Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчину...

Сегодня я виделась со знакомым и он взял меня на руки и начал кружить,мужчина который мне не безразличен начал смотреть строго,а потом во все отошел в другую сторону.Я говорила знакомому,хватит,а он настырничал,так как давно не виделись.Позже я подошла к "любимому своему"и сказала можем ли мы встретится на выходных,попрощаться(уезжаю учиться в другой город),он мне ответил"зачем".Я сказала,то что уезжаю,а он мне говорит"Ну ты же не на всю жизнь и на выходных я занят".Тогда я сказала ему"До свидания"и ушла.У нас были с ним прекрасные отношения,близкие друг с другом заигрывали.Относились как друзья,а сегодня...Он поразил меня.
Кристина Быкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Кристина БыковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
За такие вещи лица бьют, Ваш же решил просто отойти. Что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
Не имеет права стукнуть,я же с ним не встречаюсь.
Kaspa JonesВ ответ на Кристина Быкова
Кристина Быкова
Не имеет права стукнуть,я же с ним не встречаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки, вы странные.
"У нас были с ним прекрасные отношения,близкие друг с другом заигрывали" и тут же "я же с ним не встречаюсь, чо он обижается то". Как вас изнутри то не разрывает не пойму?
Кристина БыковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Девушки, вы странные.
"У нас были с ним прекрасные отношения,близкие друг с другом заигрывали" и тут же "я же с ним не встречаюсь, чо он обижается то". Как вас изнутри то не разрывает не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с ним заигрывали,идеально общались,я то думала как друзья.Флирт флиртом,а он оказывает приревновал.
Кристина БыковаВ ответ на Кристина Быкова
Кристина Быкова
Мы с ним заигрывали,идеально общались,я то думала как друзья.Флирт флиртом,а он оказывает приревновал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он конечно,мне не безразличен.Но я была не уверенна в его чувствах по отношению ко мне.
Kaspa JonesВ ответ на Кристина Быкова
Кристина Быкова
Он конечно,мне не безразличен.Но я была не уверенна в его чувствах по отношению ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как все запущено, прям как в анекдоте:
Встречаюсь с девушкой пол года и вдруг она меня спрашивает "Ты такой классный, почему у тебя до сих пор нет девушки?"
УльянаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как все запущено, прям как в анекдоте:
Встречаюсь с девушкой пол года и вдруг она меня спрашивает "Ты такой классный, почему у тебя до сих пор нет девушки?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело ясное, что дело темное
Ульяна
вообще как мог знакомый на руки взять.
мой бы руки ему оторвал и спички вставил. и наверное подпортил бы ему фасад. ибо не фиг рученки распускать.
я бы и сама оплеуху вмазала.
Кристина БыковаВ ответ на Ульяна
Ульяна
вообще как мог знакомый на руки взять.
мой бы руки ему оторвал и спички вставил. и наверное подпортил бы ему фасад. ибо не фиг рученки распускать.
я бы и сама оплеуху вмазала.
СсылкаПожаловаться
Вот именно,что мой.А у меня то он не мой.Поэтому и не вмазал,а я говорю,сопротивлялась.
УльянаВ ответ на Кристина Быкова
Кристина Быкова
Вот именно,что мой.А у меня то он не мой.Поэтому и не вмазал,а я говорю,сопротивлялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда пусть качают на руках. раз мы такие воздушные к поцелуям зовущие
Я
приревновал и обиделся! дурак! Вашей вины нет ни в чем)
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
приревновал и обиделся! дурак! Вашей вины нет ни в чем)
СсылкаПожаловаться
Может и не дурак. Мы здесь видим только версию и пересказ автора. И даже при этом скудном описании вырисовываются 2 противоположные истории. Поведения самой девушки не описано, может, она выглядела довольной и счастливой, когда её кружили, может что-то ещё и сама делала, а парень, допустим, понял, что она крутит с двумя. И раз на его глазах демонстрирует такое, то не уважает его вообще, попросту вытирает об него ноги.

В этой истории важны детали, а они не описаны и нам их не увидеть.
Светлана Сми.
Может и не дурак. Мы здесь видим только версию и пересказ автора. И даже при этом скудном описании вырисовываются 2 противоположные истории. Поведения самой девушки не описано, может, она выглядела довольной и счастливой, когда её кружили, может что-то ещё и сама делала, а парень, допустим, понял, что она крутит с двумя. И раз на его глазах демонстрирует такое, то не уважает его вообще, попросту вытирает об него ноги.

В этой истории важны детали, а они не описаны и нам их не увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она пишет, что говорила "хватит";)
Кристина БыковаВ ответ на Я
Я
она пишет, что говорила "хватит";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ему говорила,то что хватит(не мягким голосом),а он все равно настырничал...
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
она пишет, что говорила "хватит";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сердито говорила со строгим лицом или смеялась? Может быть тихо на ушко просила?
Если бы она активно протестовала, резко бы сказала, её парень бы точно вмешался, как минимум бы подошёл.
Полагаю, что сама девушка бездумно отнеслась ко всему, ей нравилось, что ей кружат, а сказала она только для виду и, наверное, любимый-то и не слышал, стоял в стороне. Как она сама пишет: "позже я подошла к "любимому своему".
Как она расставила и продемонстрировала свои приоритеты? Любимый стоит ждёт, наблюдает странную картину, девушка, вдоволь наобщавшись с другим, при чём, наверное, приятно, после всего подходит к нему, как ни в чём не бывало, даже не извинившись, не объяснившись. Ни за свою задержку, ни за то, что посторонний мужик её кружит на руках.
Вот представь себя на его месте. Нет, представь, что твой любимый кружит на руках постороннюю девушку, долго общается с ней, а ты стоишь и ждёшь его, а потом он подходит и спрашивает тебя про выходные, не комментируя происходящее вообще. Что бы ты подумала?
Светлана Сми.
Сердито говорила со строгим лицом или смеялась? Может быть тихо на ушко просила?
Если бы она активно протестовала, резко бы сказала, её парень бы точно вмешался, как минимум бы подошёл.
Полагаю, что сама девушка бездумно отнеслась ко всему, ей нравилось, что ей кружат, а сказала она только для виду и, наверное, любимый-то и не слышал, стоял в стороне. Как она сама пишет: "позже я подошла к "любимому своему".
Как она расставила и продемонстрировала свои приоритеты? Любимый стоит ждёт, наблюдает странную картину, девушка, вдоволь наобщавшись с другим, при чём, наверное, приятно, после всего подходит к нему, как ни в чём не бывало, даже не извинившись, не объяснившись. Ни за свою задержку, ни за то, что посторонний мужик её кружит на руках.
Вот представь себя на его месте. Нет, представь, что твой любимый кружит на руках постороннюю девушку, долго общается с ней, а ты стоишь и ждёшь его, а потом он подходит и спрашивает тебя про выходные, не комментируя происходящее вообще. Что бы ты подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я представила другую ситуацию - к моему любимому подбегает девушка, кидается ему на шею и начинает обнимать,,... какбэ подруга
Кристина БыковаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Сердито говорила со строгим лицом или смеялась? Может быть тихо на ушко просила?
Если бы она активно протестовала, резко бы сказала, её парень бы точно вмешался, как минимум бы подошёл.
Полагаю, что сама девушка бездумно отнеслась ко всему, ей нравилось, что ей кружат, а сказала она только для виду и, наверное, любимый-то и не слышал, стоял в стороне. Как она сама пишет: "позже я подошла к "любимому своему".
Как она расставила и продемонстрировала свои приоритеты? Любимый стоит ждёт, наблюдает странную картину, девушка, вдоволь наобщавшись с другим, при чём, наверное, приятно, после всего подходит к нему, как ни в чём не бывало, даже не извинившись, не объяснившись. Ни за свою задержку, ни за то, что посторонний мужик её кружит на руках.
Вот представь себя на его месте. Нет, представь, что твой любимый кружит на руках постороннюю девушку, долго общается с ней, а ты стоишь и ждёшь его, а потом он подходит и спрашивает тебя про выходные, не комментируя происходящее вообще. Что бы ты подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психанула бы.Ну я говорю мы не встречаемся,но я все равно бы психанула
Светлана Сми.В ответ на Кристина Быкова
Кристина Быкова
Психанула бы.Ну я говорю мы не встречаемся,но я все равно бы психанула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Психанули бы, вот и он испытал неприятные эмоции. ))
Попробуйте понять простую вещь: каждый из нас расценивает одно и тоже по-разному. С кем-то наше видение может совпадать, а с кем-то - нет. Вы считаете, что не встречаетесь с ним, подразумевая под встречанием одно, а он может считать ровно наоборот, подразумевая несколько другое.
Вы же не знаете, какие мысли у него в голове? Он уже может какие-то планы строит, считая что Вы к нему расположены, что между Вами уже что-то есть, что отношения продвигаются, а тут - облом. Мужское и женское восприятие различны. Да и, похоже, что Вы к нему питаете меньше чувств, чем он к Вам (могу и ошибаться, конечно).
Да и не в этом может быть дело. Бывают просто очень самолюбивые мужчины. И каждый мужчина хочет, чтобы ему были верны.

Если Вы хотите иметь с кем-то отношения или только думаете о них, то стоит принимать во внимание эти моменты, потому что можно невзначай ранить другого и он уйдёт, если Вам всё равно, тогда можно вести себя как угодно, как нравится самой, не считаясь с его мнением.
Кристина БыковаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может и не дурак. Мы здесь видим только версию и пересказ автора. И даже при этом скудном описании вырисовываются 2 противоположные истории. Поведения самой девушки не описано, может, она выглядела довольной и счастливой, когда её кружили, может что-то ещё и сама делала, а парень, допустим, понял, что она крутит с двумя. И раз на его глазах демонстрирует такое, то не уважает его вообще, попросту вытирает об него ноги.

В этой истории важны детали, а они не описаны и нам их не увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни с кем не встречаюсь,если только конечно,"любимый"подумал то что у нас отношения.И поэтому он не захотел со мной прощаться?Или как?))
Светлана Сми.В ответ на Кристина Быкова
Кристина Быкова
Я ни с кем не встречаюсь,если только конечно,"любимый"подумал то что у нас отношения.И поэтому он не захотел со мной прощаться?Или как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда нужно писать было яснее. Вы только сейчас сообщаете, что не встречаетесь с ним. Выше информация представлена так, что вполне из неё вытекает, что отношения такого рода у вас есть.
Вы объяснили ситуацию мч? Извинились хотя бы?
Да, видимо, Вы ему сильно нравитесь, а, может быть, он просто самолюбивый. Вам бы самой разобраться, какие у Вас отношения с ним. Если парень сам Вас постоянно куда-то зовёт, находится рядом, то вряд ли Вы ему нужны как друг. У мужчин к женщинам возникает желание, вот ради него и из-за него, ожидая нашего решения, они и готовы быть нам друзьями, приятелями, на самом деле они хотят большего.
Кристина БыковаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тогда нужно писать было яснее. Вы только сейчас сообщаете, что не встречаетесь с ним. Выше информация представлена так, что вполне из неё вытекает, что отношения такого рода у вас есть.
Вы объяснили ситуацию мч? Извинились хотя бы?
Да, видимо, Вы ему сильно нравитесь, а, может быть, он просто самолюбивый. Вам бы самой разобраться, какие у Вас отношения с ним. Если парень сам Вас постоянно куда-то зовёт, находится рядом, то вряд ли Вы ему нужны как друг. У мужчин к женщинам возникает желание, вот ради него и из-за него, ожидая нашего решения, они и готовы быть нам друзьями, приятелями, на самом деле они хотят большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да он мне всегда улыбается,и смотрит в глаза когда разговариваем.А это когда меня увидел с знакомым поджал губы и строгим лицо поздоровался.
Светлана Сми.В ответ на Кристина Быкова
Кристина Быкова
Ну да он мне всегда улыбается,и смотрит в глаза когда разговариваем.А это когда меня увидел с знакомым поджал губы и строгим лицо поздоровался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что же в этом Вам непонятного?

Явно рассчитывает на отношения с Вами. Увидев с другим, распереживался. Что именно испытал, можно только предполагать, потому что я же не знаю данного человека. Хотите наладить отношения - шаг стоит сделать самой, с его точки зрения Вы перед ним виноваты. Как построить разговор и о чём беседовать, подумайте.
Может быть, пришло время сказать ему о своих чувствах.
Не хотите - отношения могут прекратиться вовсе, могут и продолжиться позже, здесь уже зависит, насколько он на Вас запал.
Кристина БыковаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну и что же в этом Вам непонятного?

Явно рассчитывает на отношения с Вами. Увидев с другим, распереживался. Что именно испытал, можно только предполагать, потому что я же не знаю данного человека. Хотите наладить отношения - шаг стоит сделать самой, с его точки зрения Вы перед ним виноваты. Как построить разговор и о чём беседовать, подумайте.
Может быть, пришло время сказать ему о своих чувствах.
Не хотите - отношения могут прекратиться вовсе, могут и продолжиться позже, здесь уже зависит, насколько он на Вас запал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я боюсь признаться в своих чувствах,вдруг не взаимно.Лучше уж так.Кстати у него сегодня День Рождения.Я не знаю как лучше его поздравить,что бы в поздравлении намекнуть на чувства.Вы бы не могли мне помочь?))
Светлана Сми.В ответ на Кристина Быкова
Кристина Быкова
Я боюсь признаться в своих чувствах,вдруг не взаимно.Лучше уж так.Кстати у него сегодня День Рождения.Я не знаю как лучше его поздравить,что бы в поздравлении намекнуть на чувства.Вы бы не могли мне помочь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздравьте обязательно. Найдите хорошие слова для пожеланий, тёплые, индивидуальные, а не дежурные, которые говорятся всем. А в чувствах не признавайтесь пока, раз он Вам о своих ничего не говорил. Можно назвать его ласково по имени, есть же вариант, наверное, который ему нравится, можно говорить ласковым, мягким тоном. Можно сказать, что Вы сожалеете, что так получилось, что Вы не хотели такого развития событий, но не более, так мне кажется. Если Вы ему нравитесь, он сам сделает ответные шаги, а косвенным образом Вы перед ним уже"повинитесь". Может быть, ему даже и не это нужно, а важно осознание, что он всё- таки Вам необходим, важен.
Кристина БыковаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Поздравьте обязательно. Найдите хорошие слова для пожеланий, тёплые, индивидуальные, а не дежурные, которые говорятся всем. А в чувствах не признавайтесь пока, раз он Вам о своих ничего не говорил. Можно назвать его ласково по имени, есть же вариант, наверное, который ему нравится, можно говорить ласковым, мягким тоном. Можно сказать, что Вы сожалеете, что так получилось, что Вы не хотели такого развития событий, но не более, так мне кажется. Если Вы ему нравитесь, он сам сделает ответные шаги, а косвенным образом Вы перед ним уже"повинитесь". Может быть, ему даже и не это нужно, а важно осознание, что он всё- таки Вам необходим, важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
Светлана Сми.В ответ на Кристина Быкова
Кристина Быкова
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не за что. Как говорится, чем могу. ))) Вы, я думаю, сможете по интонациям всё понять, вроде, как он, не скрывающий свои чувства, человек. Надеюсь, всё у вас нормализуется и хорошо сложится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем