Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчину?

Его напрягает семья, пьет, не ночует дома. Но при этом разводиться не хочет и на заявления жены, что терпеть она это не будет, реагирует что теперь то он точно изменится и все будет замечательно. В последний раз, когда не пришел ночевать домой, терпение все таки закончилось, вещи собрала, на развод подала. Уговорил дать ему шанс один человек, подумала - дала. Даже 2 недели не выдержал, опять не пришел ночевать. Не пустила домой - разобиделся, никак не хотел уходить и требовал объяснений с чего это вдруг его такое золотце выгоняют.
Это вообще как понимать?
И. И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
Марина К
Вы хотите понимать, или просто поменять что-то в своей жизни? Если второе - то гоните, ведь ежику ясно, что "брульянт яхонтовый" не исправится. Если второе - то занимайтесь демагогией, психологией, мотайте сопли на кулак и ждите до конца днейЮ пока он исправится.
Марина К
Вы хотите понимать, или просто поменять что-то в своей жизни? Если второе - то гоните, ведь ежику ясно, что "брульянт яхонтовый" не исправится. Если второе - то занимайтесь демагогией, психологией, мотайте сопли на кулак и ждите до конца днейЮ пока он исправится.
СсылкаПожаловаться
Так выгнать выгнала, а понять логику интересно)) Желательно без ущерба в виде совместного проживания)))
Марина КВ ответ на И. И.
И. И.
Так выгнать выгнала, а понять логику интересно)) Желательно без ущерба в виде совместного проживания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что тут понимать? Устроился мужик хорошо, как сам думал. Только вот поговорка есть "Черного кобеля не отмоешь добела". Видимо, рассчитывал, что мужики сейчас в цене, любого жена терпеть будет, лишь бы был.
НАДЕЖДАВ ответ на И. И.
И. И.
Так выгнать выгнала, а понять логику интересно)) Желательно без ущерба в виде совместного проживания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая у пьяницы логика ???Человек-алкаш. Либо лечить, либо забыть как страшный сон. Он мильен будет шансов просить , на коленях будет плакать...все бесполезно....не исправится.
Ириска
Может у мужичилы трагедия? Его ни жена , ни любовница не понимают.Вот и пьет. Бедняшко киризис у мужичилы наверное. Ждет поддержки. Слабак.
*
Ну да если бы все мужики создавались, под копирку иллюзий и желаний бабских. И среди мужского племени, есть еще те уроды. Ответ прост : - И где твои глаза были?? Гнать однозначно!!
Леонид Юрьев
Склонность к бухалову видна уже сразу.Следующего "принца" рассматривай под микроскопом.Пока молодая,выбор есть.И знай себе цену,в конце концов!
Елена-Елена
Вот козлина!!!!Да гнать такого мудака в шею!!!!И никаких шансов!!!!ПОШЕЛ ВОН!!!!
софия павлова
Не надо таких понимать, зачем копаться в чьей-то патологии?
Надо от них держаться подальше.
MiLada
Понимать что?
НАДЕЖДА
Глаза разуйте. Как можно понять логику алкоголика ? У него задача -напиться любой ценой и наплести вам небылицы...Муж каждый раз ночует где попало , с кем попало ...она его понять хочет....вот где вата..
Лесёнок
действительно, а зачем его понимать. вам просто заняться нечем наверное.
Mari Petro
коза которая позволяет с собой так поступать не может ничего понимать от природы.
qarrison ford
У наших знакомых алкоголизм вылечился:1 человек закодировался и не пьёт 15 лет, живут отлично. Пил так, что квартира горела., другой кодируется- помогает надолго, в случае раскодировки повторно кодируется, 3-ий сам бросил и не пьёт 14 лет.Все приобрели квартиры. До этого была многолетняя тяжёлая форма алкоголизма. Жёны не терпели, ставили условие и выполняли. В вашем случае, возможно, ему есть где жить и его примут в ещё лучшие условия ( тоже пример из жизни).
Мary Tigr
Все хорошие девочки склонны давать мальчикам последний шанс, когда делопахнет жареным.
Как правило, при этом мальчик не осведомлен о том, что у него, бедолаги,последний шанс.
Последний шанс бывает временной и контентный.
Временной - это когда хорошая девочка говорит себе:
-- Ебтыть, все это грустно, ах, как все это грустно. У нас так изменилисьотношения. Вот раньше мы трахались повсеместно, а теперь нет. Раньше я у негобыла любимой девочкой, а теперь хз. Он мне не позвонил опять, хотя обещал.Солнышко, как ты мог?? И в тот раз не позвонил.. И в прошлый четверг наебал...
Далее идет внутренний монолог на 40 минут, направленный на"солнышко", в процессе которого хорошая девочка самоприободряется.
Она вообще верит в хорошее. У нее Предчувствия и Интуиция. Им она верит больше,чем фактам.
Как результат- она решает дать этому товарищу еще один последний шанс.Назначает время. Например:
-- Я подожду до понедельника, потом пошлю его нахуй.
[]Я не знаю ни одной хорошей девочки, которая бы впонедельник это сделала.
У нее начисто выветривается из головы понедельник, потому что к дню Х онавпадает в жуткий ужасный ужас, что этот тип ей так и не позвонил. Далее онаготова ждать до второго пришествия, лишь бы он позвонил. Или бы приехал. Или быпрояснил наконец "непонятную" ситуацию, которая длится уже(подставьте ваше время). При этом меньше всего она хочет настоящих прояснений.Она хочет сказки.
Контентный последний шанс зависит от содержания сказки. Если наш мальчикчувак предприимчивый и все бабы у него тарифицированы, сказку он нашей девочкеобеспечит. Обильно применяя "зай", "котенок" и"солнышко". Сказка обычно бывает с трагическим оттенком. После чегонаша хорошая девочка- она же хорошая! - начинает его не просто жалеть ипрощать. Она начинает гнобить себя, что не разглядела в близком ей, в общем-то,человеке (ну еще бы! после всего что было у них в попку - неужели не близкий?)зародыш трагедии.
Угрызясь совестью и поплакав светлыми слезами над его "Зайка, я жетебя люблю!", а также пошептав - пусть у него все будет хорошо, боженька,я тебя прошу, --наша девочка спустя какое-то время обнаруживает, что чувакопять слился.
Тогда девочка дает ему контентный последний шанс. Едва слышные остатки здравогосмысла подсказывают ей, что не может мужчина неделями и месяцами "немочь"; с ней быть. Особо хорошие девочки счет ведут на полугодия. Да, пополгода ждут-с. Когда рассосется евонная трагедия. "Пусть он отойдет отэтого, --говорит себе такая девочка. Ну в самом деле, не может же он во времяэтого (событие подставьте сами) хотеть со мной трахаться или поехать напикник!"
Э, Семен Семеныч.
Может. Ответственно, на личном опыте заявляю, что когда мужчина вас хочет,он вас может во время хоть чего. И не потому что он такой циничный, а простоесли он хочет с вами быть, вы для него ресурс, откуда он возьмет силы пережитьлюбую трагедию, депрессию, неудачу и обвал на бирже. А также приползти без силпосле жуткого рабочего дня и чуть передохнуть в ваших объятиях.
Поэтому если даже он сейчас внезапно возник из небытия, то скорее всего на тойстороне ему почему-то не дают.
Впрочем, это временно. Та девочка тоже, как пить дать, хорошая. Поэтому он какпоявился, так и исчезнет. Ибо имя нам легион.
Ну ладно.
Теперь, как водится, еще несколько опознавательных признаков того, что вы вданной дерьмовой ситуации играете "хорошую девочку".
1) Вы употребляете слово "кажется" (я чувствую).
Мне кажется, он все-таки меня любит.
Мне кажется, что он нигде не найдет такую как я.
Мне кажется, это настоящее.
Мне кажется, что он меня понимает.
Мне кажется, он занят, поэтому...
Что происходит на самом деле?
На самом деле вы, мадам, не работает с фактами. Вы работаете с собственнойинтерпретацией.
Чем грозит?
Как минимум, если вы особенно упрямы, вам грозит узнать правду от постороннихлюдей. "Видела твоего N в машине с какой-то бабой. Они целовались".
Если вы после этого, поплакав, скажете себе: "мне все-таки кажется, что унас все еще будет хорошо", то вы хронически хорошая девочка. Таких девочеклечат кувалдой: "Твой N женится в следующую субботу" (реальный примериз жизни).
2) Вы употребляете словосочетание "только он"
Только он мог так меня понять
Только с ним у меня был такой секс
Только он так любил мою кошку
Что происходит на самом деле?
На самом деле вы, мадмуазель, не видели реального человека. Вы имеете дело ссобственной идеализацией.
Чем грозит?
За идеализацию кого-либо чего-либо жизнь больно бьет по башке. На самом делепотом окажется, что точно так же про "него" может сказать любая изего подруг. И кошек он любит всехних, а не только вашу. И секс у вас соследующим мужчиной может оказаться лучше. И не понимал он вас ни разу, даже немог запомнить, сколько ложек сахара вам класть в кофе.
3) Вы сама себе говорите "ну ладно"
Ну ладно, я еще подожду.
Ну ладно, если он не может, так что же
Ну ладно, ему сейчас хуже чем мне
Что происходит?
Вы трусите и чувствуете собственное бессилие.
Чем грозит?
Испорченными отношениями с самой собой. Что, внутренний голос ни разу вам несказал правды? В таких случаях он обычно вопит: я больше так не хочу! я ненравлюсь себе даже в зеркале! я не чувствую больше себя желанной, нужной,любимой, сделай с этим что-нибудь!
И если вы его услышите, вы говорите последнюю, самую страшную и истинную фразухорошей девочки:
4) Я все равно не могу ничего с этим сделать
Чем грозит?
Сделает он с вами. Он плохой мальчик. Он может. Он уже сделал. Он видит, что вына все готовы. Ох, как скучно иметь дело с человеком, который на все готов!
Итак, если вы дали вашему плохому мальчику многопоследних-препоследних шансов, пора закрывать лавочку.
Если вы неисправимо хорошая девочка, вы сочтете своим долгом его об этомосведомить. Напишите ему или позвоните, и вы увидите, что будет - читайсначала.
Плохие девочки не считают нужным тратить на это время и силы

(С)пёрто
Тамара Букина
Видимо мужчина думает,что жена никуда не денется и будет прощать бесконечно...)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем