Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчину....

Если мужчина по гороскопу ДЕВА, стоит ли ждать от него решительных действий? Меня очень задевает то, что мы, как мне кажеться, мало общаемся. А может для Девы это нормально? Хотя говорит что любит, иногда его не понимаю.
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
BESSONNICA
Детский сад...Будь он хоть дважды дева или трижды козерог или еще там кто нибудь,он одинаково может быть как решительный,так и вафля.
Надо не на гороском,а на человека смотреть,если что...
=)
Ну верит девушка в гороскопы, пусть верит дальше) В них можно верить и без фанатизма)
а вообще, насколько я знаю мужчин-Дев, они не особенно горазды на общение)) Они в себе, такие спокойные, молчаливые, но всегда слушающие. Безусловно, все разные и не нужно под одну гребенку, но это то общее, что я замечала у знакомых. Если Вам нужен болтун - Дева явно не по адресу. Дева может любить молча - без комплиментов и т.п. Его любовь в действиях. Но это лично мое мнение и наблюдения.
Lady PerfectionВ ответ на =)
=)
Ну верит девушка в гороскопы, пусть верит дальше) В них можно верить и без фанатизма)
а вообще, насколько я знаю мужчин-Дев, они не особенно горазды на общение)) Они в себе, такие спокойные, молчаливые, но всегда слушающие. Безусловно, все разные и не нужно под одну гребенку, но это то общее, что я замечала у знакомых. Если Вам нужен болтун - Дева явно не по адресу. Дева может любить молча - без комплиментов и т.п. Его любовь в действиях. Но это лично мое мнение и наблюдения.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим не согласна-все знакомые Девы любят поговорить)))))
Lady Perfection
Вот с этим не согласна-все знакомые Девы любят поговорить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, у каждого разные знакомые попадались (я же исключительно из наблюдений сделала подобные выводы))) - вот еще одно доказательство девушке, что нужно смотреть на человека, на его поступки и черты характера...))
Irka
нет для девы это не нормально!
Юлия Соколова
Фигня эти гороскопы, все мы люди разные!!!!
Алена
Не жди, а смотри на его действия, знак зодиака, на мой взгляд тут совершенно не при чем.
Наталья ЧуприяноваВ ответ на Алена
Алена
Не жди, а смотри на его действия, знак зодиака, на мой взгляд тут совершенно не при чем.
СсылкаПожаловаться
да я с тобой согласна
прудких валентина (Погуляева)
Действительно знак зодиака не при чем. Главное какие гены заложены от родителей, проявятся обязательно.
Лаура МОН
Согласна с вами, девочки! Верить надо не в гороскоп, ВЕРИТЬ НУЖНО В СЕБЯ! Решительные действия ваш МЧ предпримет только благодаря вашим хитростям и вашему уму! Сначала надо понять себя, что именно вам нужно от него, а затем действовать и тогда вы поймете его проблемы, которые всегда можно исправить!
Любовь
мой муж по гороскопу дева. Вот он у меня уж СЛИШКОМ общительный!! Может, действительно, не стоит на гороскоп смотреть, а какие то другие критерии выбирать?
ленок
Умом мужчину не понять
Бессильна логика наука....
Будь хоть дева, хоть овен.
Им не хватает лишь рогов,
Ну чтоб совсем козлами стали!
ленокВ ответ на ленок
ленок
Умом мужчину не понять
Бессильна логика наука....
Будь хоть дева, хоть овен.
Им не хватает лишь рогов,
Ну чтоб совсем козлами стали!
СсылкаПожаловаться
Машенька, я тут астрономию полистала, и везде сказано, что главное совместимость знаков! Для меня я овен дева чуть ли не худший вариант....
Какой у вас знак зодиака?
Елена Дигун
а все-таки к гороскопам прислушайтесь - в совместимости есть доля истины и не малая, не думайте что любовь переборет!!! -нет!!! -природа сильней это не ерунда -по своему опыту!!! А в твоей ситуации советую -попробуй быть занятой когда он будет искать с тобой встречи - для ревности!!! извини - но скорее всего его интерес к тебе не очень силен...даже скромняги влюбленные рвутся на свидания!!!!
Люба Матвейчук
Дева очень хороший знак,особенно для мужчин.
V N
Если следовать логике автора темы, если муж козерог, надо срочно готовить дырочки в шапке- для рогов.
Шалунья
Какие смешные вопросы!!!
Честно!!
Я замужем за "девой" восьмой год и предложение я ему сама делала))) И совершенно не жалею!!!
Сейчас сыну восемь и рядом замечательный супруг, только его нужно поддерживать и давать возможность самому принимать важные решения))
";Девы", как и люди - все разные!!!
Наталья ЧуприяноваВ ответ на Шалунья
Шалунья
Какие смешные вопросы!!!
Честно!!
Я замужем за "девой" восьмой год и предложение я ему сама делала))) И совершенно не жалею!!!
Сейчас сыну восемь и рядом замечательный супруг, только его нужно поддерживать и давать возможность самому принимать важные решения))
";Девы", как и люди - все разные!!!
СсылкаПожаловаться
а мне предложение сделал он . а через два меся ца оказалось . что другая беременна
Галина Волкова
А уверена ли ты, что ты у него одна?! Мало общаться он может просто по причине того, что у него нет возможности и время делать это больше. Ласковые слова говорит, чтобы удержать, видимо рассчитывая на что-то...
Немного описала реальную историю. Есть друг Дева, зовут Дима (к Деве не привязываюсь просто очень забавно совпало, вот и написала). Так вот он очень нерешительный и девушка у него есть, с которой свадьбу планирует, но не все его устраивает с ней, поэтому ищет активно на стороне. Та, которая будет решительнее, с той и останется.
Наталья Кириллова
К гороскопам можно прислушаться,но тут на лицо мужчина,который просто не хочет брать на себя отвтственность даже за слова,не говоря о поступках.
#Stella#
только наши поступки говорят о наших истинных чувствах и намерениях, словам по-меньше доверяйте... мало ли, что мужчины нам могут нашептать...
*wWw*
Дева то ладно,лишь бы не козёл! :))))))))))))))
АленаВ ответ на *wWw*
*wWw*
Дева то ладно,лишь бы не козёл! :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это точно))))))))))))))))))))))))
Татьяна
Маша,мужчины все загадочные,независимо от гороскопа.Понять их бывает невозможно,либо надо их воспринимать такими как они есть,либо жить одной.))))
Владимир
Девочки на дворе 21-й век а Вы все о каких то горескопах.С ума что ли посходили болея по мужски. С праздником Вас всех.Здоровья и благополучия! Вы забыли старинную русскую пословицу: Мужик любит жену здоровую ,а сестру богатую.Все просто как три рубля.Привет!Случайно забредший на Ваши девичьи посиделки Володя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем