Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчину...

Сегодня я виделась со знакомым и он взял меня на руки и начал кружить,мужчина который мне не безразличен начал смотреть строго,а потом во все отошел в другую сторону.Я говорила знакомому,хватит,а он настырничал,так как давно не виделись.Позже я подошла к "любимому своему"и сказала можем ли мы встретится на выходных,попрощаться(уезжаю учиться в другой город),он мне ответил"зачем".Я сказала,то что уезжаю,а он мне говорит"Ну ты же не на всю жизнь и на выходных я занят".Тогда я сказала ему"До свидания"и ушла.У нас были с ним прекрасные отношения,близкие друг с другом заигрывали.Относились как друзья,а сегодня...Он поразил меня.
Кристина Быкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
М.А.
Решил показать свою гордость. Не оправдывайтесь, и все будет хорошо.
Просто Я
правильно сделал, он все понял)) просто знакомый не берет на руки девушку не кружит что он должен был подумать то?))
Светлана Андрусишина
ученье-свет.Учитесь,а остальное приклеится.
НаталиЯ✔
вам повзрослеть не мешало бы...
Янина Савонина
Детский сад...лучше бы мысли научились ясно выражать.
Комментарий удален.Почему?
Кристина БыковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
23
Ирида Ирида
вам бы еще школу или институт закончить. где вы там учитесь.
Eleonor Kim
Поставьте себя на его место...Думаю было бы неприятно.
Наталья Леонова
Ну все. Теперь мужчина будет страдать всю оставшуюся жизнь.
Ёзык ф тумане
Вы друг друга стоите.
dashakoshka63@mail.ru
Я бы не позволила, чтобы просто знакомый взял меня на руки и кружил. Это может делать только любимый мужчина.
Светлана Сми.
А Вы поразили любимого и нас. )))
А с чего вдруг просто знакомый с Вами так обращается? Вы ему это позволяете? А вашему мужчине это не понравилось, Вы это сделали ещё и на его глазах, проявив неуважение к нему самому, к его чувствам к Вам, к вашим отношениям с ним. Может быть, вызвав и ревность в нём.
Кристина БыковаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А Вы поразили любимого и нас. )))
А с чего вдруг просто знакомый с Вами так обращается? Вы ему это позволяете? А вашему мужчине это не понравилось, Вы это сделали ещё и на его глазах, проявив неуважение к нему самому, к его чувствам к Вам, к вашим отношениям с ним. Может быть, вызвав и ревность в нём.
СсылкаПожаловаться
Я ему сказала,то что не надо.А он настырничал.
Светлана Сми.В ответ на Кристина Быкова
Кристина Быкова
Я ему сказала,то что не надо.А он настырничал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала об этом, а вот почему он вообще это сделал, Вы не пояснили. Значит, ему ранее такое позволялось? Нет? И говорить нужно было о том, что рядом с Вами находится Ваш любимый человек, что он ревнует. В конце концов нужно было потребовать прекратить, а не мягко говорить. тогда бы и Ваш парень увидел, что Вы на самом деле протестуете и вмешался бы уже. А так просто он не мог, он подумал, что он третий лишний или что Вы всем всё позволяете, мог расценить как распущенность.
Кристина БыковаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я читала об этом, а вот почему он вообще это сделал, Вы не пояснили. Значит, ему ранее такое позволялось? Нет? И говорить нужно было о том, что рядом с Вами находится Ваш любимый человек, что он ревнует. В конце концов нужно было потребовать прекратить, а не мягко говорить. тогда бы и Ваш парень увидел, что Вы на самом деле протестуете и вмешался бы уже. А так просто он не мог, он подумал, что он третий лишний или что Вы всем всё позволяете, мог расценить как распущенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне не парень,он итак не заступился бы.Я говорю я вообще не уверенна в его чувствах,ну если это ревность,значит и чувства есть,верно?Или как?
Светлана Сми.В ответ на Кристина Быкова
Кристина Быкова
Он мне не парень,он итак не заступился бы.Я говорю я вообще не уверенна в его чувствах,ну если это ревность,значит и чувства есть,верно?Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда о каких близких отношениях Вы пишете под заголовком? Если Вы знаете, что он Вам симпатизирует, то неужели не нужно считаться с его чувствами, его гордостью, чувством достоинства?

Вот теперь точно знаете, что он относился к Вам не как к другу. На друга бы он не рассердился бы.
Вафелька
" опустили" парня. Мужчины это не прощают
Ёзык ф тумане
Надо чтоб он ещё за сиськи помацал. и по заднице похлопал, как ник знакомый, давно не виделись))))
Липа
Девушка должна держаться так, чтобы посторонний молодой человек даже в помыслах своих не грезил вольностью по отношению к ней, не говоря уже о действительности. Тем более в присутствии фактического молодого человека этой девушки. А она, эта девушка, не приняла никаких попыток остановить недопустимое поведение встреченного знакомого, чем и вызвала недовольство её фактического молодого человека.
... в детство бы не впасть, а то условия-то располагают..
угу
пока вы сама пребываете в поразительном состоянии, не одолжите мне своего знакомого? хотя бы на пару дней. по сходной цене.
рита васинаВ ответ на угу
угу
пока вы сама пребываете в поразительном состоянии, не одолжите мне своего знакомого? хотя бы на пару дней. по сходной цене.
СсылкаПожаловаться
Батюшки! Какие люди!
угуВ ответ на рита васина
рита васина
Батюшки! Какие люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машу ручкой привеээээт! никого не узнаю! кроме ерика. и тебя)))
рита васинаВ ответ на угу
угу
машу ручкой привеээээт! никого не узнаю! кроме ерика. и тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в масках,да и новых много))))
Kaspa Jones
За такие вещи лица бьют, Ваш же решил просто отойти. Что тут непонятного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем