автора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот пусть уходит от этого мужчины - на него охотницы найдутся, что опытней =)
ТатусяВ ответ на Волчара
Волчара
Ну вот пусть уходит от этого мужчины - на него охотницы найдутся, что опытней =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не уйду и не отдам!)))))))))))))))))))))даже ни когда и в мыслях такого не было!!!!
ТатусяВ ответ на Волчара
Волчара
+++
Автор хочет, чтобы ничего этого не было, но лишь бы говорились слова "я тебя люблю"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нужен мне в доме пустомеля!я и сама люблю сказки порассказывать!))))))))))))))))) я ж только один раз хочу услышать!
ВолчараВ ответ на Татуся
Татуся
не нужен мне в доме пустомеля!я и сама люблю сказки порассказывать!))))))))))))))))) я ж только один раз хочу услышать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем?
ТатусяВ ответ на Волчара
Волчара
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ели написать "не знаю" или "что бы было"это сверх тупость! зачем????ну а зачем женщины всегда хотят слышать комплименты? зачем они хотят видеть восхищенные взгляды?, зачем вообще женщинам столько много глупостей и мелочей!???
ВолчараВ ответ на Татуся
Татуся
ели написать "не знаю" или "что бы было"это сверх тупость! зачем????ну а зачем женщины всегда хотят слышать комплименты? зачем они хотят видеть восхищенные взгляды?, зачем вообще женщинам столько много глупостей и мелочей!???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я - девушка, но не хочу слышать ни комплиментов, ни ловить восхищенные взгляды - просто не надо.
Вопрос неуместен, мне не понять =)
И все-таки - зачем?
И так налицо все проявления любви, а Вам нужны какие-то слова. Да, приятно, я не спорю, но не умрете без них.
ТатусяВ ответ на Волчара
Волчара
Я - девушка, но не хочу слышать ни комплиментов, ни ловить восхищенные взгляды - просто не надо.
Вопрос неуместен, мне не понять =)
И все-таки - зачем?
И так налицо все проявления любви, а Вам нужны какие-то слова. Да, приятно, я не спорю, но не умрете без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да конечно не умру!)))))))))))))))) что вы! просто спрашиваю мнения людей! вопрос то стоял изначально по истории любит или всё таки нет!?
ВолчараВ ответ на Татуся
Татуся
да конечно не умру!)))))))))))))))) что вы! просто спрашиваю мнения людей! вопрос то стоял изначально по истории любит или всё таки нет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже столько людей ответили, а Вы все сомневаетесь?
Пишу большими буквами, чтоб прочитали наконец;

Л Ю Б И Т!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем