Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять мужчину?

Как понять: мужчина с тобой из за любви или из чувства долга? (При наличии маленького ребенка). Особенно интересно мнение мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Первый признак, когда ты для мужа друг, соратник и брат. Как только он начинает скрывать что либо, под предлогом уберечь тебя от проблем, усе. Любви конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500 Или начинает ставить под сомнения твои действия.
Исчезает главное - доверие.
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. если мы живем на моей территории, то скорей всего любви и не было? ( а есть какие нибудь признаки любви с мужской стороны (в долгих отношениях): ну, например, часто что то обсуждаете, старается прикоснутся и т.д. или с годами к жене все меньше хочется прикасаться и меньше разговаривать с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к великому счастью давно разведен, у меня есть любимая женщина мы встречаемся по выходным...обсуждаем, прикосемся,говорим друг другу нежности...но два дня в неделю, если бы она маячила передо мной каждый день я б её убил бы...наверное ))
ягодка В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Я к великому счастью давно разведен, у меня есть любимая женщина мы встречаемся по выходным...обсуждаем, прикосемся,говорим друг другу нежности...но два дня в неделю, если бы она маячила передо мной каждый день я б её убил бы...наверное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю одного такого счастливчика, только к 50 годам, он уже не так рассуждает
Михаил МихайловичВ ответ на ягодка
ягодка
я знаю одного такого счастливчика, только к 50 годам, он уже не так рассуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 47 в апреле, ни секунды не жалел
Может быть пока не жалел, посмотрим )))
ягодка В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Мне 47 в апреле, ни секунды не жалел
Может быть пока не жалел, посмотрим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не люблю расстраивать, но да, у вас все впереди
Михаил МихайловичВ ответ на ягодка
ягодка
не люблю расстраивать, но да, у вас все впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не расстроили, я вообще ни от чего никогда не зарекаюсь
Но гробить свою жизнь рядом с человеком которого не любишь уже 15 лет тоже не комильфо ))
ягодка В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Не расстроили, я вообще ни от чего никогда не зарекаюсь
Но гробить свою жизнь рядом с человеком которого не любишь уже 15 лет тоже не комильфо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне конечно не 47, но что-то мне подсказывает, что с возрастом тяжелее найти подходящего человека, тем более когда сформирован образ жизни и нет желания что-то ради кого-то менять, да вы и сами об этом прекрасно знаете
Михаил МихайловичВ ответ на ягодка
ягодка
мне конечно не 47, но что-то мне подсказывает, что с возрастом тяжелее найти подходящего человека, тем более когда сформирован образ жизни и нет желания что-то ради кого-то менять, да вы и сами об этом прекрасно знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем же искать какого то человека ради которого придется менять свой образ жизни если этот образ жизни меня например устраивает ?
ягодка В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Зачем же искать какого то человека ради которого придется менять свой образ жизни если этот образ жизни меня например устраивает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в любых отношениях приходится в чем-то уступать, а жизнь в одиночестве и двухдневные встречи до поры до времени кажутся счастьем, потом это чувство свободы переходит в одиночество, особенно это ощутимо на праздники, по вечерам и во время болезни. Но я не пытаюсь читать вам лекцию, вам виднее как распоряжаться своей жизнью
Nothing Else MattersВ ответ на ягодка
ягодка
в любых отношениях приходится в чем-то уступать, а жизнь в одиночестве и двухдневные встречи до поры до времени кажутся счастьем, потом это чувство свободы переходит в одиночество, особенно это ощутимо на праздники, по вечерам и во время болезни. Но я не пытаюсь читать вам лекцию, вам виднее как распоряжаться своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если настраиваться на долгую старушачью жизнь...то да) все это важно. Но дедок то может и скопытиться намного раньше. И что - нового искать? Так что в свободной жизни есть резон тренировки))
ягодка В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Если настраиваться на долгую старушачью жизнь...то да) все это важно. Но дедок то может и скопытиться намного раньше. И что - нового искать? Так что в свободной жизни есть резон тренировки))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оптимистично :-)
Nothing Else MattersВ ответ на ягодка
ягодка
оптимистично :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о, да)
Светлана Сми.В ответ на ягодка
ягодка
в любых отношениях приходится в чем-то уступать, а жизнь в одиночестве и двухдневные встречи до поры до времени кажутся счастьем, потом это чувство свободы переходит в одиночество, особенно это ощутимо на праздники, по вечерам и во время болезни. Но я не пытаюсь читать вам лекцию, вам виднее как распоряжаться своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У мужчин, возможно, всё не так, как Вы себе представляете, да и у женщин не всегда такая складывается картинка, как Вы себе нарисовали.
ягодка В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У мужчин, возможно, всё не так, как Вы себе представляете, да и у женщин не всегда такая складывается картинка, как Вы себе нарисовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я редко встречала взрослых людей за 50, которые радовались бы своей одинокой жизни, в любом возрасте человек нуждается в поддержке и заботе, а дети, в силу своего возраста не всегда могут понять то, что чувствуют их родители
Светлана Сми.В ответ на ягодка
ягодка
Я редко встречала взрослых людей за 50, которые радовались бы своей одинокой жизни, в любом возрасте человек нуждается в поддержке и заботе, а дети, в силу своего возраста не всегда могут понять то, что чувствуют их родители
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Люди все разные, среди них есть и такие, кому одному лучше, чем вдвоём, кроме того, многое зависит от образа жизни, от материального достатка. Кому-то выйти некуда и не на что, а кто-то только и делает, что ходит на развлечения, да ещё и с собой может кого-то прихватить.
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Зачем же искать какого то человека ради которого придется менять свой образ жизни если этот образ жизни меня например устраивает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стакан, Миша, не забывай про него. ))))
Светлана Сми.В ответ на ягодка
ягодка
мне конечно не 47, но что-то мне подсказывает, что с возрастом тяжелее найти подходящего человека, тем более когда сформирован образ жизни и нет желания что-то ради кого-то менять, да вы и сами об этом прекрасно знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно. Вон сколько разведённых к этому возрасту, да и помоложе дам хватает.
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Не расстроили, я вообще ни от чего никогда не зарекаюсь
Но гробить свою жизнь рядом с человеком которого не любишь уже 15 лет тоже не комильфо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему или зачем ты её гробил, если понимал, что всё плохо? Почему раньше не изменил свою жизнь? Долг, ответственность? Или что?
Михаил Михайлович
Не расстроили, я вообще ни от чего никогда не зарекаюсь
Но гробить свою жизнь рядом с человеком которого не любишь уже 15 лет тоже не комильфо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Я к великому счастью давно разведен, у меня есть любимая женщина мы встречаемся по выходным...обсуждаем, прикосемся,говорим друг другу нежности...но два дня в неделю, если бы она маячила передо мной каждый день я б её убил бы...наверное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"прикосемся"
Что-что? ))
Нервный ты какой-то! ))) И вроде всё хорошо у тебя.
Михаил Михайлович
Я к великому счастью давно разведен, у меня есть любимая женщина мы встречаемся по выходным...обсуждаем, прикосемся,говорим друг другу нежности...но два дня в неделю, если бы она маячила передо мной каждый день я б её убил бы...наверное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь представьте , что вашей женшине это надоело и она вас бросила. Что самый вероятный вариант, при таком "выходном" времяпровождении
Михаил МихайловичВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А теперь представьте , что вашей женшине это надоело и она вас бросила. Что самый вероятный вариант, при таком "выходном" времяпровождении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вашему разочарованию а к моему счастью я нашел не просто женщину которая мне интересна с половой точки зрения а еще и соратницу, которая придерживается ровно таких же взглядов ))
Михаил Михайлович
К вашему разочарованию а к моему счастью я нашел не просто женщину которая мне интересна с половой точки зрения а еще и соратницу, которая придерживается ровно таких же взглядов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну естесственно, она вам это говорит. Но стоит появиться на ее горизонте, нормальному мужику, который захочет жить с ней каждый день-она от вас слиняет моментально))) Впрочем, вам же все равно-будете тестировать следующую. Благо таких хватает.
Михаил МихайловичВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну естесственно, она вам это говорит. Но стоит появиться на ее горизонте, нормальному мужику, который захочет жить с ней каждый день-она от вас слиняет моментально))) Впрочем, вам же все равно-будете тестировать следующую. Благо таких хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть линяет, вы правы...я завтра найду другую ))
Михаил Михайлович
Пусть линяет, вы правы...я завтра найду другую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлично, здоровый взгляд на вещи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем