Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчину?!...

Начиналось все красиво... Он.. Я... Сначала просто флирт, потом разговоры, и слово за слово, встреча за встречей, и вот мы вместе.Первое время внимание, забота, интерес ко мне, как я спала, как я себя чувствую, звонки, сообщения, встречи. Мы могли часами болтать, просто так ни о чем, и обо всем, он интересовался мной, моей жизнью до него. Потом оказалось что он женат, он никогда не говорил о ней, кольца на пальце нет. Я и сама за мужем, он очень хороший человек, но что то внутри сломалось, возможно это бытовуха, возможно что то еще, я понимаю что мы виноваты оба, и это не оправдание, но так случилось.
И вот пару месяцев спустя, я начала что то чувствовать, помимо той симпатии, помимо той химии что была. Решила поставить точку, написала ему письмо, что это зашло все слишком далеко, что я так не могу, что надо остановиться, что бы не делать больно людям с которыми мы связали жизнь. Он чуть не плакал, говорил что я вырываю ему сердце, что он не хочет меня отпускать, что со мной он начал жить.  Он говорил что дома его не любят, не понимают. У него взрослая дочь, на вопрос почему нет второго ребенка, он всегда отвечал, что не хочет, потому что не видит дальнейшую жизнь с женой. И я попала, влюбилась, позволила себе ему поверить, что он любит меня, что я ему нужна, что он хочет быть со мной.
Время шло, сначала он запретил мне звонить когда он дома, потому что однажды его разговор со мной услышала его дочь, и тут же позвонила матери, и все рассказала, хотя рассказывать было нечего, мы говорили о кошках, о том как бороться с колтунами. Потом мне запретили писать когда он дома, а то жена может увидеть или дочь. У нас с ним была каждая четвертая ночь, когда мы могли переписываться, его жена работала в ночь, потом и этого не стало (она ушла с работы). Я любила этого человека, была готова уйти от мужа, и даже ушла на 3 месяца из дома, мужу сказала что надо подумать, ему сказала что у тебя есть три месяца что бы решить с кем ты будешь. Он решил, он остался с ней, объясняя это тем что он не может уйти, что он скажет, а как же дочь (ей 19 лет, живет отдельно). Все эти глупые отговорки, но я верила, зачем я и сама не понимаю.
Прошлым летом случилась ситуации, возможно я сама виновата, в общем он уехал от меня по делам, обещал вернуться, на мотоцикле, начался сильный дождь, а он не пишет что доехал, я очень волновалась, звонила он не отвечал, ответил через 1,5 часа, просто рявкнул в трубку  что он дома, я была в шоке, написала ему что мне жаль, что он опять не выполнил обещание, и ночью с его телефона пришло много сообщений с оскорблениями  и угрозами от его жены, а на следующий день когда я ему набрала и сказала что это не допустимо, он всячески оправдывал ее. На этом все не закончилось, позвонила его дочь, так же с оскорблениями и угрозами в мой адрес, я тут же перезвонила ему и сказала что бы он свой зверинец держал в узде. После этого я не хотела с ним общаться, да и он просто пропал, он не счел нужным извиниться или поговорить, он просто пропал и все.  Пережила а я это очень сложно, одно могу сказать, не держите все в себе, обращайтесь за помощью, мне помогли, врачи, психологи, психотерапевты, лекарства в конец концов, я ревела сутками на пролет, не потому что его не стало в моей жизни, а потому что он позволил меня так унизить.
Но я это пережила, начала возвращаться к жизни, снова улыбаться и радоваться жизни как раньше, и он снова появился, как ни в чем ни бывало, как будто не было оскорблений, как будто мы вчера простились, а сегодня он пришел. Он сказал что ни жена, ни дочь не могли такого мне сказать и написать, и ему жаль, что он пропал, потому что было очень много работы и бла бла бла.... И я забыла эти месяца ада когда он пропал, я простила и я снова была с ним.
Прошёл еще год (мы почти три года вместе), моя семья на грани развода, а я все так же жду от него звонка, все так же жду сообщения, все так же жду когда он будет со мной, когда он решит что он не хочет меня делить ни с кем,а быть только со мной. Он лишь говорит, что может быть когда -нибудь, но не сейчас. Но если он за 3 года не решил кто для него важнее, он не решит никогда, опять будут слова, обещания, слова любви, но не будет действий, я  просто устала, я сказала все, либо ты со мной, либо нас больше нет. В очередной раз я услышала что он не может, и я попрощалась, он сказал что не прощается, и что я не смогу без него, что я все равно вернусь с нему, и тем отношениям которые устраивают его, а не меня.
Зачем я это написала, возможно просто хотела выговориться, возможно для того, что бы девочки понимали, что если мужчина не дает вам того чего вы заслуживаете , то он не даст это никогда, затягивая вас все глубже в трясину неизвестности и неопределённости. Верьте поступкам  мужчины, а не их красивым словам, даже если очень хочется верить словам.
PS Извиняюсь что так много и сумбурно, но жизнь она такая.
Компания Триолайт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Баба Яга в молодости
Я все пытаюсь понять: в каком заповеднике таких дур разводят?
Баба Яга в молодости
Я все пытаюсь понять: в каком заповеднике таких дур разводят?
СсылкаПожаловаться


Мартин
Очень многа букв,Джамшут растерялся и не понял,напиши в двух словах о чем серце печалица
JuliaВ ответ на Мартин
Мартин
Очень многа букв,Джамшут растерялся и не понял,напиши в двух словах о чем серце печалица
СсылкаПожаловаться
Полюбовница она..)))
КонтиВ ответ на Мартин
Мартин
Очень многа букв,Джамшут растерялся и не понял,напиши в двух словах о чем серце печалица
СсылкаПожаловаться
Смысл?....Она думала-" любоффь....", а оказался очередной "козёл"....) эх бабы...бабы....))
Солнышко Майское

Kaspa Jones
Чет лень. Вкратце?
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет лень. Вкратце?
СсылкаПожаловаться
Бабы дуры (4)
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Бабы дуры (4)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я догадывался.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет лень. Вкратце?
СсылкаПожаловаться
женатый любовнеГ,которого не могут забыть,потому что он грамотно ездит по ушам,ниче нового
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
женатый любовнеГ,которого не могут забыть,потому что он грамотно ездит по ушам,ниче нового
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем там много букв выводить...
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И зачем там много букв выводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думает шо будут внимательно читать и раздавать советы
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
думает шо будут внимательно читать и раздавать советы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советы? Тут? Не, мы только палкой в дохлую тушку потыкать можем.
капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет лень. Вкратце?
СсылкаПожаловаться
Оба женаты. Любовники. Он разводится не хочет, она вроде не против. Она его понять не может, почему от жены и дочери к ней не уходит.
Kaspa JonesВ ответ на капелька
капелька
Оба женаты. Любовники. Он разводится не хочет, она вроде не против. Она его понять не может, почему от жены и дочери к ней не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, чой это он, к ней к принцессе лыжи не мылит ))
Kaspa Jones
Не читал, но отвечу.
Как понять мужчину? Спросить!
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не читал, но отвечу.
Как понять мужчину? Спросить!
СсылкаПожаловаться
Так нельзя! Надо чтобы сам догадался.
По дрожащим губкам и хмурому лобику.

Вот я все романтизирую авторов.
А там сидит тётя мотя-бегемот... так у нее может быть лоб морщится и второй подбородок дрожит...
Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
Так нельзя! Надо чтобы сам догадался.
По дрожащим губкам и хмурому лобику.

Вот я все романтизирую авторов.
А там сидит тётя мотя-бегемот... так у нее может быть лоб морщится и второй подбородок дрожит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати тоже таких вывожу из корреляции, иначе совсем неинтересно становится ))
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я кстати тоже таких вывожу из корреляции, иначе совсем неинтересно становится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажи, вьюнош!!))))
Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
расскажи, вьюнош!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня собирательный образ анонима - это стройная образованная 30-летняя девушка с хорошей должностью и финансовой стабильностью.
Хотя в 90% случаев автор либо стремная, либо дурная.
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня собирательный образ анонима - это стройная образованная 30-летняя девушка с хорошей должностью и финансовой стабильностью.
Хотя в 90% случаев автор либо стремная, либо дурная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда... тоже самое.
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
Так нельзя! Надо чтобы сам догадался.
По дрожащим губкам и хмурому лобику.

Вот я все романтизирую авторов.
А там сидит тётя мотя-бегемот... так у нее может быть лоб морщится и второй подбородок дрожит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у нее тонкая, чувствительная нервная организация.))
Енотик ФиляВ ответ на Irina
Irina
Так нельзя! Надо чтобы сам догадался.
По дрожащим губкам и хмурому лобику.

Вот я все романтизирую авторов.
А там сидит тётя мотя-бегемот... так у нее может быть лоб морщится и второй подбородок дрожит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что, только худым и стройным можно лоб хмурить и губками дрожать
Енотик Филя
и что, только худым и стройным можно лоб хмурить и губками дрожать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! почему? написала выше.
капелькаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и что, только худым и стройным можно лоб хмурить и губками дрожать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, бегемоту нет нужды лоб хмурить, пусть сразу затаптывает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем