Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчину?

Встречались несколько лет, любовь! Ушел от жены ко мне, а теперь прожив совместно полгода, ушел от меня к жене....в одночасье, без объяснений, вернее сказал что семья для него важнее...
Не хочет ни встреч, ни общения, мы не ссорились, душа в душу, медовый период у нас был, наслаждались что можем быть вместе теперь всегда. Все было просто идеально, во всем!
Что это было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Елена Васильева
Страсть захватила, ошибся. Бывает.
Мираж
Да посмотрел, что и с вами все также.... так чего менять шило на мыло)))))
Юля Шеремет
"Много девок красивых на свете, а жена одна"
Аля СеменоваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
"Много девок красивых на свете, а жена одна"
СсылкаПожаловаться
это понятно, что много красивых, есть мужики которые гуляют налево и направо, здесь вопросов нет, бабники, натура такая, а у этого ведь постоянная, любит наверное все таки....обеих что-ли?
Elena Pomorceva
Мне кажется что около 70% мужчин пытаются на определенном этапе жизни вернуться в старую семью, но не все жены их принимают назад.
Алиса
С вами секс лучше, а у жены борщ вкуснее ;)
Муся Мусина
Боже...ну почему некоторые женщины так бьются, не щадя живота своего, за этих предателей, кочующих из койки в койку? Почему вы размышляете о том, что потеряли, но не задумываетесь о том, что вы приобрели! Ушел и отлично - освободил место для нового мужчины. Чего тут терзаться
?))
Афигения АфигеноваВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Боже...ну почему некоторые женщины так бьются, не щадя живота своего, за этих предателей, кочующих из койки в койку? Почему вы размышляете о том, что потеряли, но не задумываетесь о том, что вы приобрели! Ушел и отлично - освободил место для нового мужчины. Чего тут терзаться
?))
СсылкаПожаловаться

Сергей ВладимировичВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Боже...ну почему некоторые женщины так бьются, не щадя живота своего, за этих предателей, кочующих из койки в койку? Почему вы размышляете о том, что потеряли, но не задумываетесь о том, что вы приобрели! Ушел и отлично - освободил место для нового мужчины. Чего тут терзаться
?))
СсылкаПожаловаться
А потом еще для одного.... еще....еще....еще.... А потом на двери напишут "шкура"и жизнь удалась
ирина
Значит, там ему лучше. Через полгода заскучает, позвонит.
Александра Андреева
быт там лучше а у вас гречка сухая)
a a
сравнил...у жены П оказалась лучше
Солнышко Майское
может она не заставляет его мыть руки(или ноги, как вариант), позволяет ему курить в квартире????
печаль
ну сравнил и сравнение пошло не в вашу пользу .бывает......
Beladonna@
я бы ни за что назад не приняла...ни за какие коврижки.....жена тряпка, фу...
МитрафанВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я бы ни за что назад не приняла...ни за какие коврижки.....жена тряпка, фу...
СсылкаПожаловаться
Ну и дура ,это ж как комплимент,ты жена лучше всех
Beladonna@В ответ на Митрафан
Митрафан
Ну и дура ,это ж как комплимент,ты жена лучше всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами на ты не переходила. Мужик овно гулящее, мараться еще об это...у меня бы летел башкой вниз..и жалости никакой, абсолютно. Путь его любовница юзает...
MAKITA-2018
ушел и слава Богу
МитрафанВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ушел и слава Богу
СсылкаПожаловаться
Ну уж не для ТС,она в печали.....думала что любовь навсегда,плохая хозяйка видимо думала что звиздой все уладит,ан не получилось,мужику уют нужен,ужин и чистота..она видимо из этих сам стирай ,сам готовь,сам убирай...ну вот сейчас пусть сама себя и тыркает
MAKITA-2018В ответ на Митрафан
Митрафан
Ну уж не для ТС,она в печали.....думала что любовь навсегда,плохая хозяйка видимо думала что звиздой все уладит,ан не получилось,мужику уют нужен,ужин и чистота..она видимо из этих сам стирай ,сам готовь,сам убирай...ну вот сейчас пусть сама себя и тыркает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариантов масса
Аля СеменоваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ушел и слава Богу
СсылкаПожаловаться
обидно ей наверное, ждала столько лет, и дождалась, вот оно счастье вроде как!!!!! он с ней изменял жене всегда, она привыкла, а тут ей изменили, конечно обидно, она в панике и бьется о стену, как так?
Ирина Шеремет
Выходил проветрить погулять, видимо, нагулялся и домой. А я б такого не пустила
Nina Blaunt
Это была стандартная ситуация.
Но если мужей и любовниц я еще как-то могу понять, то жен, принимающих обратно - ну никак(((
Жужа
Перегорел и понял, что Вы - не его человек.
Аля СеменоваВ ответ на Жужа
Жужа
Перегорел и понял, что Вы - не его человек.
СсылкаПожаловаться
долго горел, жен не понимаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем